• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Картман - Барс (sml[help]Средний мальчик ПЕРЕДЕРЖКА)
Картман - Барс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Топикстартер
СОС !!! БАРСИКУ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
ВЧЕРА  ВЕЧЕРОМ БАРСИКА ПОЛУПАРАЛИЗОВАЛО, Барсик возрастная собака со страшными последствиями травмы черепа ( глаз и челюсть)!
Его необходимо отвезти к Григорию  и для сдачи крови на биохимию, если вовремя начать лечение, то собака может придти в себя.

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ БАРСА И Машиной , И ЛЕКАРСТВА. Кроме того, необходимо сделать электрокардиограмму. Контактный телефон 6489065

     

      
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.01.2013, 22:43
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Барсу сделали в АльфаВет операцию на глазике. Таиса забрала его к себе домой на время послеоперационного периода. А дома случайно обнаружила во рту сквозную дыру от нёба до глазного нерва. По-моему это называют волчьей пастью. Вот почему он так плохо ел, давился пищей, постоянно шел гной и были сопли - даже думали что это чумка. Нужно делать еще одну операцию. Но денег на операцию у Таисы нет. :sad: Это сложная оперция, её также согласилась делать Александра из АльфаВет. Очень нужна финансовая помощь для оплаты операции! Он был сегодня записан на 16.00, но т.к. не было денег, операцию отложили. Если кто-то может помочь можно звонить по тел. Велком 8029-648-90-65 Таисе или отвезти сразу в АльфаВет на ул.Академическую с пометкой "на операцию Барсу" и отзвониться Таисе по оставленной сумме, чтоб знать сколько еще нужно собирать. Всем откликнувшимся огромное спасибо! :yes:
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разговаривала с Александой из АльфаВета. Сегодня Барс не был записан ни на какую операцию. Ни за какую операцию Александра не бралась. Она сказала,что Таиса приводила его на неделе, Александра подправил ему веко, зашила но глаз слепой и не видет все равно. Собака МОЛОДАЯ, а не пожилая, как все думали. За визит Таисы с Барсом в Альфавет и все, что делали с Барсом заплатила "Эгида". Если Александра возьмется еще что-то делать с Барсом , то мы опять оплаим: с Альфавет у Эгиды есть договор. yes Александра ОЧЕНЬ была удивлена, что Барса "она собирается оперировать". Она считает НЕТ причин еще что-то ему делать.
Так пусть Таиса по-подробнее расскажет, кто и где будут оперировать Барса. Зато Таиса звонила мне и требовала истребовать деньги, которые ей должны Ирина и Тамара Николаевна. За цепи, за корм, за лечения, за будки.... Я позвонила Ирине Приходько. Будки оплатили Ирина И Мотя, лекарства тоже.. Таиса передала им чеки по которым те должны.... КАК ВАМ? Ира и Мотя ВСЕ карманы выворачивают,выкупая сбак.... А им чеки передают для опаты.. shok
Таиса, если Александра БУДЕТ делать операцию Барсу- сообщите. Эгида оплатит. Как уже оплатила на этой неделе. Могли бы сказать спасибо !!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 23.08.2009, 00:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Еще Эгида выделила Барсу корм: большой мешок Рекса и много маленьких Педигри. Я лично отвозила.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Звонила мне Таиса. По описанию у собаки ВОЛЧЬЯ ПАСТЬ. . Таких операций в РБ еще никто не делал. Щенков с таким диагнозом усыпляют . Это собака инвалид. Они живут несчастно и умирают не своей смертью. Нужно постоянно следить, когда собака кушает и пьет, собака может захлебнуться и умереть. Иногда люди оставляют таких щенков, но все-равно они умирают , однажды захлебнувшись.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador,Александра не сделала таких прогнозов. И не надо обманывать, что она поставила диагноз и записала на операцию. Думаю, Таисе прежде, чем самой ставить диагноз , собирать деньги на операцию, на которую даже не записалась и которую ни кто не назначал, прежде, чем говорить, что Ира и Тамара Николаевна не берут телефон на ее звонки( скрываются от нее) и не оплачивают чеки, которые она им передала, не поддаваясь интригам некоторых людей, а СПОКОЙНО в теме Барс написала, как пишут все , кто берет собак на передержку, что и как. И правду. yes Сказала СПСИБО тем, кто ей уже помог.
И хочу сказать, что ни ЭГИДА, ни Ира и МОТЯ не могут оплатить ВСЕ. И не нужно обижаться. Возможности у всех ограничен. А Мотя и Ира вывернули карманы, выкупая собак Фауны. И оплачивать чеки, по-моему, как-то не очень нормальное преложение. Возможно, лучше иногда не брать на передержку, если придется выедать мозг постоянно другим. Люди! Рассчитываайте силы! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, даже Исаченко не брался за такую операцию. И правда, что Алесксандре ? Операцию оплатят, поэкспериментировать возможность дадут. Что она теряет ? Если пес погибнет - ее совесть мучать не будет. Александра любит экспериментировать. Люди писали, что чуть не потеряли своего питомца из-за экспериментального лечения в Альфа-Вет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Quote (labrador)
И правда, что Алесксандре ? Операцию оплатят, поэкспериментировать возможность дадут. Что она теряет ? Если пес погибнет - ее совесть мучать не будет. Александра любит экспериментировать.

Александра НЕ В КУРСЕ по поводу ЭТОЙ операции. Она не ставила диагноз и не собиралась ничего оперировать.
Quote (labrador)
Люди писали, что чуть не потеряли своего питомца из-за экспериментального лечения в Альфа-Вет.
а мою собаку там с того света достали.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, Александра не НАЗНАЧАЛА и НЕ БРАЛАСЬ и НЕ ПРЕДЛАГАЛА такую операию . "Свое кладбище" есть у каждого врача. Для Барса Александра сделала все возможное. yes Что делать еще, знает только Таиса. yes
leona, моим собакам и котам тоже именно Александра МНОГО помогала. :

По Барсу.Думаю, Таиса должна определиться, ЧТО у Барса, нужна ли операция и ГДЕ она будет ее делать? И сообщить. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 23.08.2009, 18:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пожалуйста, прочтите...http://forum.petsby.com/viewtopic.php?p=102254&sid=dac6c0340db4ff5c7e468a4b060c558c

Когда-то уже однажды я столкнулась с этой проблемой.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.  
30
Online
Минск, Победа
23253 сообщения
А сегодня Таисия звонила мне и спрашивала, кто едет в Ратомку к Григорию и рассказала мне про волчью пасть Барса-Картмана. И сегодня Александра сама посмотрела Джину, я предложила на улице, чтобы не заражать возможных щенков, пришедгих в Альфавет. Ее назначения были логичными, правильными, обоснованными, мне понравилось ее предложение по лечению Джины, уже начали лечить так и заразившуюся от Джины Тику тоже похожим образом.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 25.08.2009, 06:10
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Барса будут оперировать в Ратомке у Григория. Нужен транспорт на Вос. или Пон. Точная дата будет известна в Пятницу. Кто может и желает помочь, пожалуйста, звоните Таисе. 8(029)6489065
Интересующимся здоровьем Барса, задавать вопросы Таисе.

Спасибо !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ не люблю подлых людей. Из-за мести они готовы лишить других животных бесплатного лечения. Хотя сами пользуются льготами "Эгиды" и ее помощью.
Удачи Барсу!он, и правда, ОЧЕНЬ класный! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
Online
Минск, Победа
23253 сообщения
Марина, что слышно с одноглазым пиратом? Оперировали или перенесли на понедельник?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, вчера Марина сказала, что Барс убежал. Что-то нам подсказывает, что он не мог этого сделать.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (Наталья)
ОЧЕНЬ не люблю подлых людей. Из-за мести они готовы лишить других животных бесплатного лечения. Хотя сами пользуются льготами "Эгиды" и ее помощью.

Quote (Наталья)
вчера Марина сказала, что Барс убежал. Что-то нам подсказывает, что он не мог этого сделать....

Кто или что же это? shok Опять консперация?
Сегодня Барсик едет к врачу в Ратомку. Ему предстоит операция.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sarcom, последнее время ты ОЧЕНЬ настроен на драки. Кто-то подогревает? shok
Барсика сегодня встретила вечером на прогулке. Отлично выглядит после операции. Или не сделали? Или хорошо перенес? Рада за Барса. Очень красивый пес. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
Online
Минск, Победа
23253 сообщения
А на какой такой конспИративной квартире обитает Барс, что ему нужна конспИрация (conspiracy-конспирация, англ.)? А какой анастетик использовал Григорий Александрович, что Барс после операции ухитрился хорошо выглядеть в 2 часа дня. Как известно Григорий просыпается к 12 часам, уж такой он сов ( и я бы так просыпалась с удовольствием, но бессоница), и успеть прооперировать Барса в принципе можно, но что тот так быстро отошел от наркоза и хорошо выглядел на прогулке? Либо у Григория Александровича появился пропафол(пропован) и за 2 копейки пучок по стоимости, либо собаке не делали операцию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Вчера отвезла Таису с Барсом в Ратомку. Но по причине накладки с операциями у Григория, ждать не смогла. Как там прошла операция?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сегодня говорила с Таисой, вроде все в порядке. Теперь он у нее дома. Нужно пристраивать.
40.  
40
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Список форумов » Разное » На радуге » Картман - Барс (sml[help]Средний мальчик ПЕРЕДЕРЖКА)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0