• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите, умирает собака. (Ради Бога, помогите.)
Помогите, умирает собака.
1.  
1
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Форумчане, если кто знает вета, готового приехать сегодня за 160 км или знает кого-нибудь в Лиде, в Ивье, РАДИ  БОГА, подскажите, готова заплатить 2, 3, и более миллиона, только бы приехал. Собака множественные укусы пчёл, всё что можно, всё что было, сделано, вета найти не могу, аптека закрыта. Молодой пёс 1,5 года умирает в муках, задыхается, бьётся в судорогах.
Trilbi 8 029 335 01 52
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ветеринары Лиды : (с Лидского форума )

ИП Тамара Козловская, отзовется в любое время дня и ночи: тел. 8 033 687 69 15.

Телефон 80296250453 -- НАташа. По воскресеньям тоже работает.

8029314469 ИП Тамара Козловская, этот телефон всегда вроде доступен.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата Trilbi ()
дала Кларитин 3 таб. пренизолон 1 таб., вколола метпрезон 1,5 мг, глюкозу подкожно 260 мг, кальций д-3 много таблеток,
Если есть преднизолон в таблетках, дайте ещё штук 5 срочно, ну хоть что-то...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Группы в ВК , напишите там, может кто из волонтеров привезет вам лекарства
https://vk.com/zoohelpby
https://vk.com/serdce_lida
https://vk.com/club53172315
24.  
24
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Топикстартер
Светлана подсказала мне ветврача, который был готов выехать прямо сейчас, но мой пёс умер, умер, и я не знаю как жить дальше.

Добавлено (12 Июля 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто не остался равнодушным к моему горю, это был ТАКОЙ ПЁС.

Trilbi 8 029 335 01 52
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень -очень  жаль... sad

На будущее : нужно всегда в аптечке иметь важно-нужные  препараты, особенно, если живете в таком месте.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Не надо себя винить, это просто несчастный случай. Укусы особенно в больших колличествах очень опасны и не всегда даже правильные препараты и вовремя прмогают
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Trilbi, очень жаль sad    держитесь.....
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Trilbi, год назад в мае умерла так моя собака, врач приехал сразу, два дня спасали но все равно умер... и врач ничего не смог сделать, он практически жил эти дни у нас, но яд оказался сильнее...

Добавлено (12 Июля 2015, 22:19)
---------------------------------------------
Это несчастный случай но от этого нелегче...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
29.  
29
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Trilbi, очень, очень сочувствую Вам
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
30.  
30
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Ольга, какой ужас! Просто кошмар! Бедная собака, всего полтора года прожил! Но в воскресенье в малых деревнях аптека не работает никогда, даже в моих ПуХовичах с населением около 2тысяч не работает. Ветврач тем более не работает ни в субботу, ни в воскресенье, вероятность найти лекарство СРОЧНО минимальная. Недавно у меня в Пуховичах был приступ печени. так мама обзвонила половину Пухович, чтобы найти элементарную грелку, еле нашли в нескольких улицах от нашего дома, а уж такие лекарства, как дексаметазон или преднизолон без рецепта даже при работающей аптеке купить невозможно! От пчелиных укусов обязательно нужно иметь какие-то местные-мази гормональные типа оксикортовой , вот она без рецепта продавалась, и обязательно дексаметазон в инъекциях или преднизолон в инъекциях и супрастин в инъекциях, место укуса смазать этой мазью гормональной, а инъекции внутримышечно ввести. ОЛьга Романовна Mori, которая очень сильно реагирует на укусы ос , всегда с собой носит и мазь, и ампулу с дексаметазоном и шприц для немедленного укола. И ампулы дексаметазона ей доставала НББ, так как до врача в нашей поликлинике не доберешься, и большой вопрос, выпишет ли он тебе гормональные средства!
Очень сочувствую, прекрасно помню свое ощущение бессилия, когда от яда в судорогах умирала ДАфна, и ей дексаметазон не помогал: яд был нервно-паралитическим, какое-то лекарство от туберкулеза, которое какая-то сволочь насыпала поверх еды для дворовых кошек. Потом слышала сильно аргументированное предположение, что хозяйка сенбернара с нашего района, кошатницы говорят, что она ненавидит кошек.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Trilbi, сочувствую вам   sad держитесь.. это очень больно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
могу подсказать гомеопатич препараты, но вроде в лиде нет гом.аптеки...

как дела вообще,есть новости?

Добавлено (13 Июля 2015, 09:30)
---------------------------------------------
если еще не поздно, попробуйте вету Ольге позвонить тел. 375 29 640-30-52
тел. 375 29 500-72-40

она если не сможет - просите подсказать, кто сможет...

33.  
33
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
olenka_k79,  пес на радуге sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad бедняжка
35.  
35
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Это ужасно! Дай Вам, Боже, сил пережить этот кошмар!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Trilbi,мои искренние соболезнования...какой кошмар((((((
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Держитесь, пожалуйста держитесь! Я знаю, что очень больно. Никто не застрахован от таких ситуаций, укусы пчёл опасны. Вам нужно просто это пережить.

Анафилактический шок. Как я боюсь пчёл. И не думайте, что вы живёте в таком месте, мало у кого из врачей есть адреналин и преднизолон и в аптеке его так просто не купишь.

Я не знаю как вас утешить... в этом горе
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
38.  
38
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Trilbi, соболезную. держитесь
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите, умирает собака. (Ради Бога, помогите.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0