Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Пекинес Сьюзи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Топикстартер
Позвонили .
          


Пекинесу Сьюзи очень нужна Ваша помощь!!!
Малышка Сьюзи была найдена в начале декабря,поиск старых хозяев не дал результата.Когда были вылечены обнаруженные заболевания-поверхностная пиодерма, цистит,мастит,отит,у собачки неожиданно выпал глазик,который пришлось удалить(врачи сказали,что,вероятно,была травма).Малышка восстановилась после операции,стала веселой и активной,как вдруг новая беда-мочекаменная болезнь-и всё это на несчастные 4,5 кг,которые в любом состоянии машут хвостиком и очень хотят жить! 30 марта Сьюзи стало плохо-тошнота и очень высокая температура;подозрения на пироплазмоз не подтвердились,при дальнейшем обследовании были обнаружены камни в мочевом пузыре и мочеточнике.В настоящее время проведены многочисленные обследования,но окончательного диагноза пока нет.Очень нужна финпомощь на обследование и лечение этой замечательной маленькой крошки! Она совсем молоденькая,ей около полутора лет,она очень милая и очень хочет жить полноценной собачьей жизнью!

Деньги можно перевести на карточку Беларусбанка :
9112 0002 5755 4226,действительна до 05/21 
или передать  лично тел.+37544-7633330 Татьяна.


Куратор: Зубчёнок Татьяна Васильевна 236Simona +375 (44)763-33-30

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна +375 (29) 630-79-33


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 04.04.2017, 23:29
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где оперировали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.
102
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У САСа
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просите договор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]Наталья,хорошо,спасибо
105.  
105
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У меня где-то было пару таблеток юнидокса, мне так кажется, приеду около 12 часов, посмотрю,  как жалко малышку, все у нее как-то боком, надеюсь, что в последний раз!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
106.  
106
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]limeva2003,спасибо,юнидокс купила .Второй раз капать Сьюзи не стали,сказали,одного достаточно,состояние удовлетворительное.Бедное дитё,когда она машет мне хвостиком и лижется,когда я Ее ношу на руках,у меня просто сердце разрывается от отчаяния.
107.  
107
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата 236Simona ()
Бедное дитё,когда она машет мне хвостиком и лижется,когда я Ее ношу на руках,у меня просто сердце разрывается от отчаяния.
Татьяна, сердце побереги. Уже всё равно ничего не изменишь. Собираем волю в кулак и двигаемся в направлении раздела "Счастливые истории" yes   По моему жизненному опыту главное не "залипнуть" на животном. Тогда всё получается как по маслу.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Пятница, 27.01.2017, 15:44
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу прощения, я не читала всю тему. Почему выпал глазик?? Что с ней за беда такая??

Таня. На все капельницы, визиты.. что там еще предстоит.. берите все в одно гарантийое письмо: эгида оплатит.

чего только не случается с животными!!??!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
109.  
109
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]Наталья,спасибо!Глазик выпал от напряжения,она как -то сильно зарычала,в клинике сказали,вероятно,была травма головы или ушиб.

Добавлено (27.01.2017, 22:55)
---------------------------------------------
Оксана,буду стараться беречь сердце,хотя у меня ничего не получается.Огромное спасибо до соучастие и помощь!

110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедные вы девочки. Обе.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Вести невеселые, но во многих изданиях, про описание породы пекинес, написано про глаза. Такова цена смешной мордочки. Особенно, когда уменьшаются размеры собаки, добиваются более плоского черепа и таких обезьянних глазок. Ложе для глаза совсем мелким становится, к сожалению. Думала об этом, глядя на милую мордочку Сьюзи. У нас в Уручье, когда еще была у меня первая собака, был такой пекинес, но там на протяжении 5 лет удавалось возвращать глаза на место без страшных последствий. Тогда я и стала бояться собачек этой породы, мой королевский пудель норовил со всеми поиграть, но хозяйку с пекинесиком обходила за полквартала, после того как увидела такое. Ох, Сьюзи, какой же ты невезунчик....Татьяна, держитесь, ну что еще сказать. Выздоравливайте по мере сил! Переживаю вместе с вами....
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
у нее есть имя??? Давайте переназовем тему: грустное название.. Может, потому притягиваем еще несчастья?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 236Simona ()
Огромное спасибо до соучастие и помощь!
За сочувствие и помощь, и Оксане, и Н.А., и Эгиде! Бедный пекинесы, еще одну породу вывели для мучений люди, не только кинг чарльз спаниеля.

Добавлено (28.01.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата 236Simona ()
у меня просто сердце разрывается от отчаяния.
Очень жаль слабенькую маленькую Сьюзи, Татьяна, но она жива, это самое главное, не нужно так убиваться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
114.  
114
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата ratcha ()
Выздоравливайте по мере сил! Переживаю вместе с вами....
Спасибо большое за поддержку и сопереживание!

Добавлено (30.01.2017, 18:31)
---------------------------------------------
Наталья, её зовут малышка Сьюзи-тему действительно надо переименовать,но мне ничего в голову не идёт....

Добавлено (30.01.2017, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
За сочувствие и помощь, и Оксане, и Н.А., и Эгиде!
Да,всем-всем   огромнейшее спасибо,мне очень тяжело в этой ситуации...

Добавлено (30.01.2017, 19:23)
---------------------------------------------

115.  
115
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
 
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 31.01.2017, 11:49
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
116.  
116
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Оксана,спасибо!
У Сьюзи показатели печени в 2 раза превышают верхний предел нормы-по рекомендации врача даю ей хофитол,сказали через 3 дня анализ повторить.

Добавлено (31.01.2017, 12:50)
---------------------------------------------
Тромбоциты тоже выше нормы,почему-то ничего не сказали по этому поводу.

117.  
117
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Татьяна, хофитол отличное лекарство, и мочевой полечит, и обмен веществ ускорит, почаще выводите на улицу, они при хофитоле чаще мочатся.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
118.  
118
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Любовь Ивановна,ей нельзя часто на улицу,чтобы глазик( вернее,ранку) не застудить.Я настелила ей газет везде,но Сьюзи стала очень порядочной,и не ходит в туалет в квартире.

Добавлено (02.02.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Едем из клиники.Завтра будут снимать швы.

Добавлено (03.02.2017, 14:39)
---------------------------------------------
Сьюзи сегодня сняли швы,слабонервных (т.е. меня)попросили удалиться во время снятия.Сдали ещё раз анализы,очень надеюсь,что показатели печени не будут такими ужасными.Т.к. у меня заболели Дема и Джерри,Сьюзи тоже назначили ронколейкин.

Добавлено (04.02.2017, 00:37)
---------------------------------------------
Пришли анализы.Улучшений практически нет,ещё повысились лейкоциты ,завтра выложу.Плюс ко всему Сьюзи стала кашлять.
Сообщение отредактировал: 236Simona - Суббота, 04.02.2017, 00:37
119.  
119
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата 236Simona ()
Плюс ко всему Сьюзи стала кашлять.
Татьяна, пульманолог в какой-то больнице, мы с ней случайно разговорились о лечении животных, на мои оды в пользу офлоксацина сразу мне сказала, что да , неплох, но левофлоксацин лучше. И моей маме на прошлой неделе его выписали, уже кашля нет, а были хрипы в легких. Имейте это в виду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
120.  
120
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
limeva2003, спасибо,ей же прописали юнидокс 10 дней,сказали продолжать.Пацаны пьют синулокс,Дёме уже лучше,а Ваш друг плохо.
Список форумов » Разное » На радуге » Пекинес Сьюзи
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0