• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Пушистик. Сложный перелом! Нужна помощь! (Нужна помощь передержкой, рекламой и всем...)
Пушистик. Сложный перелом! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Пушок - душевный котик в дар!
Милый молодой котик очень хочет провести долгие годы рядом с добрыми и ответственными людьми - своими новыми хозяевами. Добрый, ласковый, очаровательный, спокойный и рассудительный, очень светлый и домашний, наш Пушок станет настоящим украшением своего нового дома, а для хозяев - талисманом счастья и удачи, и постоянным источником позитива! Посмотрите, как он изящен и аристократичен в своем простом, но никогда не выходящем из моды бело-лесном костюме... Пушистик никогда и ничем не разочарует свою Семью, познакомьтесь с ним и убедитесь сами! Котику 1,5 года, он кастрирован, здоров, аккуратен, чистоплотен, всеяден.

+ 375-29-620-49-17,  Надежда.

   

   
   
куратор: Чайкина Надежда Витальевна ChaikinaNadezda +375 (29) 620-49-17

поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 25.05.2015, 23:56
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
labrador, Доктор передал не тот диск, это опять диск с переломом.

Рентгеновский снимок нашей лапки после операции разместим позже.

Добавлено (07 Апреля 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Наталья, Да, нам можно уже искать постоянный дом. На улице он пропадет. Пушистик слишком доверчивый кот. Скорее всего его кто-то сильно стукнул, потому что даже ветеринар в недоумении где он мог так переломаться.

Nadezda
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как он будет приходить в норму-  попросите Марину новые хорошие фото.  В Мае- акция. Туда тоже его нужно готовить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата бусинка ()
ТЕКСТ для рекламы:


может есть обновленный текст? с учетом новых нужд. какие нужны лекарства, корм? я обновлю  в наших группах в контакте, фейсбук и одноклассниках.
24.  
24
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Наталья, карты нет, увы.

Добавлено (08 Апреля 2015, 21:46)
---------------------------------------------
Наталья, конечно, хочется чтобы хозяин нашелся быстрее и полюбил нас :) Мы очень ласковые и послушные.

Нам пока снимут пластину, окончательно мы придем в себя, наверное, самое ближайшее это середина мая. А когда будет акция?

Добавлено (08 Апреля 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Ксюша, спасибо лекарства мы купили, корм тоже есть.

Nadezda
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , давайте как-то работать более точно.
Я прошу Катю, Ксюшу..помогать.. Но от вас оперативно отвечать на вопросы:
чтобы Кате сделать новый коллаж, а Ксюше размещать в наших группах в соцсетях нужно ЧЕТКО и КОРОТКО сформулировать: ЧТО НУЖНО НА СЕГОДНЯ И КАК ПЕРЕДАВАТЬ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Пушистик утром лежал, отказывался от еды, только облизывался, видимо было очень больно. В 11.00 мы с ним сходили к ветеринару, укололи антибиотик и обезболили, шов обработали. После  обезбаливания он повеселел, покушал, стал мурчать и ласкаться. Вечером когда поднялся с подстилки потянул лапку и пальчики веером распустил. Это хороший знак, значит седалищный нерв не нарушен и лапка рабочая (это я так думаю :) ).

Добавлено (08 Апреля 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Наталья, к сожалению, общаться могу только по вечерам...

Добавлено (08 Апреля 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Благодарю Оксану за материальную помощь 250.000. Спасибо, что не остались равнодушны.

Добавлено (08 Апреля 2015, 22:09)
---------------------------------------------
Катю, Ксюша спасибо, постараюсь быть более оперативной, но общаться могу только по вечерам, к сожалению.

Nadezda
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так уже вечер!!! Пишите! Катю будем просить новый коллаж!!! и снова- Ксюша в рассылку!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Чеки от Надежды :
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Читаю темку. Пусть Пушистик скорее поправляется!!!!  smile А сейчас срочно что-то нужно из лекарств?
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, , напишите нужды: Катя переделает коллаж и снова запустим в рассылку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Фото от Надежды :

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.04.2015, 19:51
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
Добрый день, всем!!! Со Светлым Христовым Воскресеньем!!! Любви, счастья и здоровья!!!

Брюня, спасибо, нам уже гораздо лучше. Из лекарств ничего не нужно, все необходимое на сегодняшний день мы приобрели, спасибо.

Добавлено (12 Апреля 2015, 19:55)
---------------------------------------------
В пятницу были у врача, у Пухоньки все заживает хорошо, уже на третий день стал потихоньку наступать на ножку. Сегодня ходили с ним гулять на улицу (а то в ванной комнате сидеть ему уже надоело smile ). Бегает уже довольно шустро, на лапку, конечно, прихрамывает.

Добавлено (12 Апреля 2015, 19:57)
---------------------------------------------


Добавлено (12 Апреля 2015, 19:58)
---------------------------------------------
Это снимок нашей лапки после операции.

Добавлено (12 Апреля 2015, 20:01)
---------------------------------------------
labrador, спасибо за размещение наших фото smile

Добавлено (12 Апреля 2015, 20:09)
---------------------------------------------
Ксюша, огромное спасибо Вам за помощь, на сегодняшний день нам ОЧЕНЬ надо найти хозяина.

Потому что после того как снимут пластину через три недели и Пушенька придет в себя, мое время его содержания закончится. Мои домашние не согласятся его оставить sad , хотя  я бы с удовольствием его оставила у себя, эта попытка уже была, полтора года назад я его уже приносила домой, нас выгнали...

Так что нам ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН!!!

Добавлено (12 Апреля 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Наталья, наша основная нужда  - это постоянный дом. На сегодняшний день корм, лекарства есть, спасибо.

Постоянно мне Пушистика держать дома не позволят, только до момента выздоровления разрешили оставить.

Добавлено (15 Апреля 2015, 22:15)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера!

Добавлено (15 Апреля 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Вчера досрочно пришлось ехать к вету, так как пока меня не было дома, Пушистик решил удрать через зеркало в ванной, очевидно решив, что это окно и стукнул свою лапу. Я жутко перепугалась, но врач после контрольного снимка сказал, что все на месте. Коту больше лежать, мне меньше волноваться. Сказал продлить антибиотик еще на три дня.

Звонков нам никаких не поступало. А жаль....  Ооочень хочется пристроить Пухоньку в хорошие и заботливые руки.

Отчеты размещу завтра. Спасибо.

Сообщение отредактировал: ChaikinaNadezda - Среда, 15.04.2015, 22:16
Nadezda
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ChaikinaNadezda, может уже можно сделать фото ? Просто снимем воротник и я пофотографирую. Сообщите, когда вам будет удобно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
35.  
35
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
36.  
36
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
labrador, Марина возможно в выходные, может понедельник, созвонимся предварительно. Спасибо, что разместили наши чеки.
Nadezda
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
prosti :prosti: Пожалуйста, помогите рекламным текстом и рекламой !

Дружелюбен к  другим котам, ласковый, будет кастрирован.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
39.  
39
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
labrador, спасибо большое за фото, такие хорошие получились. А то этого егозу не сфотографировать никак :)

Да, на поиски хозяина у нас только две недели!!!!

Пожалуйста, помогите!!!!

На улице Пушистик пропадет!!!! Он очень доверчивый!!!

Позавчера еще один наш кот пришел с ужаснейшей травмой. С внутренней стороны бедер и нижней части животика снята шкура, от лапки до лапки, просто голое мясо. Это ужасающее зрелище.... Это уже второй такой случай с интервалом в месяц.

Пушистик тоже не сам переломался, кто-то приложил к этому руку.

Nadezda
40.  
40
.
Минск, Пушкина
46 сообщений
Цитата Наталья ()
Разместите кто-нибудь вот здесь! https://vk.com/daromby

Размещали?? Я не нашла!
Список форумов » Разное » На радуге » Пушистик. Сложный перелом! Нужна помощь! (Нужна помощь передержкой, рекламой и всем...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0