• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Багира - сука ротвейлера (sml[star]привита)
Багира - сука ротвейлера
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
БАГИРА – сука ротвейлера.
Возраст около 5-7 лет, рост 55-60 см в холке.
Очень тихая скромная и воспитанная девочка.
Собака с уравновешенной психикой и с добродушным нравом,
однако Багира не любит суету вокруг себя,
поэтому не принимает других животных, не любит маленьких детей.

Звоните! Тел.:8 029-7755753 Анастасия или 8029-6044043 Ирина

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
ну вот прошло много лет. багира попала в домик ей было 7 лет и более. для ротвика это уже глубокая пенсия. да она была старой и больной, хоть и выглядела хорошо.
постоянно болела. то одно, то другое. потом куча опухолей, швы через весь живот и стерилизация. через год начала подтекать моча. повезло багире попасть к ире на доживание. ее постоянно лечили и поддерживали и самое главное очень любили. еще пару лет назад ира задавалась вопросом об усыплении, т.к. собака плохо ходила и на руках носить ее на выгул было сложно. посчастливилось багире переехать в коттедж вместе с хозяевами. и вот спустя эти годы сегодня она умерла. несколько дней назад у багиры случился инсульт и вот....
не знаю, может кому интересно, кто ее помнит.
на днях ее кремируют.
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Осень-1, я ее помню. Помню, как мы ее лечили у тебя, как гуляли... светлой радуги девочке...  cray cray cray
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Багирушка, золотко, светлых и мягких облачков тебе, девочка...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Я помню. Красавица и умница. Помню, как идеально гуляла на поводке, одно удовольствие было идти с ней рядом.
Помню, как подралась с Уллой, и мне впервые пришлось разнимать дерущихся собак, я чуть не умерла от ужаса.
Рядом с человеком она была добрая и ласковая, как котенок, общаться с ней была одна радость. 
Светлой радуги тебе, малышка... girlpoka
Список форумов » Разное » На радуге » Багира - сука ротвейлера (sml[star]привита)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0