Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Через год Мари (Мята) больше не нужна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер

Уже больше года Мари, бывшая Мята, живет в семье Кати , Ивана и маленького Тимофея. Если честно , я была уверена, с собакой все в порядке. Уехала с хозяевами в Москву. Досмотрена. Живут счастливо вместе, хоть и не без проблем. Но ведь все молодые собаки шкодят.
И вот, чуть больше недели назад, как гром среди ясного неба, получаю сообщение "Наташа у нас полный пипец!..." Оставаясь одна Мари стала разносить квартиру. Грызть двери в закрытую комнату, линолеум, мебель, разносить шкаф. Армагедон длится уже 3 неделю. Я предложила кинолога, намордник, клетку, успокоительные. Нужно еще стерилизовать, но говорят, что течка вот вот начнется и не успеют..  видимо просто уже не хотят ничего делать(( Особенно мари достала мужа((( Сегодня пришло сообщение, что в эти выходные собаку отвезут в какую-то деревню((
Но все ведь прекрасно понимаем, что будет с нестерилизованной собакой в деревне. Да и не нужна она там, я в этом уверена. Мари просто свезут с глаз долой((
Я написала, что готова забрать собаку. Хоть забирать некуда. Нормально заниматься некогда. У меня маленький ребенок 4 месяца. Муж в бешенстве((
Вот такая Мари сейчас
  

  А вот такой она уезжала в семью

Очень прошу помощи на оплату передержки для Мяты!
Через год с небольшим после пристройства Мята опять вернулась под мою опеку. Сейчас она находится на платной передержке 4$ в сутки. 10 октября Мяту стерилизовали. Сейчас будем искать девоньке дом.
К сожалению вынуждена просить финансовой помощи, так как на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Пособия не хватает, даже на оплату передержки за месяц, не говоря уже обо все остальном.
Я и Мята будем благодарны за любую, даже небольшую, сумму!
Карточка Беларусбанка 9112 0000 9212 5760 до 08/17
Карточка Приорбанка 4809 4900 3120 4454 до 03/17
8-029-639-79-45 , 8-025-771-64-10 Наталья
 

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.10.2015, 10:48
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
221.  
221
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ДЖЕККИНЫХ МАЛЫШЕЙ!НАДЕЮСЬ МЫ СЧАСТЛИВО ПЕРЕЖИВЕМ ЭТУ НЕДЕЛЮ, ВСЕ БУДУТ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!
ИХ НУЖНО ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ ЛЕСА!!!

Добавлено (24 Марта 2014, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
ЛЮДИ, КАК ДУМАЕТЕ, МОЖНО БУДКУ С МАЛЫМИ, ХОТЬ СНАРУЖИ БОЛЬФО ОБРЫЗГАТЬ????КЛЕЩЕЙ НЕМЕРЯНО В ЛЕСУ!! КАК ЗАЩИТИТЬ???
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
222.  
222
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NatashaP ()
ЛЮДИ, КАК ДУМАЕТЕ, МОЖНО БУДКУ С МАЛЫМИ, ХОТЬ СНАРУЖИ БОЛЬФО ОБРЫЗГАТЬ????

Обрызгайте. Только смысла в этом нет никакого.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
223.  
223
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Джекки на месте?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
224.  
224
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
adeki, на месте. Сегодня очень долго были в лесу: пока малых покормили, сделали фото...потом хоронили кошку - Джеки не видели. А уже уходя домой, она вышла на тропинку: прошла за нами пару метров, и как мы надеемся, ушла кушать.... и к малышам. У нас их сейчас трое: два мальчика (ну очень разговорчивые) + девочка (милашка, с нее сегодня сняли клеща). Душа не на месте: ну и как им помочь?
225.  
225
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно приготовить спрей на эфирных маслах и обрызгать малышей от клещей.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
Душа не на месте: ну и как им помочь?
девочки, могу взять одного на выкармливание. рыжего. но! прошу обязательно! коробку 50*50 или что то вроде, пеленки, бутылочку, смеси и оршанку!
227.  
227
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Stain ,cпасибо!Помогу оршанкой!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
228.  
228
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
И ВОТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕРЕМЕННЫХ СОБАК, ДОКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ДАВАТЬ РОДИТЬСЯ ЭТИМ УЛИЧНЫМ МАЛЫШАМ ЛУЧШЕ! ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ, ВОЗЬМИТЕ НАШИХ ТРЕХ МАЛЫШЕЙ ИЗ ЛЕСА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!! ДАЙТЕ ИМ ШАНС ВЫЖИТЬ! МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ!!!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
229.  
229
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
девочки, могу взять одного на выкармливание. рыжего. но! прошу обязательно! коробку 50*50 или что то вроде, пеленки, бутылочку, смеси и оршанку!
мой тел 8 029 253 58 86, могу принять хоть завтра, со всем необходимым.

Добавлено (24 Марта 2014, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Ponqkovskii ()
И ВОТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОТИВ СТЕРИЛИЗАЦИИ БЕРЕМЕННЫХ СОБАК, ДОКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ДАВАТЬ РОДИТЬСЯ ЭТИМ УЛИЧНЫМ МАЛЫШАМ ЛУЧШЕ! ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ И ДОБРЫЕ, ВОЗЬМИТЕ НАШИХ ТРЕХ МАЛЫШЕЙ ИЗ ЛЕСА НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!! ДАЙТЕ ИМ ШАНС ВЫЖИТЬ! МЫ ОБЕСПЕЧИМ ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ!!!
вот полностью согласна. когда пишут об аборте, тут же обьявляется куча недовольных, 100500 сообщений какие кураторы изверги, типа убивать плохо и тд. но когда уже новорожденные нуждаются в спасении сообщений "0". где ж вы противники абортов? может возьмете по одному?
230.  
230
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Можно приготовить спрей на эфирных маслах и обрызгать малышей от клещей.
рецепт пожалуйста!!!

Добавлено (25 Марта 2014, 00:07)
---------------------------------------------
-=StaiN=-, спасибо! мы завтра обсудим этот момент с Милой и с вами свяжемся! yes Бутылочки думаю не нужны. Сегодня кашку , жиденькую овсянку, с оршанкой кушали сами. Или все же нужны?

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
231.  
231
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
вот полностью согласна. когда пишут об аборте, тут же обьявляется куча недовольных, 100500 сообщений какие кураторы изверги, типа убивать плохо и тд. но когда уже новорожденные нуждаются в спасении сообщений "0". где ж вы противники абортов? может возьмете по одному?

+100
Елена +375 (44) 704-69-24
232.  
232
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
вот полностью согласна. когда пишут об аборте, тут же обьявляется куча недовольных, 100500 сообщений какие кураторы изверги, типа убивать плохо и тд. но когда уже новорожденные нуждаются в спасении сообщений "0". где ж вы противники абортов? может возьмете по одному?
Ох я писала так же когда-то. А потом свозила собаку на позднем сроке на стерилизацию. Когда ей дают наркоз, а у нее пузо шевелится...

Добавлено (25 Марта 2014, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
жиденькую овсянку, с оршанкой
девочки, будет понос. Лучше гречневые или рисовые хлопья. Оршанка тоже слабит конкретно. Лучше курицу купить и перемолоть. дешевле точно. И полезней.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
233.  
233
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
мы с мужем подумали и рещили. возьмем троих щенов. нужна большая коробка, либо вальльер. полное обеспечение едой и пеленками впитывающими с вас, девочки.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
возьмем троих щенов.
боже,какое счастье!!!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Ох я писала так же когда-то. А потом свозила собаку на позднем сроке на стерилизацию. Когда ей дают наркоз, а у нее пузо шевелится...
это уже другое дело. на поздних сроках это страшно. очень. но на ранних считаю это нормальным.
236.  
236
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Когда раздадите детей и мама будет готова к стерилизации, напишите мне в личку, я думаю, что я смогу помочь найти передержку для мамы на время стерилизации.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
237.  
237
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
жиденькую овсянку, с оршанкой
тут тож поддержу. много овсянки - много поноса. нужен рис и гречка.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ДЖЕКУСЬКИНЫ МАЛЫШИ:
бежевый мальчик, самый крупный   гавгучий мальчишка, защитник уже сейчас, не крупный, шерстка как в мелировании и белые ступни   
девочка, очень нежная, тихая, малюпаська совсем меленькая   

ну и все вместе, не очень получилось, но все же:    
Сообщение отредактировал: NatashaP - Вторник, 25.03.2014, 14:51
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
239.  
239
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Когда раздадите детей и мама будет готова к стерилизации, напишите мне в личку, я думаю, что я смогу помочь найти передержку для мамы на время стерилизации.
было бы идеально!

Добавлено (25 Марта 2014, 00:37)
---------------------------------------------
девочки, если кто то ща есть ответственный прошу позвонить мне, что бы все обсудить. по поводу малышей. 8 029 253 58 86

240.  
240
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, спасибо за совет! И за предложение помощи в послеоперационный период ! yes

Как думаете, не сойдет ли Джекки? Мальчишку не видим,ведь она одна останется((( когда щенков заберем(((
 

Цитата -=StaiN=- ()
мы с мужем подумали и рещили. возьмем троих щенов. нужна большая коробка, либо вальльер. полное обеспечение едой и пеленками впитывающими с вас, девочки.
все будет! пожалуйста в личку адрес, график работы, что бы знали во сколько можно привезти. На сколько вы сможете малышей взять?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0