Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
341.  
341
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мумка ОЧЕНЬ боится идти гулять! Поэтому я ее выносила на ручках, и гуляла она только с Черри, Моной и Босей.

Добавлено (27 Января 2011, 10:51)
---------------------------------------------
А еще Мумка смешно в играх на улице ложится на спинку, раскидывает лапки и замирает))))

342.  
342
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, кто у нас днём ездит, нужны хорошие фото Умки!

Добавлено (01 Февраля 2011, 09:23)
---------------------------------------------
Умка такая хорошая девочка, так хочет найти совй дом.
Девочки, Katii, сделайте, пожалуйста, хорошие фото малышки. Я хочу сейчас её пускать в рекламу.

Вчера на смене все было хорошо, Умка погулаля на улице, потом сидела с Ленкой и Ланкой в доме yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
343.  
343
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Jeannie)
в играх на улице ложится на спинку, раскидывает лапки и замирает

Это называется "делать жучка". Она его не только в играх делает. Когда я пол часа за ней носилась по снежным полям, она тоже прибежала и сделала мне жучка mosking Знает, что ругать во время жучка запрещено по правилам жучка.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
344.  
344
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Знает, что ругать во время жучка запрещено по правилам жучка.

lol lol lol lol
345.  
345
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера Умка меня с ног сбила, когда выбегала из випа. Такой слоник...
Дама совсем перестала следить за своей фигурой girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
346.  
346
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Galandriel)
Дама совсем перестала следить за своей фигурой

даа, нелегко следить за фигурой, находясь 23 часа в сутки в 3 стенах... )))
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
347.  
347
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
А вы знали, что Умка цирковая собака?
Вчера она такие чудеса показывала. Перепрыгивала с дивана на корзинку, в которой газетки лежат. Потом почти всю смены на этой корзинке сидела. Правда, я испугалась, что когда буду брать газеты и корзинку не закрою, то Умка может "благополучно" в неё прыгнуть lol

Мало того, она стырила у меня брике girl_haha Я не знаю зачем он ей, но она его 2 раза крала! Уносила в вольер и прятала в матрас girl_haha
Когда брикет всё-таки был спасен и благополучно лежал в огне, она решила стырить кусок от пакета. И тоже прятала его в матрасы girl_haha Сорока-воровка girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А умка всегда что-то вытворяет yes наша пухленькая циркачка) Еще она любит так высоко подпрыгивать, что лапами царапает мне нос))) girl_haha
349.  
349
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Катя, ты боялась, что Ума сядет в корзину, а у нас она не только в нее села, так еще и не один раз, а еще и уронила ее несколько раз. Было смешно)
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
350.  
350
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Майя)
Катя, ты боялась, что Ума сядет в корзину, а у нас она не только в нее села, так еще и не один раз, а еще и уронила ее несколько раз. Было смешно)

Блин, я хочу на это посмотреть girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
351.  
351
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера у нас в Домике были гости, Умка старалась такое впечатление на них произвести, прямо из кожи вон лезла)))) Наша лялька)
352.  
352
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Jeannie, а гости ездили собачку выбирать? blush
Сообщение отредактировал: Galandriel - Пятница, 18.02.2011, 11:27
Мы должны сделать этот мир лучше!
353.  
353
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, нет. Сейчас напишу в "Передержке..."
354.  
354
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Galandriel, нет, привезли ошейники, вроде поводки и всякие такие штуки.
а еще кучу картонных коробок для растопки печки. часть лежит в випе, остальное в кладовке
vel +375 44 725 70 64
355.  
355
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Умка- это просто чудо! Она с деловым видом сидит на диване пока мы убираемся и готовим еду и наблюдает за всем происходящим. Причем, особо не клянчит и не прыгает на еду. А еще она целуется и на ручки залазит. rolleyes Собака- мечта! yes
356.  
356
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Мне кажеться, или наша тумбочка похудела?
Следите за тем, чтобы она не очень много ела! Она силит в випе, там тепло, значит ей не надо много еды. Хватит ей одной порции. А то такая толстуха. И ей надо двигаться больше, поэтому не осталвяйте её в доме, пусть бегает на улице с другими собаками, а то колобка вырастим girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
357.  
357
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
поэтому не осталвяйте её в доме, пусть бегает на улице с другими собаками, а то колобка вырастим

Это проблематично, так как дургие собы ее щемят. Поэтому мы ее обычно выпускаем только в начале смены и в конце, а все остальное время она сидит на диванчике на кухне и помогает нам. rolleyes

358.  
358
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка-Тумбочка вчера показала себя не с самой лучшей стороны. Сидела со мной дома, потому что на улице замерзла. И, наверное, почувствовала себя хозяйкой! Когда я хаводила мелочь в большую комнату (Джесс, Мику, Милу) Умка начала на них рычать! Вот уже царэуна girl_haha

Добавлено (09 Марта 2011, 09:42)
---------------------------------------------
Умку в пн немного щеманули под конец смены. Не понимаю, поячему собаки её не любят...
Умка такая ласковая, хорошая, нежная девочка. yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
359.  
359
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Весна )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
360.  
360
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Умка очень не хотела идти в большую комнату( когда заводили собак, она села в випе и сидела прижавшшись к стенке((
+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0