• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна автопомощь,собака умирает!
Срочно нужна автопомощь,собака умирает!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна автопомощь!!!!! Умирает собака!!!  Все подробности у Алеси (Lokislesya) 80293460901

   

http://egida.by/forum/112-17505-1
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 30.01.2015, 17:23
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, есть темы тяжелее. Но смотреть, как медленно загибался этот старичек, и понимать, что котов это тоже ждет... Больше года наблюдаю это, я больше не могу. Ни морально, ни физически. от того, что я приезжаю туда каждую неделю, трачу по пол-дня, и ничего - дальше порога пускают редко, лекарства выбрасывают и треплют нервы.... Там нужно побывать хоть раз, что бы понять. А они там живут. И у них больше ничего нету. Иногда кажется, что уличные коты куда счастливее...
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
В итоге какой у него диагноз ?
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, , давай без охов...  это не помогает. И так понятно,  ситуация КРИТИЧЕСКАЯ.  Давай строить план. smile

 Я так понимаю:
1. перечислить всех.
2. Перечислить тех, кого нужно выводить и кого отдают.
3. Сделать текст на поиск передержки и кураторов.
4. открыть сбор помощи и начинать  их лечить. Для начала- обычное обследование.
5. Фотосессия. Нормальная для каталога.
6. Истории на каждого для каталога и рассылки. На каждого отдельная тема.
7. Домовенка не возвращать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата lokislesya ()
Иногда кажется, что уличные коты куда счастливее...


а это так и есть. По крайней мере в ашей округе так. Живут более-менее .. Конечно век в большинстве короток, но пока живут, то нормально едят, глистогонены, от блох обработаны
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Кузя жив. Хотя вчера все врачи сказали, что , шанс, конечно, есть, и этот шанс называется чудо. Вчера у него несколько раз останавливалось дыхание. А сегодня к утру он попробовал ползти по комнате! И сам попил воды!
Автопомощь есть, едем на обследование. Там прояснится и окончательный диагноз. А то вчера нам сказали, что делать обследование трупа нецелесообразно.
Есть еще одно но. Вчера об этом думали меньше всего, так как вообще не верилось, что это завтра наступит. Но завтра Маше на работу. На две смены. С дорогой это получается чисто переночевать дома. И так три дня подряд. То есть со вторника до пятницы ее фактически дома не будет. Утром-вечером что-то сделать - уколоть, перестелить она сможет. Но днем с собакой никого не будет, и отвезти к врачу его тоже будет некому.
Сейчас сделаем анализы и посмотрим по состоянию - чего дальше.

Добавлено (02 Февраля 2015, 11:27)
---------------------------------------------

Спит.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Ariana ()
Там котик почти в таком же состоянии. У него гнилые зубы, он не может нормально есть. Почти не ест.
Это Маркизик, которого я долго уговаривала мне отдать. Почти ж уговорила, почти...На деле с зубами у него не так плохо было, это скорее всего с аппетитом вообще, его надо обследовать и давать хорошую пищу, бабка кормит его насильно сметаной из шприца. А котик хороший sad , не потянет он так долго там, у него общее состояние плохое. Но как вспомню свое стояние с двумя переносками перед забаррикодированной дверью - полчаса тогда стучала shok shok shok , чтобы вернуть котов после кастрации (надо было сказать, что все резко проснулись и удрали или умерли, но еще ж хотелось с кошками решить вопрос)
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Да, когда она ночью догнала меня и забрала Маркиза.... Которого уже уговорили отдать и увезли...

Добавлено (02 Февраля 2015, 16:26)
---------------------------------------------
Были на узи. Перитонит, в области почек скопление вязкой жидкости (гноя?). Едем сдавать кровь.

Добавлено (02 Февраля 2015, 17:29)
---------------------------------------------
По результатам анализов - отказали почки и сделать ничего нельзя. Можно только отпустить....

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
68.  
68
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
боже, бедная замученная душа.....столько времени мучиться без помощи, не знать нормальной жизни и заботливого хозяина....она(неадекватная хозяйка) должна была бы ответить за жестокое обращение с животными!!!!!!!!!!!!!!!!! но, видимо, не в этой жизни и не в этой стране...
69.  
69
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Приняли решение не мучить беднягу. Мнение всех врачей одно - отпустить.
Кто-ни будь, помогите забрать и похоронить.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
70.  
70
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad Больно
Trilbi 8 029 335 01 52
71.  
71
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Может кто-нибудь поможет Маше ? Она уже час стоит на морозе  sad с трупом собаки. Везти нету просто сил, собака не подъемная, капать нечем ( ни лопаты ничего нет ), на Гурского принимают трупы до 19 00 и 26 т за кг - это примерно тыщ 400 ( в кармане у Маши ноль )
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
72.  
72
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
сейчас не покопаешь- земля мерзлая. Костер надо разводить теоретически. Лопату могу взять у мамы, но вот копать.. nea , я и летом-то еле-еле.  А гурского- это скотомогильник и все.Может ее пока где-то пристроить типа сарая или подвальчика. .Если кто-то отзовется на копать за лопатой- звоните, ухожу домой.
73.  
73
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
 
На радуге тебе будет хорошо - и солнышко, и травка... Это ночные фото, когда Кузя дал нам всем надежду. Светлой Радуги.

Добавлено (02 Февраля 2015, 19:19)
---------------------------------------------
Если кто есть в Сухарево и готов помочь - наберите Маше, пожалуйста!
Ну не сможет она, не спав два дня, проведя их в клиниках и пережив сейчас это все, одна выкопать яму для собаки... Она сама еле стоит на ногах....

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
сейчас не покопаешь- земля мерзлая


не уверена.. blush Морозов не было. Я хоронила зимой после больших морозов не один раз sad
Тоже казалось что мерзлота.. Но под снегом спокойно копала sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Бедный домовенок! sad Беги, Кузенька... girlpoka
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Жалко Кузеньку...Бедный малыш..

Добавлено (02 Февраля 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Как Маша? Кто нибудь помог?

Список форумов » Разное » На радуге » Срочно нужна автопомощь,собака умирает!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0