• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Маркус - гибрид чупакабры и собаки))) (Мечты сбываются))))
Маркус - гибрид чупакабры и собаки)))
21.  
21
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
А вы в курсе что до меня он жил на конюшне и часа по 3 гулял на улице со всем стадом? Теперь будете в курсе, балкон у меня отведен под передержку животных, там кроме места, переноски и тумбочки опять таки с мягким местом есть еще кошачьи игрушки по типу мышек и мячиков, так что ничего с ним не станется. По поводу отсутствия подшерстка - я не знала, я то догадывалась что они мерзнут, но чтоб настолько. То есть на время выгула ему нужен комбез или кофта?
22.  
22
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ЕленаГригоренко, комбенизон обязательно yes Если это пока нереально - возьмите детскую вещичку какую-нибудь и одевайте. И почитайте стандарты пород папы и мамы - там найдете много информации. Обе породы не имеют подшерстка и не приспособлены к жизни на улице (в конюшне, кстати, весьма тепло из-за лошадей).
Кроме этого, амбули склонны к заболеваниям сердца, суставов и аллергии. Минибули - к проблемам со стороны дыхательной системы. Слава Богу, что он не белый, иначе добавились бы еще проблемы со слоухом и аллергией, которая у белых булей просто сумасшедшая
23.  
23
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
обалдеть какое мне счастье досталось  nea бум утеплять, на балконе он пробыл минут 5 от силы))) сча он догрызает сырную палочку-сухарик и выпрашивает горячий шоколад(ну да, он же с молоком)
24.  
24
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
почитайте вот здесь:
http://www.allvet.ru/genetic/
http://petsik.ru/dogbreed-ambulldog.html
http://bullterriers.narod.ru/breed/pikin.htm

это все не значит, что у Вас больная собака. Это значит, что Вам просто надо знать особенности исходных пород и следить за своей собакой, кормить и выращивать в соответствии с данными пород родителей.
25.  
25
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Цитата (Natal)
Собака должна знать свое место
ВСЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО, а хозяева свое-диван или кровать, или любимое кресло!

Добавлено (17 Января 2013, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата (labrador)
мои КО и САО спят на диванах и кроватях. Никого не съели,
Хорошо,что у вас пространства много и этих самых диванов  не один и не два. По поводу не съели, то я хорошо помню ваших эстонцев задиристых и увальней лабров на Фауне и бедную могучую Марселу, которой приходилось стрымливацца по моей просьбе, чтобы они не ворвались во двор Фауны, а калитка там не закрывалась совсем. И уверена, что попытались бы грызть Марселу, войди им в голову что калитка-фикция.
 Собака должна знать свое место, оно вовсе не под моей подмышкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
спасибо за ссылки)))
27.  
27
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Цитата (ЕленаГригоренко)
и выпрашивает горячий шоколад(ну да, он же с молоком)
Ну, вот тут уже я развоплюсь, нельзя давать собакам и котам горячий шоколад, просто шоколад и какао со всеми его производными, там находится вещество теобромин, викпедия: Теобромин особенно токсичен для лошадей, собак, попугаев и кошек... И ОН НАКАПЛИВАЕТСЯ в их организме.
А щенок очень симпатичный, милый и веселый. Одна туба носа чего стоит! Вам можно позавидовать!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 17.01.2013, 16:31
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
mosking я в курсе, и я не даю))) зато на маленький кусочек плавленого сыра таки разорилась)))
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Ну что вы все... Человек же опытный собачник, насколько я помню из темы про Дюка, сообщения потом перенесли в другую тему, о ручках... А что ж так, хотели мелочь, чтобы под мышкой носить, а взяли... Маркуса?! rolleyes
Причиняю добро...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
girl_mad girl_cray извините за флуд, не могу удержатся, нашла старое объявление - это фото, это чтото! Интересно как сложилась судьба собакина... http://emarket.ua/objavlenie/vddam-v-khorosh-ruki-ID1GsE7.html

Добавлено (17 Января 2013, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата (ЛАВАНДА)
А что ж так, хотели мелочь, чтобы под мышкой носить, а взяли... Маркуса?!
blush girl_haha наверное, эт любвь, не, не так ... ЛЮБОВЬ)))
31.  
31
.
Минск, Победа
23252 сообщения
Лаванда, ну и что, я люблю гладкошерстных с висячими ушами( ну и всех охотников еще) типа питов, а обожаю Гарсона со стоячими ушами и нормальной шубкой, ну , бывает, девушка права про Любовь(и не Ивановну)! А собакин очень хорош!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, Любовь Ивановна! На свете нет ничего невозможного... yes
Причиняю добро...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
lol вот только под мышкой задолбусь носить, зато мышцы будут круче чем у Шварцнегера
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ЕленаГригоренко, веселый Вы человек ....
35.  
35
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (Tan_chik)
ЕленаГригоренко, веселый Вы человек ....
girl_haha а где кавычки?

Добавлено (17 Января 2013, 19:48)
---------------------------------------------
lol охреневаю со своего собакина - зашла мама в комнату познакомится - он на нее накинулся с лаем и намерением укусить предварительно став передо мной, защитник блин!!! вот и что мне делать в таком случае? ругать - так он перестанет меня защищать, не ругать - так и будет своих обгавкивать. Если бы еще на прогулке таким смелым был.

36.  
36
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата (ЕленаГригоренко)
охреневаю со своего собакина - зашла мама в комнату познакомится - он на нее накинулся с лаем и намерением укусить предварительно став передо мной, защитник блин!!! вот и что мне делать в таком случае? ругать - так он перестанет меня защищать, не ругать - так и будет своих обгавкивать. Если бы еще на прогулке таким смелым был.
я не знаю, о каком своем богатом опыте работы с собаками Вы пишете, но если Вас так веселит неправильное поведение собаки в щенячестве - проблемы в будущем Вам обеспечены.

НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ЩЕНКУ ТО, ЧТО БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО ВЗРОСЛОЙ СОБАКЕ!!!

Если только, конечно, в будущем Вы не хотите избавиться от своей мамы...
Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 17.01.2013, 22:33
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Kurt)
Если только, конечно, в будущем Вы не хотите избавиться от своей мамы...

Смешно, но не весело  girl_haha
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
у меня опыт со взрослыми собаками, щенок у меня первый((( Люди, выручайте, помоему он доминировать пытается - пописал на пеленку, я его похвалила, не прошло и 30 секунд как он залез на диван и пописал на него - отшлепала по жопе, натыкала носом, посадила на пеленку - вот что это такое?
39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ЕленаГригоренко, приходите в сб в Кошачий домик - я приеду у со своими собаками, там и поговорим  yes

Добавлено (17 Января 2013, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата (ЕленаГригоренко)
пописал на пеленку, я его похвалила, не прошло и 30 секунд как он залез на диван и пописал на него - отшлепала по жопе, натыкала носом, посадила на пеленку - вот что это такое?
опыт жизни в конюшне
40.  
40
.
Беларусь, Минск
238 сообщений
Топикстартер
Цитата (Kurt)
ЕленаГригоренко, приходите в сб в Кошачий домик - я приеду у со своими собаками, там и поговорим
  blush mosking я нервная и параноичка - это угроза? Вы меня съедите? А приехать смогу не раньше 15го февраля, ибо нахожусь в Киеве, где и проживаю, пмж планируется на лето)))
Список форумов » Разное » На радуге » Маркус - гибрид чупакабры и собаки))) (Мечты сбываются))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0