• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Перса (большая и рыжая)
Перса
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер


История: найдена в районе Тракторного, на улице провела уже, наверное, прилично времени,- были огромные натоптыши на лапах из шерсти и куча блох. Первые сутки у меня поклевала сухого корма и залезла в переноску спать- так устала на улице, бедняга. От блох прокапала, немного расчесала, срезала тапки на лапах. Чесаться не любит- бурчит, потом бьет лапой по расческе. В остальном, очень спокойная,  дружелюбная и ласковая. Глаза подтекают. От сухого корма на второй день отказалась- перешла на паштеты и оршанку, причина этого стала ясна, когда заглянула в рот- верхних зубов нет, нижних тоже практически совсем, один клык обломан, коренные еле виднеются далеко внутри. По объявкам никто по кошке не отозвался. Возможно просто выбросили, когда стала не годна для разведения.Для уточнения возраста и особенностей здоровья хотелось бы сделать УЗИ, но это с зарплаты.Наверное, буду просить открыть сбор помощи на мягкое питание для старушки(?).-
Неделю отказывалась от еды без прочих симптомов, воду пила и спала. Кормила ее разведенным Рекавери насильно.  Вчера наконец вылезла из шкафа на запах вареной куриной печенки, почавкала своими 3,75 зуба и съела пару кусочков. Мурлыкала. После тетрациклина глаза значительно лучше (немного было нехороших корочек по приезду ко мне). Вот получу сегодня деньги и съезжу с ней к врачу наконец, со старушкой.

Куратор: Марина Владимировна koshka-marisha +375 (29) 373-12-67

Поручитель: Белянова Наталья Александровна


21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Очень надо сдать кровь
а сколько стоит?
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Myltik, посмотрела по прайсу ДВ- наверное тыс 200-250 будет, как насчитают (анализ+забор+еще что-нибудь) sad
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
koshka-marisha, я оплачу,как передать деньги в лс
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
24.  
24
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Myltik, спасибо, можно на карточку бб или тогда по тел договориться
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
как перса? всегда жалко таких старушек..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Топикстартер
Myltik, ограничила ей жирность еды и давала для печени- вроде оттенок исчез с ушей или же я перепугалась. В субботу поедем на узи- все эту неделю затык на рвботе. В остальном бодра, кушает хорошо, обнимается, мурлычет, те же проблемы с лотком sad

Добавлено (09 Июня 2015, 09:46)
---------------------------------------------
У Персы распухла щека, заплыл глаз и с той же стороны из ноздри потекло густое и зеленое. Давала антибиотик, вчера были в Айбивете. Выписали там направление на рентген- надо как-то попасть и потом опять на прием, скорректировали дозу лекарства.. Непонятно где воспаление- то ли в верхней челюсти то ли еще где. Правда из носа течь перестало. Потратила 230 тыс. на такси- туда нереально добраться от меня на общественном достаточно быстро и 145 на прием. sad
З.Ы. Возраст определили примерно в 12 лет sad :sad:

Добавлено (14 Августа 2015, 14:52)
---------------------------------------------
Перса на Радуге.. Уже месяц как.... Я наконец перестала по привычке откладывать самые мягкие кусочки мяса и мелко резать почки, больше уже некому. sad Искать глазами эту смешную морду под ногами.   Опухоль и преклонный возраст sad Надеюсь, что год,  проведенный у меня, был не самым плохим в ее жизни.

Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Вторник, 09.06.2015, 09:47
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
Перса на Радуге..
sad мягких облачков...сочувствую очень-очень....
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
28.  
28
.
Беларусь, горки
695 сообщений
koshka-marisha, благодаря вам рыжая перса была домашней )))
собака - это сердце, бьющееся у ног
29.  
29
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Марина, Вы герой!
Яна
30.  
30
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата flamingo ()
Марина, Вы герой!
yes
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » На радуге » Перса (большая и рыжая)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0