• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
Френд...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Фрэнд небольшой песик - ищет нового хозяина.
Когда пес был еще щенком, его подобрал на улице неравнодушный дедушка и оставил у себя, дав ему имя Фрэнд, что означает "друг". Вместе они прожили около года, а потом дедушка умер, и Фрэнд остался без хозяина. Фрэнд - хороший парень, игривый, ласковый, общительный, очень любит внимание. Отличный пес-компаньон - настоящий друг! Очень нуждается в новом хозяине.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

У пёсика Френда случилось горе: умер хозяин. Малыш попал в волонтёрский приют. Поначалу он громко оплакивал свою потерю, но любящие девичьи сердца довольно быстро отогрели сердечко осиротевшей собаки. Девочки-волонтёры очень полюбили Дружка-Френда (как, впрочем, и всех своих подопечных). Да и как же его не любить! Он чрезвычайно добр, сострадателен, умён, контактен, предан своим спасителям – настоящий Друг! Изо всех сил старается быть хорошим и послушным – благодарный мальчик. Аккуратен, терпит до последнего, на улице преображается – уж очень любит гулять. Довольно дружелюбен к котам, весьма галантен со своими соплеменницами – хотя в силу этого решительно настроен против кобельков. Из себя Френдушка истинный красавец: среднего роста, тёмно-рыжий, гладкошёрстный, ладно сложённый, и лицом удался на славу. Правда, с мордочкой у парня проблемы. Ветеринары определили, что у Френда в одной из носовых пазух скапливается жидкость. Эту полость нужно периодически вскрывать. Возможно, что такую процедуру придётся проделывать всю жизнь. В остальном малыш практически здоров – ведь он совсем молоденький, организм крепкий. Девочки-волонтёры ищут Френду самых-самых замечательных хозяев, которые полюбят его именно таким, какой он есть, и будут любить всю жизнь. Ведь наших родных мы не любим меньше, если у них есть проблемы со здоровьем, правда же? В крайнем случае ищем серьёзную передержку – хотя бы на время холодов: мальчику очень нужно тепло. Как в доме, так и в душе. Звоните скорее: (+375-29) 888-222-5, Екатерина; (+375-29) 369-72-51, Евгения.
____________

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 26.01.2011, 18:35
Мы должны сделать этот мир лучше!
1241.  
1241
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
соболезную. уверена вы сделали все возможное
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
1242.  
1242
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Примите соболезнования . отмучился.. Только никого не корите - все делали возможное и не возможное sad
Бедный Френдик... Как он ласкался и радовался когда к нему подходили.. За те 2 недели (или сколько?? ) что он был в ДСД мы его полюбили и запомнили
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1243.  
1243
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Пусть мальчик спит спокойно.
Наталья, спасибо Вам за него.
1244.  
1244
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Мотя)
Как он ласкался и радовался когда к нему подходили

Ему только и надо было, чтобы его любили. Чтобы рядом был человек-хозяин. Так всегда старался понравиться, всегда заглядывал в глаза - правильно ли делаю, нравлюсь ли ... Бедный мой мальчик ... И все эти передержки-перекидки. Стрессы, попытки нравится новым хозяевам ... Хорошо хоть, что в конце его коротенькой жизни рядом была любящая Наталья.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1245.  
1245
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Бедный добрый Зайчик, такой дружественный, такой любящий, такой терпеливый и так желающий выздороветь. Спасибо судьбе, что рядом с ним в последнее время была неравнодушнаяя душа-Наталья, которая всеми силами и помыслами старалась и делала для него возможное и невозможное. На Радуге .... Господь решил отпустить его от боли и болезни....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
1246.  
1246
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Очень жаль Френдика ...
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
1247.  
1247
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Спасибо большое Наталье за то, что у Френда в последние месяцы его жизни была СВОЯ любящая семья, уход и постоянная забота. Уверена, что он это чувствовал и очень вас любил.
Пусть малышу теперь будет легко и хорошо на Радуге. Прощай, малыш, и прости нас за все... cray cray
1248.  
1248
бедный бедный Желтенький...еще раз спасибо Наталье за все, что она для него сделала и за всю любовь, что она ему подарила. спасибо,что он умер любимым и в заботе с ног до головы.
прости меня за все,малыш...
надеюсь,что теперь у тебя ничего не болит...
1249.  
1249
Доброго времени - если кто сюда еще заглядывает. Прочитала последнюю переписку и казалось то, что вроде бы немного зажило, потекло слезами из глаз. Хочу написать про несколько моментов. Почему Джой -а не Френдик или Желток.. решили семьей, что хватит ему уже быть другом (в том смысле за чужие горести отвечать - за людей, например, которые его выбросили на улицу..а он им все равно же ведь друг((..) Захотелось прибавить Джою именно радости, и именно для него. Вот и Джой.
Еще что.. очень помогла морская соль - и не мертвого моря (и это пробовали), а именно простая морская соль. Процедура не из приятных - но перед отъездом этим моим дурацким(( он уже начал есть траву - НЮХАТЬ!!! - это была победа. Конечно за раз и два и три - никакого эффекта. Надо долго и терпеливо. ну и кроме соли - забота. Было отчетливо видно в последнее время как он сам старается выкарабкаться(
Еще.. Отчетливо поняла, что бывает в жизни точка невозврата... откуда уже не вернуться. Это поняла когда забирали Джоя из этого приюта. И еще, что люди иногда просто не умеют и не хотят слушать, и из-за этого получаются смертельные ошибки. Я просила, рассказывала, показывала и звонила из России - Саша из приюта (ответственный который) - только не заживляйте рану!!!!! это должно вытекать и хотя бы раз в три дня солью - он бы продержался до приезда. Но он подумал что они знают лучше - и начали заживлять, потом прокол (удивительно дурная и болезненная процедура, если за ней ничего не стоит). Они конечно больше с собаками.. но с этой собакой - больше я!! в общем смысла нет выяснять уже.
После операции он открыл глаза и посмотрел на меня... мне кажется, что опустил меня. Я понимаю, что для всех хозяев лучше своей собаки нет. Но это был настолько умный, дружелюбный, красивый и душой и телом пес..
И спасибо всем и конечно доктору Сасу Сергею Николаевичу. Если бы не две ошибки (мой отъезд и приют) - все могло бы может и по другому сложиться. Идея Саса была гениальная - "открытая" рана и потом соль.
Удачи Вам девушки в вашей нелегкой но очень нужной деятельности. Как-то так. Простите за сбивчивость - что-то уж расчувствовалась совсем

Добавлено (20 Марта 2012, 19:26)
---------------------------------------------
И да - прости нас малыш

1250.  
1250
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Nattulip, огромное спасибо Вам, за то, что вы для него делали! Таких как вы - единицы!
Мы должны сделать этот мир лучше!
1251.  
1251
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Nattulip, этот мальчик -- моя боль. Так хотелось ему помочь. И сейчас, после полугода его ухода от нас, трудно что-либо говорить ... Реву. Ему очень повезло, что в его жизни были Вы ... Спасибо Вам большое ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1252.  
1252
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Nattulip,

Спасибо огромное за ребенка yes
Эта боль никогда не уходит sad

Quote (Mori)
Реву.

И я вся опухшая от слез сижу на работе.
oda
1253.  
1253
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Nattulip, СПАСИБО Вам огромное, что он все же успел узнать что бывают хорошие люди, что успел побыть любимым и самым лучшим....
Джой уникальный пес, он прощал людям все и продолжал любить их. И Вы - уникальный человек. Спасибо Вам за лучшие мгновения в жизни Джоя, за помощь не только ему, но и нам...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

1254.  
1254
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Nattulip, от ваших слов все внутри переворачивается и плачет - настолько отчетливо становится ясно, что Джой был вашим единственным и любимым малышом. good_dog
Искренне сочувствую вашей и нашей общей утрате. cray
Список форумов » Разное » На радуге » Френд... (Прости нас, малыш)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0