• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Хана (шарпей с нелегкой судьбой)
Хана
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Наталья Александрована была в госях у Ханы:
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хани отлично живет у Марины. В любви и достатке. В тепле и заботе. И дружит с Чибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Busya)
в госях у Ханы:

Ханури - солнышко лучистое! Чудо складчатое, хрипунчик поросятчатый, Ых! girl_haha
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Хану прооперировали. На шее вырезали новообразование. Платок это все закрывает.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 10.12.2010, 19:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Я желаю Ханочке-красавице здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!!! А также здоровья и долголетия ее другу!!!!! Кажется,я этих плюшек видела гуляющих в паре в парке Банглор???? И одна из них была в платочке....Моя мама живет на ул.Каховской и каждый раз с умилением рассказывает промальчика и девочку,очень красивых и послушных. Может это совпадение.... В любом случае,если Хане нужна какая-либо помощь,я могу помочь.Очень уж я люблю шар-пеев!!!!
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глаша, , это- не совпадение. yes Именно там они гуляют. Марина, которая забрала Хану к своему Чибо, петреживает очень сложную полосу. Если Вы подойдете и просто скажете ей СПАСИБО за Хану, я думаю, она будет окрылена. yes Хана сделала ей много проблемм, но она достолйно их проходит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Наталья)
Хану прооперировали.

и мне Марина не позвонила. sad
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Markuzya, , она мне тоже не позвонила. Хотя ей гарантировала полную оплату в ДВ. Просто я пришла, когда Хани привези с операции.
Марина- не просто молодец. Она- ОЧЕНЬ добрый человек.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.12.2010, 02:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Ханна ещё летом умерла от тяжелой болезни. Марина очень тяжко перенесла потерю ангела.. Я помогала с похоронами, и втот же день мне позвонили по старому объявлению о Ханне, вот как ужасно, и до сих пор люди находят 2-хлетние объявления в инете и звонят.
Перенесите тему куда надо. cray
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
Список форумов » Разное » На радуге » Хана (шарпей с нелегкой судьбой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0