Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Умка все-таки )
Давайте так. До 2 месяцев пристраиваем по объявкам, потом несем в переход. Нечего детсад разводить ) А то сейчас начнется )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Умка все-таки )

Ну она отзывается))) И мне так как-то больше нра, а Ленка молчит))
Quote (NaturalBornBitch)
Давайте так. До 2 месяцев пристраиваем по объявкам, потом несем в переход. Нечего детсад разводить ) А то сейчас начнется )

Согласна. Через недельку-две можно начинать рекламировать.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, до 2 месяцев это очень много! Серьёзно. Вы не представляете, что такое 6 карапузов в возрасте месяц!!! Это машинка по уничтожению всего движущегося и недвижущегося. И кормить таких малых надо 6-7 раз в день. Потому что мамку они заедят до смерти.
Надо отдавать как можно раньше. В полтора месяц - крайчайшие сроки. И в первую очередь потому, что кормить по 6-7 раз в день у нас нет возможности sad
И про переход. Девочки, я очень часто стою со щенками, и Олька красная. И поверьте, почти никого не берёт в деревню уже. А этих так подавно не отдам в сомнительные руки yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я очень хорошо представляю, что такое 7 трехмесячных ротвейлеров ) Ну, месяц так месяц.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Их каг бэ шесть...
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А я каг-бэ написала слово "ротвейлер" ) я про своих щенков от ротти моей. Живы воспоминания)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
аааааа, т.е. наши как бэ ни разу не ротвейлеры, дааааааа???
lol
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Дааааааааа, детки - бусечки. А сама такая уже прелесть. Неженка. Но боевая, деток защищает от всех любознательных. Особенно от Тины которая постоянно в сарайчик нос сует. Чем-то похожа на Муху (не внешне, а по образу в целом).

Добавлено (03 Май 2010, 22:40)
---------------------------------------------
Умка

Детки-девочки

Детки-мальчики

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
АААА!!!!!!!!!!!!! как выросли уже......
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А вчера одна уже открыла глазюки (мне Ленка сказала!)!!!
51.  
51
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Я вчера отправила потенциальному хозяину фотки малышей (мальчиков). Жду его реакции! yes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, вчера одна мелочь открыла глазки!!!

Девочки, ещё, у Умки очень мало молока!!! Ну просто катастрофически мало, поэтому, следите, пожалуйста и за щенками, и за молоком. Осталось неделю продержаться, дальше малые уже сами должны кушать, но вот только кто их кормить будет по 5-6 раз в день?

Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Кристиночка)
Я вчера отправила потенциальному хозяину фотки малышей (мальчиков). Жду его реакции!

А сегодня он мне отзвонился и сказал, что хочет первого, который с пятнышком на спинке.... lol по-моему, мальчики все одинаковые!

Парень хочет подъехать посмотреть с женой, а потом, когда можно будет, заберет малыша!
Девочки, возьмете его на выходных?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Кристиночка)
который с пятнышком на спинке....

Мою любоффффффффььььььььь!!!
Ты что, какие одинакоые??? С пятнышком зэ бэст!

Добавлено (04 Май 2010, 15:54)
---------------------------------------------
Возьмем, ток вроде как рановато еще их смотреть - ничего не понятно)))

Добавлено (04 Май 2010, 15:55)
---------------------------------------------
Кристиночка, а куда хотят забрать?

55.  
55
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Все нормально у нее с молоком, что за истерики? Если у нее вымя до земли не болтается, это ничего не значит. Дети толстые, не плачут. Все нормально. У нее вобще-то с самого начала так было )

Добавлено (05 Май 2010, 11:01)
---------------------------------------------
Все нормально у нее с молоком, что за истерики? Если у нее вымя до земли не болтается, это ничего не значит. Дети толстые, не плачут. Все нормально. У нее вобще-то с самого начала так было )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Кристиночка, а куда хотят забрать?

В Солигорске у его родителей дом. Вот туда! Парень очень интересуется нашими щенками... может, это подвох? возьмите его в сб или вс на смену, пусть посмотрит на щенков, а вы на него!

Молоко покупать на сегодняшнюю смену для Умки?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дадада, молоко нужно!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Умочка - очень ласковая девочка. Когда всех собак завели в дом, она побегала по улице и тусовалась с нами и Герой на кухне. Ей очень хочется внимания.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, внимания она хочет, но его мало для неё. Вот отдадим малышну, переведём ей в дом, там ей веселее будет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
60.  
60
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Сегодня кормила Умку 3 раза: сначала, по совету Оли NBB, молочко с яйцом, потомгречка с консервой, 2 яйцами и творогом, а уже ближе к уходу -- одну консерву целую. И она все ела и ела.... бедная девочка: щенки уже такие огромные и много кушают, а она одна! ее на всех не хватает! sad

Девочки, кормите ее, пожалуйста, хорошо!
Помните, что у нас ЩЕНКИ и Умка --- МАТЬ! yes

You become responsible, forever, for what you have tamed.
Список форумов » Разное » На радуге » Ума-Умница (sml[love]Наша милая девочка на Радуге... Прости нас...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0