• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Братик-бородатик Мартин борется за жизнь (Как спасти малыша???)
Братик-бородатик Мартин борется за жизнь
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
13 часов на ногах я ,тома, мартин и бестолковые врачи. страшно, больно и тяжело. вчера было 20 припадков , в течение дня по одному в час, к концу вечера каждые 15-20 минут. эпилепсия. прогнозы неутешительные. такое кол-во припадков-- это слиишком много, мартину очень плохо, а в среду его ждал НОвый дом...лечения нет, только можно облегчить симптомы, но припадки будут, может реже. эффективнее уколы, потому что таблетки--надо долго ждать эффекта. сейчас он на три дня у женщины с медуходом, но мы не знаем чего ждать от него поэтому нас могут попросить освободть в любой момент.Пока нашли эту передержку,час катались в машине с больной собакой,

и если кто-то может поделиться терпеливой передержой с медуходом на 1,5 недели(при припадках его держать не нужно, уколы переносит спокойно) пожалуйста откликнитесь! через это время будет понятно что делать дальше и какие шансы у нас есть.


Очень нужна передержка с медуходом !

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ СПАСТИ МАЛЫША 375 29 770 11 23 мтс,375 29 602 31 23 вел. Люба
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 06.02.2013, 20:44
21.  
21
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Топикстартер
Вчера вызывали врача,не смотря на то,что анализ на чуму сдан и он отрицательный,он склоняется к чуме.Выписал совершенно другие препараты....чем колоть,как лечить,к кому из врачей прислушаться....?

Добавлено (06 Февраля 2013, 07:52)
---------------------------------------------
Женщина,у которой он сейчас находится,попросила завтра же освободить помещение.Состояние ухудшилось,она напугана.Передержки не откликаются,здоровым со скрипом находились,а тут такое.Может подскажет кто какой сарайчик,балкон,да хоть гараж....все сделаем сами.Малышу просто нужна крыша,уже нет сил возить его к одному на два часа,к другому на четыре или просто сидеть с ним в машине,потому что некуда идти...

22.  
22
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
up
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
23.  
23
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
up
24.  
24
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
up

Добавлено (06 Февраля 2013, 16:29)
---------------------------------------------
up

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
25.  
25
.
Беларусь, Мачулищи
415 сообщений
поднимаю
+375293581727
26.  
26
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Очень страшно спрашивать, но есть ли новости?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
elena_k, на радуге бедный маленький рыжий бородатик.... girlpoka


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad sad sad ...........................беги..............
29.  
29
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Боже!... Так это все-таки чума? А как же его братик. Они ведь контактировали...
Как все внезапно...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
girlpoka

А с братиком всё хорошо ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
totakeumbrage girlpoka girl_cray
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
32.  
32
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Бедный малыш, совсем не пожил и так страшно ушёл.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pecalno vse
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Бедное рыжее солнышко. Как печально . И на улице не выжить, и вне ее поджидают смертельные болезни
velcom 6245819
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Любе срочно нужна помощь похоронить Мартина!!!! У нее нет ни машины,ни лопаты!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕЙ!!!!

6023123 велком
7701123 мтс
36.  
36
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Сегодня мне на мобильный позвонил дедушка, работающий сторожем в гаражах, возле которого обитали братики-бородатики, и говорит: "Мне сегодня сон про них приснился нехороший, что якобы один из них взрослый, а второй щенок маленький. Не случилось ли с ними чего-набудь нехорошего? Хочу проведать их. Дайте адрес." Девочки, у меня язык не повернулся сказать ему, что Мартина больше нет. Ведь старик так к ним привязался и переживает, чтобы все хорошо устроилось.
Вот и не верь после этого в вещие сны
Сообщение отредактировал: Mara - Пятница, 08.02.2013, 18:16
velcom 6245819
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Mara, и правильно сделали, что не сказали.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
38.
38
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
Mara, и правильно сделали, что не сказали.
 и что правильного??? вечно же скрывать не будете sad Может он захотел бы помочь Любе похоронить, и попрощаться...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Верочка, я считаю, не стоит дедулю расстраивать. И пожилой впечатлительный человек - не лучший помощник хоронить собаку зимой. Если можно уберечь доброго, сострадающего и не юного человека от сильных отрицательных эмоций - лучше так и сделать, учитывая что Мартину это все равно уже никак не поможет.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
40.
40
.
Минск, Кунцевщина
13209 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Rimini)
Верочка, я считаю, не стоит дедулю расстраивать. И пожилой впечатлительный человек - не лучший помощник хоронить собаку зимой. Если можно уберечь доброго, сострадающего и не юного человека от сильных отрицательных эмоций - лучше так и сделать, учитывая что Мартину это все равно уже никак не поможет.
 я понимаю все и про возраст,и про впечатлительность,НО человек интересуется ими сам, уверенна,что позвонит еще не раз и захочет увидеть, сколько еще это можно будет скрывать? рано или поздно он все равно узнает, а вот как отреагирует на то,что ему не сказали-не знаю sad и я не думаю,что сидя в неведение,он теперь меньше переживает
Список форумов » Разное » На радуге » Братик-бородатик Мартин борется за жизнь (Как спасти малыша???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0