• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


 


Куратор: Филистович Мария Дмитриевна, +375 (44) 514-59-45 - prolivnoj_dozhd

Поручитель: Богдан Ольга, +375 (44) 768-26-13 - Bogdan

Карта Беларусбанк: 9112 0000 0408 1630 действует до 08/19


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 13.11.2018, 21:09
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
421.  
421
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер


Цезарь во сне куда то бежит...

Добавлено (03.04.2021, 22:07)
---------------------------------------------
Это послание от Маши.
 

У Маши не получается восстановить пароль от форума, она мне сообщение прислала в вайбер.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Воскресенье, 04.04.2021, 09:18
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
422.
422
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мой Кинг тоже куда-то бегает во сне! yes 

 Старость- сложно, особенно, когда не здоровы.
 Но не ругает ни что: лишь бы по-дольше! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
423.  
423
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
424.  
424
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совсем слабенький старичок?
Богдан Ольга
425.
425
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посылаю Цезарю пожелания силы и здоровья!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
426.  
426
.
Минск, Пушкина
17077 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4 мая не стало нашего доброго старичка-великана Цезаря.
Искренне соболезнуем Марии и её семье. Огромная потеря(((( Держитесь! Скорбим и плачем вместе с вами.

Беги, дружочек, по Радуге!

Богдан Ольга
427.  
427
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Так жаль. Мои соболезнования.
В моей памяти Цезарь навсегда останется жизнерадостным псом в ярком шарфике в парке Тивали.
428.  
428
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
От Маши: "Цезарь останется всегда в моем разбитом сердце. Эти шрамы на всю жизнь. Как бы ни готовился и не пытался принять факт не вечности- трудно отпускать любимых! Цезарь- это не просто собака!  Мы столько пережили и стали одним целым .
Не могу убрать его подстилку, миску, его ошейник висит и каждый раз глаза застывают на нем. Смотрю на собак и ищу моего Цезаря."
         

Похоронили мы его в лесу, на том месте, где мы любили бывать с моим папой, Стасом. Рядом моя Ума.
Это место моей силы!
 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
429.  
429
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Очень сочувствую, очень...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
430.
430
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цезарь- не  Собака. Цезарь и есть Любовь!
  Большая потеря. Но, Маша, не плачьте, Просто грустите, вспоминайте и любите ВСЕГДА..
   Счастье  дать счастье, заботу и уют старым  никому не нужным животным. У них мало времени, главное-  чтобы Человек встретился на дороге.
   Беги, наш любимый Цезарь, на радугу! Встречай всех наших и передавай всем привет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
431.
431
.
Минск, Кунцевщина
13193 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша, мои искренние соболезнования вашей семье! Цезарь - потрясающий пёс, которому на пути попались такие же потрясающие люди!
Беги, Цезарь...
432.
432
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Магнит с Цезарем на моем холодильнике! yes

Добавлено (23.02.2022, 21:09)
---------------------------------------------
На моем холодильнике висит магнит с фото Цезаря! Каждое утро делаю себе кофе, смотрю на  его фото и вспоминаю про этого чудесного   пса! girllove  girlpinkglassesf

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Пес Цезарь. Старичок-великан из Сморгони (Дважды брошеный: и в Минске, и в Сморгони...)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0