Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Через год Мари (Мята) больше не нужна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер

Уже больше года Мари, бывшая Мята, живет в семье Кати , Ивана и маленького Тимофея. Если честно , я была уверена, с собакой все в порядке. Уехала с хозяевами в Москву. Досмотрена. Живут счастливо вместе, хоть и не без проблем. Но ведь все молодые собаки шкодят.
И вот, чуть больше недели назад, как гром среди ясного неба, получаю сообщение "Наташа у нас полный пипец!..." Оставаясь одна Мари стала разносить квартиру. Грызть двери в закрытую комнату, линолеум, мебель, разносить шкаф. Армагедон длится уже 3 неделю. Я предложила кинолога, намордник, клетку, успокоительные. Нужно еще стерилизовать, но говорят, что течка вот вот начнется и не успеют..  видимо просто уже не хотят ничего делать(( Особенно мари достала мужа((( Сегодня пришло сообщение, что в эти выходные собаку отвезут в какую-то деревню((
Но все ведь прекрасно понимаем, что будет с нестерилизованной собакой в деревне. Да и не нужна она там, я в этом уверена. Мари просто свезут с глаз долой((
Я написала, что готова забрать собаку. Хоть забирать некуда. Нормально заниматься некогда. У меня маленький ребенок 4 месяца. Муж в бешенстве((
Вот такая Мари сейчас
  

  А вот такой она уезжала в семью

Очень прошу помощи на оплату передержки для Мяты!
Через год с небольшим после пристройства Мята опять вернулась под мою опеку. Сейчас она находится на платной передержке 4$ в сутки. 10 октября Мяту стерилизовали. Сейчас будем искать девоньке дом.
К сожалению вынуждена просить финансовой помощи, так как на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Пособия не хватает, даже на оплату передержки за месяц, не говоря уже обо все остальном.
Я и Мята будем благодарны за любую, даже небольшую, сумму!
Карточка Беларусбанка 9112 0000 9212 5760 до 08/17
Карточка Приорбанка 4809 4900 3120 4454 до 03/17
8-029-639-79-45 , 8-025-771-64-10 Наталья
 

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.10.2015, 10:48
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
121.  
121
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
volia, спасибо огромное!!!

Добавлено (03 Марта 2014, 15:46)
---------------------------------------------
МЫ МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТЯПЫ И ЕЁ ЩЕНКОВ , ПЕРЕДЕРЖКА БУДЕТ ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 03.03.2014, 16:46
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
122.  
122
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
закинула в ОК yes
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Ranata ()
закинула в ОК yes
 Ranata, СУПЕР!!! СПАСИБО!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата NatashaP ()
ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ ПОМОЧЬ СПАСТИ ТЯПУ И ЕЁ НОВОРОЖДЕННЫХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
125.  
125
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ап
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
126.  
126
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaP, Наташа, дай сегодняшнее фото в студию !!!  blush
127.  
127
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stels, даю

Добавлено (03 Марта 2014, 21:35)
---------------------------------------------
  

Добавлено (03 Марта 2014, 21:40)
---------------------------------------------
СЛАДКИЕ ДЕТКИ-КОНФЕТКИ и УМНИЧКА-МАМОЧКА ТЯПА ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! 
ЛЕС НЕ МЕСТО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ  ИМ!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! ВСЕМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА!!! 
ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЕ КУРАТОРЫ!

ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата NatashaP ()
МЫ МОЛИМ О ПОМОЩИ!!! ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТЯПЫ И ЕЁ ЩЕНКОВ , ПЕРЕДЕРЖКА БУДЕТ ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА!
Елена +375 (44) 704-69-24
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
МОЖЕТ У КОГО ЕСТь вольер который можно УТЕПЛИТь на время для них ? 
2. ЗАКАБЛУКИ КАК? ВОЗьмут их всех ?
3. МОЖНО ЛИ ОТКРЫТь збор денег НА ЗАКАБЛУКИ  В ВАШЕЙ ТЕМЕ ?
131.  
131
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Oksana123
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Добавлено (04 Марта 2014, 07:01)
---------------------------------------------
все деньги которые мы собрали пошли на оплату питания лесным жителям... Я даже не представляю сколько будут стоить Закаблуки для всего семейства (да и держать  там их надо месяц)   sad

132.  
132
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
чудо то какое, может там где Боби была, правда далеко, но все же girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
133.  
133
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Ponqkovskii, ЛС
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Вчера мы сделали очень серьезный шаг, очень не простой и с неизвестными последствиями. Но нам поспупило предложение и мы им воспользовались. Предложили квартарную передержку на 3 недели. Вчера Тяпу и малышей отвезли туда. Тяпа хорошо ходит на шлейке, по её поведению понятно , когда она хочет в туалет. Спокойно ездит в машине и в лифте. Единственная сейчас неизвестная , как она вытерпит сегодня с утра до вечера без выгула. На улице пока только писала, но делает она это быстро и сразу домой к малышам. Это из хорошего.

Из плохого: малышня сегодня всю ночь пищала, девочки передержки не спали всю ночь, сегодня работа-учеба... если так будет и сегодня, ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУТ!

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ К СОЖАЛЕНИЮ НИ КТО НЕ ОТКЛИКАЕТСЯ, ДЕВУШКА ТАТЬЯНА НАШЛА НАС В ВК, НО МЫ НЕ ТЕРЯЕМ НАДЕЖДЫ И ВЕРЫ, ЧТО ПОМОЩЬ ПРИДЕТ!
ЧТО ТЯПУ И МАЛЫШЕЙ НЕ ПРИДЕТСЯ ОТПРАВЛЯТЬ ОБРАТНО В ЛЕС!!!
МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, ПОДОЙДЕТ САРАЙ, ЕСЛИ НУЖНО МЫ МОЖЕМ УТЕПЛИТЬ!
СОБАКИ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЕДОЙ и ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ВСЕГДА!
УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!!!!!!!!

Добавлено (05 Марта 2014, 13:36)
---------------------------------------------
И вчера мы обнаружили Джеки, тоже с малышами, в другой будке. Анализируя ситуацию понимаем, что мальчик все это время её прикрывал. Заглянуть глубже в будку не давал, пищания до вчера мы не слышали.
В общем у нас 2 родившие собаки( Сегодня возможно удастся понять сколько щенков родила Джекки.

Добавлено (05 Марта 2014, 13:37)
---------------------------------------------
ЛЮДИ НАМ ПРОСТО КАПЕЦ КАК НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ! ОТКЛИКНИТЕСЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Наталья, а сколько малышам сейчас?
136.  
136
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NatashaP, давайте все-таки стерилизоваться, как откормитесь. Со щенками ничего не предложу - вольер-то есть, освободится в пятницу (если гипс снимем) - но у меня по клещам неблагополучная обстановка, а таких малюпах обрабатывать противоклещевыми препаратами нельзя, к сожалению...  sad
А вот передержку для сук после стерилизаций - с удовольствием предложу. Тем более уже теплеет, а через месяц будет совсем хорошо. Можете на меня рассчитывать.  yes
Также напоминаю Вам, что Ваш мешок корма для собак так и стоит у меня - забирайте, кормите бедолаг  yes
137.  
137
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Ranata, 7

Добавлено (05 Марта 2014, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Kurt ()
NatashaP, давайте все-таки стерилизоваться, как откормитесь. Со щенками ничего не предложу - вольер-то есть, освободится в пятницу (если гипс снимем) - но у меня по клещам неблагополучная обстановка, а таких малюпах обрабатывать противоклещевыми препаратами нельзя, к сожалению...  А вот передержку для сук после стерилизаций - с удовольствием предложу. Тем более уже теплеет, а через месяц будет совсем хорошо. Можете на меня рассчитывать. 
Также напоминаю Вам, что Ваш мешок корма для собак так и стоит у меня - забирайте, кормите бедолаг
  Аня, спасибо! Мы руками и ногами за стерилизацию! Я очень рада, что есть вариант и при первой же возможности, мы им воспользуемся. Обрабатывать нельзя(( В лесу им тоже с клещами не сладко будет(((
Про корм я помню. Просто они как-то сухач есть перестали( Я физически доехать за этим мешком не могу(
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
138.  
138
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата NatashaP ()
Ranata, 7
Малыши родились 01 марта 2014г,  blush
139.  
139
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
ТЯПИНЫ ДЕТКИ: 4 ДЕВОЧКИ и 3 МАЛЬЧИКА.  

Девочка:

  
 

Девочка:
   

Девочка Лена-Степашка предполагает, что будет крупной:

   

Девочка:
   

Мальчик - Звездун, мелкий))) очень фотогеничен:
   

   

Мальчик, кажется крупненький:
  

  

Мальчик:
  
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
140.  
140
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
у меня есть полбанки заменителя сучьего молока роял канин, если нужно.... yes
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0