• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Барсик пропадет без человека! (игрушка, которая больше не нужна)
SOS!!! Барсик пропадет без человека!
21.  
21
Цитата (Realist)
Lamia, Спасибо вам! За спасение и любовь к маленьким и беззащитным yesНе забудьте пофоткать мальчишечку, когда он очуняет yes
Без Вас я бы не справилась)))Это Вам ООООГРОМНЕЙШАЕ СПАСИБО!!!!!!!Бася уже хорошо,ходит на лоток,но пока с песком.Потом будем подбирать наполнитель.Вечерами,по привычке,буйствует,пытается выйти на улицу,прыгает,бегает,как нормальный кот.Шов обрабатываем.Даем сухой корм,спецательный будем завтра покупать.От натуралки отказался совсем.По поводу Каси-железно забираю на передержку.А по поводу кошечки Полины-шансы тают...На кольцова-не нужна,своих не знают ,куда деть.До женщины в деревню пока не дозвонилась.Папа не приклонен.На даче выпустить,тоже не важно ...у нас там мужик преобрел пса,который зимой душит всех котов и собак,которые мельче его.Т.К, он его выпускает с привязи.Попробую еще дозвониться до женщины...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Топикстартер
Цитата (Lamia)
По поводу Каси-железно забираю на передержку
Шикарные новости!!!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Давай-те уже скорее новые фото  blush
24.  
24
самые последние новости...Бася на всех кошек кидается,защищает территорию...С Касей успели обменяться хорошими оплеухами,Ася сидит в углу на весех шипит...
Бася воет п о ночам,требует улицыБнаделал бООООлшую кучу на кровать в знак протеста,но пописял в лоток.Басю изолировала(в переноску Каси-самоя большая),так Кася вышла,осматрелась,принюхалась и пошла гладиться ко мне)))Потом нашипела(на провах хозяйки) на Асю и сходила в туалет по-большому-умничка))).Наверное мне придется отдать басю(((((Он очень буйный и крикливый ночью(у меня малыш спит).Пока не знаю...не спала ночь с кошаками-разнимала...Нападает первый Бася-выгибает спину,хвост трубой...Бася очень ласковый и привязанный к людями он большой бабник)))Но,наверное,Бася поедет в Минск к Наташе(((

Добавлено (12 Июля 2013, 17:10)
---------------------------------------------
Я погорячилась в 5 утра)))Но Асю я отдала Полине назад,т.к. Асенька маленькая,миниатюрная леди и мой слон-Баська,на пару с белоснежной Касей её щемили...Она в один угол-там Бася,перебегает в другой-Кася...И везде шипучки и оплеухи-ни поесть,ни все остальное...Так я её в кухню поместила,накормиля,в лоточек сходила-умничка)))Но Бася!!!Его же ВСЯ территория,воет под дверью и при любой попытки открыть дверь,щемитья без мыла))))Бедная Ася даже одна (со мной) на кухне шипла и ворчала на дверь ,когда кушала,где неугомонный "джентельмен" прагает,царапает с душераздирающими воплями.Сегодня ночь-ттт.Так,только обменивались любезностями.Кася забралась на верх-на печку и спокойно наблюдала с поста за "хозяином".Потом Бася устроился у меня и спал до утра,а белоснежка пошла спать к ребенку на кровать)))Пока фоток наделать не могу-вечером и ночью у него разборки,а днем пока спит или валяется под креслом и диваном.А кода с ребёнком играются не возможно поймать кадр(не получается).На улицу не вынести-вцепляется всеми лапами в меня...

25.  
25
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
Господи...Беги по Радуге,малыш...Прости "хозяйку" за отсутствие мозгов,если сможешь...
Что за новости такие в последнее время.Боюсь уже ветки читать...
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
26.  
26
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Пошлите ее на ... эту ТУПУЮ КУРИЦУ, это она требует утешения? не те люди, которые за него переживали, возили по передержкам и т.д., А ОНА?
 БОГ МОЗГА НЕ ДАЛ, ВСЮ ЖИЗНЬ ДУРОЙ ПРОЖИВЕТ.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
27.  
27
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
Бог мой ну как же так.... shok

Цитата (Лукси)
А кто меня простит за то, что я его отдала на смерть?

Вы обо всем предупредили, просто человек попался..........пусть себя в этом винит  sad
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ужас:sad: 
 Эх, люди-люди!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » SOS!!! Барсик пропадет без человека! (игрушка, которая больше не нужна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0