Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
521.  
521
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Lina_83, уже денег насобирали на клетку. ее дикарку хотим попробовать в клетку ловить пока она со щенками и не будет от них далеко уходить. 20 июня надо начинать это делать. а клетки нет.2 месяца пытались ловить ее сами, но ничего не вышло.слишком умна.2 раза в одну и ту же ловушку не идет. sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
522.  
522
.
Беларусь, минск
779 сообщений
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ЩЕНКОВ ПРИМЕРНО ПОСЛЕ 20 ИЮНЯ!!!!!. 
еще не известно, сколько их, по возврасту им будет около месяца.
523.  
523
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КУПИТЬ КОРМ (МОЖНО СУХОЙ) ДЛЯ МАРТЫ. ОНА РОДИЛА И ЖРЕТ КАК НЕ В СЕБЯ. Я ПОМОГАЮ ПНСИОНЕРКЕ ФИНАНСОВО ЕЕ КОРМИТЬ. НО ВЧЕРА ОНА ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ-ЧТОБ ПОМОГЛИ КУПИТЬ МЕШОК СУХОГО КОРМА. ЛЕТО МНОГОЕ ПОРТИТСЯ, А КОРМ УДОБНО В ТЕПЛОЮ ПОРУ?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
524.  
524
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Цитата 19455 ()
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ КУПИТЬ КОРМ (МОЖНО СУХОЙ) ДЛЯ МАРТЫ. ОНА РОДИЛА И ЖРЕТ КАК НЕ В СЕБЯ. Я ПОМОГАЮ ПНСИОНЕРКЕ ФИНАНСОВО ЕЕ КОРМИТЬ. НО ВЧЕРА ОНА ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ-ЧТОБ ПОМОГЛИ КУПИТЬ МЕШОК СУХОГО КОРМА. ЛЕТО МНОГОЕ ПОРТИТСЯ, А КОРМ УДОБНО В ТЕПЛОЮ ПОРУ?
525.  
525
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
баптисты не дремлют. взяли на очередные муки на территорию церкви собаку-кобеля, привязан к будке и голодный. не спускают его. еду хватает когда ему что-нибудь даешь. едой у них называются кости, когда кто-то приносит из тех кто ставит машину там. специально для него никто ничего не покупает.и это они называют-еды хватает. shok помогите кормом (теперь не только для Марты, но и для кобеля)
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
526.  
526
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата 19455 ()
помогите кормом

на как долго ? Собака в среднем живет 10 лет. Тут нужно провести с ними беседу. чтобы они изменили свое отношение и условия для собаки. Сфотографируйте его, узнайте где они его взяли ? Возможно, у волонтеров...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
527.  
527
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата labrador ()
узнайте где они его взяли ?
yes ксенс нас просил найти ему овчарку. но мы ,естественно, ничего ему не искали т.к. видели, что животных они не смотрят.
беседу проводили- бесполезно. они на нас как на придурошных смотрят, что с собаками возимся. им тут еды хватает, говорит сам ксенс-ответственный за эту территорию.сам на оболденной иномарке ездит.он здесь делает деньги, а на собак ему наплевать. нормальную еду приносит пенсионерка и видит что им кидают кости и вонючую кашу, суп, когда недоедят. специально их никто не кормит. там ведь сам ксенс использует бесплатную рабсилу-алкашей, которые живут при церкви.пенсионерка  собак не потянет одна кормить. я ей деньги даю на корм.но этого не хватает.пенсии сами знаете какие.

Добавлено (18 Сентября 2014, 09:05)
---------------------------------------------
у Марты вот-вот начнется течка. помогите словить. sad у кого знакомые на Гурского работают, чтоб переговорить с ловцами и договориться с ними??? продаютя за 200 доларов пистолеты в Москве и Польше, стреляющие снотворным. было бы неплохо эгиде иметь такое и человека умеющего пользоваться им. sad

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
528.  
528
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата 19455 ()
у Марты вот-вот начнется течка. помогите словить. sad у кого знакомые на Гурского работают, чтоб переговорить с ловцами и договориться с ними??? продаютя за 200 доларов пистолеты в Москве и Польше, стреляющие снотворным. было бы неплохо эгиде иметь такое и человека умеющего пользоваться им. sad
((( и нам пистолетик очень бы пригодился((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
529.  
529
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
labrador, узнала про кобелька.ему 4,5 года. его привезли двое неизветных мужчин с деревни вместе с будкой и оставили его там. пес добродушный, но его уже зашугали-мужики алкаши, которые работают на территории церкви. как только к нему приближается мужик-рычит, кошда женщина-то нормально sad
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
530.  
530
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!


споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки. 



отчет по операции со всеми чеками выложу верчером.

Добавлено (04 Января 2015, 14:32)
---------------------------------------------
мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок 
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

531.  
531
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
korol-ewa, может у кого-нибудь есть карта приор или могу кинуть на голодный телефон
532.  
532
.
Беларусь, минск
779 сообщений
НикМуся, спасибо. карты нет, есть телефон., смотрите Л.С.
533.  
533
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
korol-ewa, у моего мужа есть приор, если что, а я могу перекидывать сумму на ББ со своей в замен. деньги на ББ карте будут после 10.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
534.  
534
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Отчет по ловле Марты. :shok:
Все было так быстро ничего не помню, только сломанные ногти и кровь на руке напоминают об отлове. nea Словили Марту на сетку эгиды, двое мужчин ее прижали к земле (ветврач и автопомощь) и еле ее удержали. я дрожащими руками набирала препарат, которым мы ее укололи чтоб успокоить, т.к. эта лошадь так вырывалась что без препарата она ушла бы от нас. я ее тоже держала, но она выскальзывала с рук. она очень сильная. не знаю как ее мужчины удержали, без них у нас ничего не получилось бы. Мало того после стерелизации мы  привезли ее на передержку, надо было всего метр от машины до калитки ее отнести - ТАК ЭТА ЛОШАДЬ СО ШВОМ И НАРКОЗЕ ЧУТЬ ОТ НАС НЕ УДРАЛА shok , она начала скакать по машине, погнула  заднюю шторку (ремонт надо компенсировать) , развязала себе морду и чуть не вырвалась с ошейника. Благо опытная пережержка в нее вцепилась и не отпускала и в троем ее затащили во двор. если бы не передежка она бы со швом от нас ушла бы и ей был бы пипец, shok т.к. врач уже уехал от нас. У передержки на руке тоже была кровь, но никто не помнит от чего. Назад будем забирать ее в клетке эгиды и надо НАЙТИ большую машину чтоб клетка влезла, иначе удерет. Передержка сказала, что за такую сложную собаку берет 15 долларов за сутки не меньше.передержать врач сказал 10 дней.

Добавлено (05 Января 2015, 00:36)
---------------------------------------------
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

расходы:

1.оплата услуг ветеринара по ловле собаки с его препаратами и его бензином на его машину (эта третья попытка)-
300 000р.

2.оплата бензина автопомощи (180 тысяч)+ ремонт задней шторки (сумму пока не знаю???). Маршрут-Серебрянка-Запад-Гало-Запад (отвозили врача от вет станции на гало к его машине,т.к. он опаздывал на работу)-Гало-Закаблуки . Всего 16 литров аи-95 бензина. (11 400 руб х 16л)

3.стерелизация 274 200 тыс (оплата работы частично по талону от общества). Оплачивали только материалы поэтому так дешево получилось, делали на гало.125.

4. Марта засцала всю машину автопомощи (сидения), где возят людей, поэтому пришлось купить средство от выведения мочи, запахов на сидения 109 900 руб.

5.уколы послеоперыционные (но их передержка не взяла, сказала есть свои)- 46 000руб

6.средство от блох и препарат от глистов - 70 000 руб (чека нет , брала в аптете на гало, аптека не работает по воскресеньям, но продали по человечески без чека)

7.передержка 15 дол х 10 дней = 150 дол х 14 000 =2 100 000руб. Передержка по квитанции посчитала пока на 7 дней, а там посмотрит на состояние и решит дальше на сколько дней или не надо. Я дала только аванс 400 000 руб  больше денег не было. На 7 дней передержки-1 470 000 руб

8.чипирование Марты. Т.к ее будем выпускать на прежнее место и в случае если словит Гурского, чтоб была гарантия что она наша. если бы у пенсионерки был свой дом, она бы ее забрала, но увы. она планирует Марту к себе приручать, а вдруг потом Марту кто захочет забрать. Чипировать можно на передержке, к ней врач приходит.Она уточнит сколько это будет стоить и сообщит точно, приблизительно сказала ОТ 150 000 руб.(???)

9. расходы по отвозу Марты обратно (сумма ???)

В расчет беру передержку на 10 дней как сказал врач. Передержка не оплачена, дан только аванс, рассчитаться надо когда будем забирать Марту. Необходимо отдать долг пенсионерке 600 000руб. Она сняла пенсию и отдолжила  мне, т.к у меня не хватило денег, ей надо вернуть -ей надо жить самой и тимошу и марту потом кормить.кормом я ей иногда помогаю.

ИТОГО РАСХОДЫ  3 230 100 РУБ + ???? (см.выше)


приход:

100$ от Lablador (спасибо огромное Лабрадор)Х 14 000руб = 1 400 000 руб

 еще надо 3 230 100 - 1 400 000 =1 830 100 руб + ??? (см.выше)



ОСТРО НЕОБХОДИМЫ ФИНАНСЫ И МАШИНА- БУС, ЧТОБ ЗАБРАТЬ МАРТУ ПОСЛЕ



СТЕРЕЛИЗАЦИИ.ПОМОГИТЕ!!! 




Так что сетка эгиды начала приносить свои плоды-помощи диким собакам:yes: yes :yes:

Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 05.01.2015, 00:38
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
535.
535
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

 НАКОНЕЦ-ТО!!!

 Не зря я за эту сетку боролась! Марта   отловлена! УРА!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
536.
536
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон от Эгиды. Мы обещали его с самого первого дня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
537.
537
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Простите, не поняла. Так ее уже вы и стерилизовали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
538.  
538
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
19455korol-ewa, безумно за вас рада!!!! столько сил и в итоге добилисись своего!!! вы молодцы!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
539.  
539
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А можно данные карточки вынести в шапку и другим шрифтом?
540.  
540
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Наталья ()
Не зря я за эту сетку боролась!
сами не верили в сетку. но факт, она помогла. yes

Цитата Наталья ()
Талон от Эгиды.
нет. у нас был талон от спасения животных. пенсионерка давно его уже взяла. ваш не брали т.к. не знали когда мы ее словим, а гало и в воскресенье работает, мне режим там знаком и врач тоже, с доктор вет не сталкивалась, мне было проще по старинке по проверенной дорожке идти. но все равно спасибо что для нас талончик вы нашли бы.  yes
Цитата Наталья ()
Так ее уже вы и стерилизовали??
да вчера сразу и стерелизовали, yes но даже со швом и пьяная в наркозе она дала нам фору понервничать. хоть бы на передержке спокойно сидела и не выкидывала фокусы. sad

Добавлено (05 Января 2015, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
ОСТРО НЕОБХОДИМЫ ФИНАНСЫ И МАШИНА- БУС, ЧТОБ ЗАБРАТЬ МАРТУ ПОСЛЕСТЕРЕЛИЗАЦИИ.ПОМОГИТЕ!!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0