• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Избитый месячный котенок (sml[warn]Котенок с разорваной брюшиной)
Избитый месячный котенок
TG
1.  
1
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Прошу Вашей помощи.... ибо уже не знаю как быть... мне на следующей неделе уезжать.. а тут вот...
Сегодня вечером на стоянке ФУР !! мною подобран маленький рыжий котенок около 1 месяца от роду!!! Принесли домой, начали мыть и УЖАСССС у него внизу животика возле задней лапки большая опухоль похожая на гиматому с бордовыми разводами, размером с детский кулачок!!
Только что слетали к ветеринару, у малыша РАЗОРВАНА БРЮШИНА!! Врач сказала что какая то сволочь его вчера или позавчера пинала!!!
Рекомендации врача: 2 недели домашнего ухода (малыш голоден и обезвожен), потом обязательная ОПЕРАЦИЯ стоимостью около 1 000 000 !!! Мне ее попросту не потянуть, как и все работаю и живу на съемной квартире...
Мы очень нуждаемся В ПЕРЕДЕРЖКЕ (я 02 июля уезжаю на неделю), и ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ на операцию! Да и вообще в советах! Я первый раз с таким столкнулась!
В свою очередь от себя обещаю полное питание и автопомощь в перевозке по всем необходимым местам и адресам!! Куратором в жизни не была, но при помощи знающих людей буду делать все что надо!
ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ СПАСЕМ КРОХОТНУЮ РЫЖИЮ ЖИЗНЬ!
Тома мтс +375 29 7767051, велк +375 44 7611695

п.с. Все фото будут завтра, т.к. малыш сейчас после мытья и всей пережитой боли спит. Рука не поднимается его тормошить.
Сообщение отредактировал: TG - Вторник, 24.06.2014, 10:25
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата TG ()
Только что слетали к ветеринару, у малыша РАЗОРВАН КИШЕЧНИК!!
 
Цитата TG ()
Рекомендации врача: 2 недели домашнего ухода (малыш голоден и обезвожен), потом обязательная ОПЕРАЦИЯ
кто ветеринар?
как-то мне сомнительным представляется, чтобы малыш с разорванным кишечником прожил 2 недели....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Наверное разрыв брюшины?!
TG
4.  
4
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата Nataniella ()
Наверное разрыв брюшины?!
возможно Вы правы. Я вчера сама была в шоковом состоянии. Могла ошибиться. 

Цитата Fotina ()
кто ветеринар?
Врач Яцевич, клиника АйБиВет что на К.Цеткин

Добавлено (24 Июня 2014, 09:27)
---------------------------------------------

Цитата Fotina ()
ак-то мне сомнительным представляется, чтобы малыш с разорванным кишечником прожил 2 недели....
Извините, отредактироваала на разрыв брюшины. я в самом деле видимо перепутала, первый раз такое просто вижу.  cray
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата TG ()
Врач Яцевич,
Анжела оперировала Маришку (очень тяжелый случай) и Муфку  - великолепно! Уточните по телефону, все ли Вы правильно поняли про 2 недели.

Добавлено (24 Июня 2014, 09:45)
---------------------------------------------
TG, мальчик или девочка?

Добавлено (24 Июня 2014, 09:47)
---------------------------------------------
Нужен куратор и поручитель - тогда можно открыть сбор средств на операцию, через ВК можно собрать сумму, плюс можно скидку попросить (попытка - не пытка)

Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 24.06.2014, 10:44
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
TG
6.  
6
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Уточните по телефону, все ли Вы правильно поняли про 2 недели.

Поняла все правильно, т.к. 10 раз переспрашивала у нее)) про брюшину и кишечник по незнаю написала, прошу прощения. Она однозначно сказала что для жизни не опасно так побыть 2 недели, куда опаснее то что у котенка обезвоживание и голодание. Даже объяснила как сделать бандаж ему в случае необходимости.

Цитата IrenKos ()
мальчик или девочка?
мне так стыдно, но я даже не спросила у врача, о другом переживала  blush мне кажется что девочка.
Цитата IrenKos ()
Нужен куратор и поручитель - тогда можно открыть сбор средств на операцию, через ВК можно собрать сумму, плюс можно скидку попросить (попытка - не пытка)

я все что смогу сделаю  yes но мне с 02 июля надо уехать на неделю + я никогда деньги не собирала, все как то своими обходились  blush если б в этом кто помог  blush  А скидку у кого просить?
Сообщение отредактировал: TG - Вторник, 24.06.2014, 10:55
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
7.  
7
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата TG ()
А скидку у кого просить?
У Анжелы.
Цитата TG ()
но мне с 02 июля надо уехать на неделю
до 2-го июля еще полторы недели, нужно подлечить, просветить, вымыть, откормить, отпоить (откапать), убедиться в отсутствии инфекции, записаться на операцию и собрать деньги, НО ДЛЯ НАЧАЛА обозначить куратора.
Цитата TG ()
я никогда деньги не собирала, все как то своими обходилилась
тут спецнавыков не надо, созваниваетесь с теми, кто предлагает, ноги в руки и встреча. Потом отчет о потраченных средствах, сканы чеков.

ФОТО есть? Это поможет для откликов, с фото быстрее откликаются.

Добавлено (24 Июня 2014, 10:07)
---------------------------------------------
TG, сколько у вас животных?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
TG
8.  
8
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
ФОТО есть? Это поможет для откликов, с фото быстрее откликаются.
вечером все будут! вчера не получилось уже.

Цитата IrenKos ()
TG, сколько у вас животных?
никого, только на той неделе одного котенка такого же рыжего пристроила, т.к. квартира съемная и хозяйка скоро приедет. Но тот малыш был здоров - ему повезло!

Цитата IrenKos ()
А скидку у кого просить?У Анжелы.

Это наверно лучше кому то кто там часто бывает делать?  Я даже не представляю как это просить.
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
9.  
9
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата TG ()
Я даже не представляю как это просить.
Представлять и не надо, если хотите помочь малышу, нужно идти на все шаги, в том числе и просить, возможно получить отказ, а возможно и нет, но до этого еще далеко. И рассчитывать в первую очередь на себя, тогда и помощь обязательно придет, а если ее только ждать, тогда лучше и не начинать. У меня трое и не простые, но если будет ответственный куратор и котенок будет не инфекционен, и никаких других предложений не поступит, я возьму на неделю на передержку.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
TG
10.  
10
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Представлять и не надо, если хотите помочь малышу, нужно идти на все шаги, в том числе и просить, возможно получить отказ, а возможно и нет, но до этого еще далеко. И рассчитывать в первую очередь на себя, тогда и помощь обязательно придет, а если ее только ждать, тогда лучше и не начинать. У меня трое и не простые, но если будет ответственный куратор и котенок будет не инфекционен, и никаких других предложений не поступит, я возьму на неделю на передержку.

Понимаете, просить может тот кто там частый гость и волонтер. А когда я в этом не понимаю и это очевидно любому врачу, то это тоже самое что приходить в магазин с фиксированными ценами и просить скидку. Для меня это выглядит именно так. На себя я всегда и рассчитывала, денег никогда не просила и передержку не искала, еще и "чужих" возила, и благо спасенные имеются, мое счастье что все они были здоровы и мед уход им не требовался.
А то что вы говорите лучше не начинать, так по Вашему было лучше оставить одинокого, умирающего котенка на месте парковки большегрузных фур ?!
Знаете, каждый помогает чем и как может ..
Сообщение отредактировал: TG - Вторник, 24.06.2014, 13:44
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я помогу деньгами ,буду в Минске 1 июля.Свяжемся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
TG
12.  
12
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата adeki ()
Я помогу деньгами ,буду в Минске 1 июля.Свяжемся.
Спасибо Вам большое!
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата TG ()
Знаете, каждый помогает чем и как может ..

безусловно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
TG
14.  
14
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Сегодня с Еленой к 17-00 поедем к Григорию на Декабристов, на просвечивание и на консультацию, а также узнаем стоимость операции у него! О результатах отпишусь и фото добавлю!
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
15.  
15
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Вы молодец, что не прошли мимо. С денежкой могу помочь, киньте в ЛС номер карты Белинвестбанк или Беларусбанк, или где можем пересечься.
Надеюсь, малыш справится.
TG
16.  
16
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата AnnyZag ()
Вы молодец, что не прошли мимо. С денежкой могу помочь, киньте в ЛС номер карты Белинвестбанк или Беларусбанк, или где можем пересечься. Надеюсь, малыш справится.

Спасибо. написала Вам  yes

Добавлено (24 Июня 2014, 20:30)
---------------------------------------------
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО  AnnyZag

за финансовую помощь в оплате операции для нашего котенка и за вкусняшки! ВЫ НАША СПАСИТЕЛЬНИЦА!!!! 

Т.к. сегодня мы снова были у ветеринара (уже другого) то:

Операция состоится в пятницу в 13-00, сказали ждать дольше нельзя!  Записались к Григорию. Сейчас будем максимально пытаться  поставить котенка на ножки, что б малыш успел окрепнуть. После операции как и положено предоставлю скан всех документов.
Нам по прежнему будет нужна длительная передержка, а еще лучше настоящий ДОМ!

п.с. фотографии готовы, как загрузить??
Сообщение отредактировал: TG - Вторник, 24.06.2014, 21:33
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
TG, У Вас котенок просто милейшее существо!!!!
В клинике как только я взяла его на руки сразу начал тарахтеть))) 
По возрасту ему месяца 2-2,5.Забыла заглянуть под хвост,но похож на мальчика.
Елена +375 (44) 704-69-24
TG
18.  
18
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
Цитата stepashka ()
TG, У Вас котенок просто милейшее существо!!!! В клинике как только я взяла его на руки сразу начал тарахтеть)))  По возрасту ему месяца 2-2,5.Забыла заглянуть под хвост,но похож на мальчика.
ой мы тоже забыли... в очередной раз  girl_haha
подкажите пожалуйста как добавить фото??  blush
Сообщение отредактировал: TG - Вторник, 24.06.2014, 21:40
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
http://u.to/LNMr
Елена +375 (44) 704-69-24
TG
20.  
20
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Топикстартер
<a class="link" href="http://postimage.org/" rel="nofollow" target="_blank">
фотохостинг png</a>

Добавлено (24 Июня 2014, 21:12)
---------------------------------------------

хостинг изображений gif

image share


залить картинку на форум


куда залить картинку
Сообщение отредактировал: TG - Вторник, 24.06.2014, 22:14
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
Список форумов » Разное » На радуге » Избитый месячный котенок (sml[warn]Котенок с разорваной брюшиной)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0