• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Бэтти - толстушка
Бэтти - толстушка
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, да глазки у нее совсем выздоровели.
ну будем пока ещё бороться не все потеряно. щенка клео одного и джона выходили от нервной формы.
посмотрим. пока руки не опускаем
сегодня еду к надежде за церебролизином для бетти
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
22.  
22
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Nereida, хотела написать раньше, но руки не доходили, а сейчас вспомнила.
Я недавно узнала про новый препарат, который очень меня заинтересовал с целью лечения нервной формы чумы.
Препарат -- новая разработка той же фирмы, что производит циклоферон. Уже есть в аптеках Минска.
Называется ЦИТОФЛАВИН. Выпускается в таблетках и в ампулах для внутривенного введения. 1 ампула стоит около 10тыс.
Краткое описание:

Цитофлавин – это комбинированный препарат, улучшающий обменные процессы в головном мозге. Цитофлавин представляет собой раствор для инъекций, который содержит янтарную кислоту, инозин (рибоксин), никотинамид (витамин РР) и рибофлавин (витамин В2). Все эти препараты давно с успехом применяются при лечении различных заболеваний, но комбинированный препарат на их основе оказывает особое воздействие на организм. Цитофлавин активизирует церебральный кровоток, стимулирует метаболические процессы в центральной нервной системе. Оказывает позитивное воздействие на биоэлектрическую активность головного мозга. В результате воздействия цитофлавина улучшается образование белка в клетках, лучше усваивается глюкоза и жирные кислоты. В клетках головного мозга (нейронах) также идут реакции, нормализующие обменные процессы.

т.е. преимущества -- можно делать капельницы и производитель хороший.
Мне кажется, имеет смысл попробовать! Вот чувствую, что препарат хороший, и всё тут...
подробнее тут http://www.polysan.ru/index.php?page=citof_index

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Erica, спасибо надо попробовать.
я всегда использовлаа церебролизин. ну как то помогало елси вовремя начать.
надо подробнее изучить и попробовать. например рыжику семе я церебролизин проколола, но соабка ещё болеет и тяжело болеет и я думаю ему сокро понадобится новый курс.
спаисбо

Добавлено (31 Марта 2010, 14:04)
---------------------------------------------
прочитала мне очень понравилось. конечно капельницы сложно ставить в условиях домика, когда мы за городом и я там не каждый день, но есть таблетки это очень хорошо. будем пробовать применять. спасибо

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
24.  
24
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Про капельницы я подумала из-за того, что часто при нервной форме собаки бывают в тяжёлом состоянии. Иногда у них возобновляются лёгочные инфекции, кишечные и др. И тогда капельницы -- самое удачное решение.
Я думаю, если собака будет в критическом состоянии, найдутся люди, которые отвезут на капельницы.

Вообще этот препарат советовал специалист для лечения инсультов. Ещё осенью. Но он тогда ещё только испытания проходил (в больницах Минска в т.ч.).

25.  
25
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Erica, по поводу найдутся люди это сильно сказано. ты дажене представляешь как трудно найти человека 2 дня подряд съездить за город. в общем попробуем
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
26.  
26
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Настя, я только не знаю насчёт рецепта -- нужен он или нет.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Erica, я все узнаю
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (Nereida)
ира говорит бетти сегодня начала шататься
похоже нервная форма началась

ДА, Настя, её пошатывает. sad Но не сильно. Лекарство я ей дала, подколола 80мл рингера-локка. Она немножко поела и на улице погуляла. Ласковая такая девочка, жалко её очень sad

Добавлено (31 Марта 2010, 15:28)
---------------------------------------------
Балу активная, покушаланемного, много я ей не дала, хоть я она была бы не против, и воду налила. Состояние удовлетворительное, по крайней мере сегодня.
Вова Пинту забрал, деньги на корм отдаст Ане Курт в конце недели.

ПЫ.СЫ. Нужного кота я так и не увидела, и вообще при мне было только два, а где ещё двое? shok Я их звала ,звала и нифига. sad

+375 (29) 611-45-92, Велком
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Лисса, они на крыше

Добавлено (31 Марта 2010, 21:24)
---------------------------------------------
купила стоит 28 тыс за 50 таблеток будем испробовать неа семе и на бетти

Добавлено (01 Апрель 2010, 19:03)
---------------------------------------------
Бетти уже совсем не толстушка, а очень даже худюшка и черепушка прощупывается и вобще :( и пошатывает. ой только глазки совсем вылечились. совсем нормальные стали.
я вообще не готова ее терять :(

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Как Бэтти?
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
бетти все хуже нервная форма прогрессирует. судорог ещё нет но ее конкретно шатает, даже бывает заваливается на спину
помоему у собаки нет шансов
но решение будет принимать ира. это ее собака я пас я не могу...

Добавлено (08 Апрель 2010, 12:41)
---------------------------------------------
Бетти вчера усыпили, беги солнышко по радуге теперь тебе ничего не болит. очень жаль но ей становилось все хуже и хуже.

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
32.  
32
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Бедняжка sad
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

33.  
33
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
болезнь к сожалению не щадит никого, ни маленьких ни больших, ни белых ни рыжых... Бетти, передай там нашим малышам что мы их очень любим и помним, теперь и ты здоровая, светлая и легкая
мтс 707 81 30
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень мне плохо. Я так полюбила эту девочку, так переживала за неё. И боялась заглядывать в эту тему.
И вот... Бэтти больше нет...
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, да катя. она впоследние дни вообще плоха была и при этом настолько красивая и интересная собака. даже в муках она была ну такая лапушка. я думала что вот елси полностью переедем к люде на улицу больших осбак то рыжика отдам обратно ире лечить а бетти к себе домой заберу а элли своей маме отдам на передержку. думала тут ей будет лучше под присмотом. но потом я поняла что результат известен :( думала что если переедем то тогда рыжика-сему заберу к себе на лечение теперь хоть бы его спасти.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
36.  
36
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Как жаль, что малышку не удалось спасти dog_13 Я только утешаюсь одной мыслью- её муки закончились! Пусть там ей будет уютно и тепло- ведь все собаки попадают в рай!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
37.  
37
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Нет слов. Сижу и плачу. Вспоминаю её. В последний раз видела её в понедельник и надеялась что всё-таки пойдёт на поправку.Жаль что это не так.
БЕТТИ,мы тебя всегда будем любить и помнить - ТЫ НАШ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛОЧЕК
Список форумов » Разное » На радуге » Бэтти - толстушка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0