• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Американский бульдог, мальчик, 4 года. Ищет новую семью.
Американский бульдог, мальчик, 4 года. Ищет новую семью.
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pet-RA, мне позвонила Лена, пока есть только 1 вариант, куда забрать сегодня Дэна - есть строящийся дом у Лениных друзей (млин, я сегодня как-то плохо все запоминаю blush , но вроде не напутала), которые в принципе хотят собаку, но еще собак у них не было (???). Просто сегодня Дэна надо забирать обязательно. Если у кого есть предложение лучше, буду только рада.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Kurt)
Если у кого есть предложение лучше, буду только рада.

Только небольшая матпомощь. Ни передержки, ни новых хозяев, тем более незамедлительно, пока - увы... sad
8-0296-32-88-76
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pet-RA, у всех так sad
24.  
24
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Да. Ден. это тот амбуль, которого нашли прошлым летом за Минском у кафе. На породные форумы я не давала - я знаю только российский и украинский... Я туда в прошлом году размещала... и народ помог лекарствами. А найти тех кто заберет мальчика помогла Наталья (Эгида). А сейчас я звонила своим знакомым "Амбулям":-))
Говорили, что заберут... но увы... наверное, нет. т.к. не отзванивается... может вечером еще раз наберу - это братик моей Бульки. А взять хотел его друг...:-( Но есть возможность вероятно сразу найти Дену дом (ну или уж как сложится - передержку) у моих друзей. Будем стараться им всячески помочь, потому как Ден замечательный... не думаю, что он швырнулся на Олега... скорее всего он хватал за руки - звал его гулять... У меня он прожил в прошлом году на даче 2 недели - так он так себя вел, когда звал гулять... Аня, я с вами созвонюсь и вечером, если ничего не изменится, мы его заберем.
велком 8 029 629-04-40
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
bakshi, Лен, звоните, у меня тут тоже ручки наметились, тоже жду, когда отзвонятся. Не волнуйтесь, пристроится парень, он такой умница, что не может не понравиться yes
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
bakshi, а где они живут?

Добавлено (06 Апрель 2010, 16:47)
---------------------------------------------
блин, жалко-скиталец)))

Добавлено (06 Апрель 2010, 16:50)
---------------------------------------------
bakshi, по поводу поведения-они это делают не специально, просто большие и неуклюжие. Мой от радости может меня просто на пол свалить, или придуривается на улице так,что я на поводке том летаю. у них такой характер сложный, там не просто понять что это-упрямство или что то еще. но они добряки все и людей обожают, особенно детей.

27.  
27
Kurt, я позвонила,но трубку не подняли.Попробую позвонить завтра.
28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, что слышно.
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Лена вчера отвезла Дэна своим друзьям в дом - там готовы несколько комнат к заселению. Девочки это только передержка, собаку будут оставлять себе только на условиях, что понравится и люди смогут справиться. Опыта практически нет, потому, конечно, держим кулачки, чтобы срослось, но... anotherday, Юль, я дала твой тел. Лене.
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Kurt, хорошо, буду ждать,готова помочь. yes
31.  
31
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
anotherday, у меня есть амбуль и поэтому я знаю, что это такое...:-))) В дена я влюбилась еще прошлым летом, когда его лечила. Такой позитив... Был бы свой дом - оставила бы, потому как понимаем мы друг друга... НО... у меня две собы....и они в штыки... и к котам он сейчас стал приставать - раньше такого не было. Вчера были в у подруги в доме... -понравился. Но он и не может не понравиться... Но дом еще не достроен...так что придется немного напрячься... И мне смотреть, и подружке, и моему мужу... Сейчас он пока ездит со мной... и на работу, и дома... вечером опять на домик поедем... Хочу верить, что он приживется в этом доме.
велком 8 029 629-04-40
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
bakshi, спасибо за информацию, надеюсб и желаю только лучшего, готова всегда помочь.
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Интересная личность Дэн smile
34.  
34
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Рада всем представить новую хозяйку Дэна... Это Светлана (Neposlushnaya). Дэник уже дом чувствует как собственный и с прогулок поворачивает прямиком туда. Neposlushnaya выложит попозже его фото. Я уже почти не учавствую, только в гости. ... И у них все получается!... Сегодня и в течение след. выходных будут приучать, чтобы смог оставаться дома один - пока воет, и лает, и дерет двери. Но главное желание и терпение - и остальное получится.
велком 8 029 629-04-40
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
очень рада!удачи!!!!
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Устроили вчера небольшую фотосессию:
1. На фоне грозового неба.

2. Вот такие у нас, оказывается, уши.

3. Натуральная модель, да! Пройти вперед, обернуться и призывно посмотреть.

4. Эта мне больше всего нравится. Такой он тут трогательный

5. Мачо! Все деффки в раубичах наши!

Фотосессия в доме попозже, когда чуток обустроимся, а то пока только одна комната и готова к жизни.

37.  
37
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Neposlushnaya, Поздравляю! Надеюсь на этом скитания парня закончатся yes
А почему не в счастье? Мальчику ОЧЕНЬ повезло!
тел. 8-029-7709333
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Tane4ka, спасибо:-)
А как перенести в счастье??
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Neposlushnaya, Этим занимаются модераторы форума, можно кому-нибудь в ЛС написать.
тел. 8-029-7709333
40.  
40
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
http://www.flickr.com/photos/46398889@N05/sets/72157623881632734/
тут больше Дэнчика.
Список форумов » Разное » На радуге » Американский бульдог, мальчик, 4 года. Ищет новую семью.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0