• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Трагическа судьба старичка Пуфа (sml[help]тайно умер)
Трагическа судьба старичка Пуфа
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Передержка скрыла факт смерти, похоронила. На контакт не идёт. Выяснить,что умер Пуф удалось только, когда Таиса поджидала около подъезда и девочки вели к нему собачку на передержку, а так дверь не открывали. Обещал показать место захоронения,но не выходит на связь, Таиса поедет снова выяснять ....

Добавлено (20 Марта 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Тут будет вскрытие могилы.....Если её покажут.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Пятница, 20.03.2015, 15:59
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Trilbi, все один в один как и с Блэкки.... Мороз по коже... 
Надо  проводить эксгумацию. В нашем случае мы отказались от этого , т.к. была жара и на момент возможности это сделать доктор сказал что выяснить причину шансов практически нет.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ужас! Я так за него переживала, он так похож на нашего Рыжика. Бедный малыш.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Кошмар!! Это какая по счету смерть в одном месте?... Третья? Четвертая? Что там происходит???
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Сколько можно наступать на одни и те же грабли????
Причиняю добро...
26.  
26
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
в СУББОТУ должно всё выясниться.
Trilbi 8 029 335 01 52
27.  
27
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
sad sad sad
28.  
28
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok СМЕРТЬ ПУФА  и то,ЧТО  могилу его скрывают ЭТО НЕ ДОМЫСЛЫ shok
Trilbi 8 029 335 01 52
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Это что же за урод такой, который за деньги берет собак и потом большинство из них гибнет. Что он с ними делает? Ест? Опыты ставит?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
30.  
30
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Из объявления , написанного Артёмом и Алиной.  Пуф мечтал найти семью,его назвали так за его мягкий нрав . Когда-то он стал ненужным и от него избавились. Пуф  был милый добряк около 40 см в холке. Надо было только вглядеться в эти глазки. Он не терял надежды найти свой дом. Дом, где найдётся небольшой уголок чтобы спокойно  дожить свою старость. Пуф ладил с другими животными, был неприхотлив в еде. Малыш не занимал много места в доме, но он так надеялся занять пустующее место в сердце дорого человека. Пуф вовсе не был безнадёжно больным и дряхлым, как кому-то  показалось. Он умел радоваться и верил людям, а ТЕПЕРЬ У НЕГО НЕТ ДАЖЕ МОГИЛКИ, СУДЬБА  ЕГО   НЕИЗВЕСТНА. ПУФ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ТАКУЮ СУДЬБУ.
Trilbi 8 029 335 01 52
31.  
31
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Пока куратор или взявший на себя ответственность за животное человек не будет нести перед своей совестью(!!!) ответственность - ничего не изменится. Видимо, знали, кому отдают собаку и какая "репутация" у передержки. Но отдали. И потом какие-то нелепые "разборки" и "все выясним". Выяснять надо было после первой смерти.
32.  
32
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
НИКАКИХ НЕЛЕПЫХ РАЗБОРОК, А ПЕРЕДЕРЖКУ рекомендовали, многим помогла , спасла.....Вот и хотим выяснить хотя бы судьбу собаки и все разборки.
Trilbi 8 029 335 01 52
33.  
33
.
Беларусь, ...
26 сообщений
кошмар shok .вот уроды какие!,ничего бог все видит...все им бумерангом вернется!!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
July_Bel2, при чём здесь совесть и ответственность? Когда мы свою собаку к нему ставили-нас НИКТО не предупредил о том,что передержка Павла опасна...Наш пёс,абсолютно здоровый и молодой,погиб...Теперь мы пытаемся предупредить об опасности других кураторов,но,увы,есть некоторое количество и таких девушек,которые высказались в ключе-ставила туда собак,ставлю и ставить буду...Это значит,что не останется Павел БЕЗ РАБОТЫ.....увы....
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
35.  
35
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Это просто ужасно. Бедные беззащитные погибшие животные. Неизвестно какой   мученической смертью они погибли  .Если человек ,  ведет себя подобным образом, скорее всего у него есть какие то проблемы психического характера, а это страшно и не предсказуемо. С вами он хороший , а за закрытой дверью ужас .Выживают сильнейшие.Когда нет открытости это должно настораживать. Уважаемые волонтеры.заберите и не отдавайте животных этому человеку.Без выяснения ,и без ответа этот вопрос нельзя оставлять. Не наказанный душегубитель. Если он не согласен со многими высказываниями пусть попробует оправдаться.
Сообщение отредактировал: ludmila-61 - Среда, 01.04.2015, 17:46
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
36.  
36
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
yes yes
Trilbi 8 029 335 01 52
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
С чего Вы решили что он будет оправдываться? Не понимаю тех кто туда везет животных, зная о предыдущих смертях. Раз трупы он не показывает, может он их ест?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » Разное » На радуге » Трагическа судьба старичка Пуфа (sml[help]тайно умер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0