• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Избитый месячный котенок
TG
61.  
61
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата LilLove ()
Ушибы и травмы ни в коем случае греть нельзя.Ни людям,ни животным.Положите ей теплую пеленку какую нибудь,типа махрового халата.
  shok :shok: shok а мы ж первые 2 дня рядом теплую бутылку ложили в полотенце махровом, думали так лучше, она в тепло хотела. Не уж то навредили???  shok :shok: shok :shok:
но вот уже сутки как не ложим... боже ... боже.. неужели хуже сделали
Сообщение отредактировал: TG - Пятница, 27.06.2014, 00:42
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
62.  
62
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
TG, у кошки 7 жизней. Вы ей помогаете выкарабкаться. Она еще скакать будет. Пусть поправляется поскорее. yes
63.  
63
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
пусть малышка выздоравливает. держу за вас кулачки.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
TG, не думаю,что уже прям "навредилинавредили".Все хорошо будет.
Держу кулачки за малышку,и своим двум абибокам хвосты в кулачки скрутила за нее  smile Поправляйтесь быстрее!
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
TG
65.  
65
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
JuliaSemFotinaLilLove,  Спасибо Всем!!! 
Малышка по утру спала как обычно. Дыхание только однозначно легче стало. Но не кушает, не пьет. Причем на молоко и воду категорично стискивает зубы. А на консерву с водой еще иногда соглашается (когда мяукнет я ей шприц туда  rolleyes и давлю по чуть-чуть  ).

А сегодня с утра САМА решила лизнуть сметанку!!!!! Сделала наверно 5-6 неловких лизков и что я заметила (!) на 3-4 где-то лизке было заметно что ей будто тяжело глотать! Или в горле пересохло (не пьет же).. или просто больно...  не знаю... но после этого она остановилась и больше ни на что не соглашалась  sad осталась лежать в домике.

Понимаю что эта фраза априори не правильна, но... рингер заменяет ей ту воду что она не пьет????? Потому как последний раз полноценно и самостоятельно она пила в понедельник ночью! все остальное кое как через шприц..
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
TG, вместо заменителя кошачьего молока купите баночку Рекавери Роял канин и разводите водичкой - давайте через шприц (это питание лучше всего разводится, оно идет как послеоперационное и для кормления через зонд), одной баночки хватит Вам на несколько дней- оно-то и на больше хватит, но чтобы не испортилось, рингер восполняет конечно жидкость, но ей же и силы нужны.
TG
67.  
67
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, я это питание ей даю, так как и говорите - с водой,  но не хочет  sad вообще не хочет ничего... зубы стискивает и все... иногда украткой получается в день 1-2 мл этой консервочки дать и все
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
68.  
68
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
TG, а Вы инсулинкой (есть со съемной иглой)- тогда оно прямо в горло и шприц всовывать сбоку- том есть промежуток между зубами, даже если рот закрывает
TG
69.  
69
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
TG, а Вы инсулинкой (есть со съемной иглой)- тогда оно прямо в горло и шприц всовывать сбоку- том есть промежуток между зубами, даже если рот закрывает
  girl_haha girl_haha girl_haha у этой этого промежутка нету, она его тщательно зажимает))) Не знаю о каком шприце говорите вы, но мой на 2 мл всего и иглу я снимаю разумеется. Это тот самый?
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
70.  
70
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
TG, инсулинка - тоненький, есть на 1мл и есть на 0,3 вроде (таких не покупаю), со съемными иглами есть обычно в аптеках Доктор Вет. Кстати, если не со съемными иглами- ими удобно колоть лекарства (кроме густых антибиотиков- плохо набираются), очень тоненькие иголочки.
TG
71.  
71
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, спасибо, буду знать. Я вот не знаю сколько мл разведенной консервочки ей давать насильно??   1?   2?  3?
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
TG, когда у меня травмированный котенок не хотел есть- я начинала с 5- потом по 10, да по 1 мл медленно, но надо же покормить, причем я вливала даже  с этим шприцом не срузу все,я по 0,5 чтобы проглотила. А сбоку в зубах у кошек есть более слабое место- туда шприц и можно тоненький просунуть. Заменителя молоко сейчас в городе нет, сама отдала последний для больных котят.Можно покупать козье- вроде лучше или еще хорошо перепелиное яйчко развести молоком чуть или бульончиком.
TG
73.  
73
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
я начинала с 5- потом по 10
  shok 5 мл !? моя за 2 дня стока наверно не съедает  shok ой как же в нее столько засунуть

Добавлено (27 Июня 2014, 18:19)
---------------------------------------------
Только что вернулись от Григория, сегодня было 2 капельницы и 2 укольчика как вчера. Завтра опять на капельницы. Вызвало у него подозрение ее дыхание, сейчас поедем на рентген грудной клетки. Сказал что возможно разорвала диафрагма (?) и тогда потребуется еще одна операция на грудной клетке  sad которую следует объединить с этой.  Прощупал живот - сказал что еще терпит подождать, что б окрепла. 
Вечером отпишусь.

Добавлено (27 Июня 2014, 20:15)
---------------------------------------------
Были на Подшипниках, сделали рентген грудной клетки.... не утешительно    cray


куда залить картинку

Добавлено (27 Июня 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Разрыв диафрагмы, легкие и сердечко зажаты кишечником ((( Врач-рентгенолог сказала что может и хорошо что котя не ест, т.к. если кишечки в грудине которые оказались - перекручены, то неизвестно к чему приведет еда. Лучше капельницы говорит.
Ну и разумеется нужна еще одна операция    cray cray cray
Завтра в обед едем к Григорию.. будем ему это все показывать, распрашивать... посмотрим что он скажет...

Девоньки, мы вот все что можем делаем и еще все что нужно СДЕЛАЕМ... но нам надо уехать !!!!!!!!!!!!!! Мы перенесли все по максимуму: уедем 

3-го июля и приедем в первой половине дня 6-го июля!!!! Нам очень надо!!! Там уже людское здоровье надо помогать лечить, поэтому мы никак не можем перенести или отменить!!!! 
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОГО-ТО (ОТВЕТСТВЕННОГО И ЗНАЮЩЕГО) ЧТО Б ВЗЯЛ МАЛЫШКУ ХОТЬ НА ЭТИ ДНИ!!! НАМ НЕКУДА ЕЕ ДЕНЬ!!!! А ТУТ КАК РАЗ ВСЕ РЕШАЕТСЯ С ЕЕ ЖИЗНЬЮ!!! В воскресенье заберем ее назад !!! Тому кто ее возьмет возможно придется ездить к Григорию или ставить капельницы (все зависит от ее состояния). Малышка не причиняет абсолютно никаких беспокойств!! писяет или в пеленочку или в песочек в лоточке!!! Помогите!!!

Добавлено (27 Июня 2014, 20:26)
---------------------------------------------

хостинг картинок


загрузить картинку в интернет

+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
74.  
74
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
пРОЧЛА ТЕМУ-УЖАС НА МНЕ 4 ЩЕНКА КАКАЯ ЖУТЬ
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
TG
75.  
75
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата baltica ()
пРОЧЛА ТЕМУ-УЖАС НА МНЕ 4 ЩЕНКА КАКАЯ ЖУТЬ
Может у вас кто-то есть кто смог бы взять себе на 3 дня?? Всем обеспечим!!!
Сообщение отредактировал: TG - Пятница, 27.06.2014, 22:55
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
76.  
76
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
ар
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
77.  
77
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Напишите tanya 19942 может чем помогут
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
TG
78.  
78
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата baltica ()
Напишите tanya 19942 может чем помогут

после визита к врачу будем писать! Надо знать что людям говорить  sad

Добавлено (28 Июня 2014, 13:54)
---------------------------------------------
Были у Григория, поставили капельницу и укололи кучу уколов. Малышка сейчас спит. Сказал не кормить, т.к. после кормления ей трудно дышать. Надо делать операцию (двойную, во время которой малышка будет на искуственной вентиляции легких), но девочка слаба, шансы что перенесет - не большие  cray НО МЫ ВЕРИМ В ЛУЧШЕЕ !! Сегодня в 18,00 опять капельница. Если до завтра ей хоть чуть-чуть станет лучше - будем сразу делать операцию!

Вообщем: ждем, надеемся и верим.
Сообщение отредактировал: TG - Суббота, 28.06.2014, 14:55
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
79.  
79
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Вот какая страдалица маленькая... Крепитесь. Пусть все пройдет удачно и малышка поправится. К сожалению, нет у меня возможности взять к себе.
80.  
80
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
пусть бы выжила! уже столько перенесено и ей и вами
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0