• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нин-быстроногое чудо! (sml[love]черная, худощавая, стильная метиска борзой)
Нин-быстроногое чудо!
1.  
1
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Топикстартер

Нин охотница всего 9 месяцев, черная, поджарая, стильная с узкой любопытной мордой и висячими, как у гончей ушами, высота в холке 58 см, вес 14 кг. Короткая шерсть блестит и преливается, длинные ноги нетерпеливо подрагивают, готовы бежать, прыгать, двигаться. Как сказала встречная старушка:"90-60-90-модель!" Сдали ее на Фауну бывшие хозяева со словами: "Некому смотреть",- безответственно не привив щенка от болезней перед большими жизненными испытаниями. На третий день она была взята из вольера женщиной -волонтеров, так как именно она была совершнно ни к месту в Фауновском вольере. Теперь она нашла временное убежище на удобном кресле, где может отдохнуть после длительной пробежки и многочисленных попыток поохотиться на всех голубей и ворон ближайшей местности. Она отлично ест каши с мясными продуктами, творог, омлет и яйца(все в небольшом количестве), но больше всего Нин любит сыр, так что ученым стоит поднапрячься и изобрести сырных ворон и уток! Она пытается защитить свой дом и иногда работает юным сторожем, облаивая нарушителей тишины ломким сопрано. Очень подвижная, ласковая, по-подростковому неуклюжая, но ее стати обещают собаку -красавицу в самом ближайшем будущем. Приучена к 2-разовому выгулу, дома терпит. С другими собаками дружит, а вот дети приводят в такой восторг, что она может просто сбить маленького ребенка с ног от бури радостных эмоций, хотя с восьмилетней внучкой женщины-волонтера у них полная гармония. К сожалению за 3 дня на Фауне Нин успела заболеть вольерным кашлем, от которого пока лечитсят и поэтому не привита. Надеется найти себе постоянный дом в семье, можно с детьми подросткового возраста. Проживание только в доме из-за короткой шерсти красавицы. Тел 029-12 13 118 (Велком) Любовь Ивановна.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.09.2010, 20:28
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
121.  
121
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Очень нужно лекарство по строго-рецепту (как бы должен подписать завед. отделением shok ) противосудорожное средство из группы барбитуратов Фенобарбитал. http://ru.wikipedia.org/wiki/Люминал

Добавлено (22 Октября 2010, 03:20)
---------------------------------------------
это есть у наркоманов, которые посещают лечебницу на ул. Передовой... там им это дают, против ломок

Добавлено (22 Октября 2010, 03:28)
---------------------------------------------
(Про Барбитураты) Ответ #533 http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1111048964/510

Сообщение отредактировал: Markuzya - Пятница, 22.10.2010, 04:29
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Focused)
Tatas, сколько лет назад болела Ваша собака? Мы свою собаку тоже вылечили от нервной формы, но это было лет 20 назад. Тогда вирус чумы был совсем не такой, как сейчас.

Этой зимой, конец января, февраль

Quote (limeva2003)
так как Нэйчэрел Саншайн появился в Беларуси лет 5 назад, то и собаку лечили недавно

11 лет в СНГ.

Все вливала через шприц. Кефир тоже.
Здесь главный препарат был кордицепс.
Я позвонила своему врачу (человеческому, очень сильному врачу) в Москву, она сказала все убрать - только кордицепс,
ударные дозы (2х4). Все остальное - это мои добавления (врач не знала, что она уже не ест ).

Хотя кордицепс стимулирует активность и распределение Т-лимфоцитов, естественных киллеров(NK-клеток) и макрофагов
( из одного справочника ) и эти моменты нежелательны при чумке, я безоговорочно верю этому врачу и я использовала
кордицепс.

Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 22.10.2010, 10:14
8-044-55-76-308 vеl
123.  
123
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
у нас дибазол и рибаверин был на протяжении ВСЕГО лечения, не помогло
мтс 707 81 30
124.  
124
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (limeva2003)
убить мало таких идиотов, которые приводят на Фауну своего подрощенного щенка, которому они до 9(!) месяцев не сподобились сделать никакой прививки,

да sad

Нашу Даночку сдала на предприятие подруга администратора по совету администратора для поиска ХОРОШИХ хозяев shok Годик, не привита. забрали уже больной sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
125.  
125
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
limeva2003, Финлепсин (Карбамазепин) , ДИФЕНИН (Фенитоин) , могу достать, если подходит.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Пятница, 22.10.2010, 11:54
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Markuzya, по идее и то и другое подходит. главное чтобы противосудорожное. тем более Л.И. буквально пару дней назад говорила про дифенин (что его у нас нигде нет)


Что ни делается - к лучшему!
127.  
127
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Нин получила Дифенин 2 часа назад, первую дозу. Позже Л.И. напишет следствие.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УДАЧИ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Топикстартер
НЕт сил, съелся ответ, просто с этим препаратом Нин немножко поспала у нас с Олей на глазах, мы высчитали дозировку обычную и для быстрейшего воздействия ударную первых три дня , 20 таблеток хватит почти на 2 недели. Спасибо Инге, привезла ддля Нин памперсы от Анук и купила гепарин, так как я, безголовая, забыла кошелек дома. Огромное спасибо Оле Маркузе за лекарство. Финлепсин у меня дома уже 3 дня точно лежит, но я боюсь им пользоваться, очень сильное лекарство.
Удалось ее немного покормить омлетом с таблетками, сильная спастика рта не позволяет ей есть обычным образом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
Удалось ее немного покормить омлетом

Аппетит - это очень хорошо!
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
131.  
131
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Девочки ставлю фото Святого Франциска - покровителя животных.
Ему все молились, когда Шанечку выхаживали. Собачку, у которой морда была замотана скотчем.
(...верим, не верим, но молитва ещё никому не вредила)

Сообщение отредактировал: Astrav - Суббота, 23.10.2010, 12:45
132.  
132
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Астрав, действительно не вредипа и часто помогала.
Плохо Нин, такая спастика, что кормить невозможно, она сама улучила момент между судорогами и съела пару хлебных шариков с таблетками и маслом, как-то перестало ее успокаивать, а я вычитала, что дифеинин можно параллельно принимать с барбитуратами и думаю опять попробовать ей барбовал подавать, залью через пару минут. Думала , может, хоть говядину схватит с ложки, но она отворачивалась, померяла ей температуру, а там повышение до 39, 6. Очень настораживает это. В туалет не ходила , памперс сухой, я ее от памперса освободила и подержала между ног задние передние поддерживала руками, хвост вытянула назад, думала, а вдруг хотя бы помочится, но ничего не вышло.

Залила ей пару шприцов 20мл бульона говяжьего,с удовольствием пила. Плохо, что никак таблетки полным списком дать не могу, не берет она с ложки, сильно мотает ее. Сегодня 11 день лечения по витаминам группы В, правда, по рибаверину 8-й, по дексаметазону 7-й и по антибиотику Зиннату 7-й. Достижений ноль со знаком минус.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Светлый и любимый Вы наш Человечек,сил и здоровья Вам и Нин.Крепитесь.
134.  
134
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Топикстартер
Каким-то чудом удалось скормить немного каши, еще 2 шприца бульона и даже пару кусочков мяса и кусочек сыра. Я собралась на капельницу везти в сумке, а она заснула и дыхание выровнялось(может, дефинин действовать начинает), боюсь, на капельницу мы уже не поспеем, будить не буду, а Дружная сегодня до 16 часов работает. Даже не верится, что так задышала, хотя лапы немножко подрагивают.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 24.10.2010, 02:40
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
135.  
135
.
Минск, Серова
9475 сообщений
О, Веснушечка замигала - значит, всё пойдет путем!!! ТТТ!!! Держитесь, ребята!!! Безрукие и бесполезные мысленно тоже с вами!!!
Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 23.10.2010, 16:06
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
136.  
136
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
не вредипа и часто помогала

С кем завтра утром (уже сегодня) я могу сгруппироваться и совместно пойти в церковь ?? Надо хотя бы несколько человек. Хорошо бы что бы несколько человек в одно и то же время совершали молитвы.
Сообщение отредактировал: Markuzya - Воскресенье, 24.10.2010, 02:32
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
137.  
137
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Топикстартер
Я кажется все успела дать из лекарств в полночь, только дексаметазон не дала-поздно, чтобы ее не будоражить. Мори купила мне церебролизин, а дибазол решила, что в таблетках, пришлось с Дафной на Куйбышева в круглосуточную сходить за дибазолом и Дафне талию помочь выработать. Она поела 180-200мл каши с рыбой, конечно в 3 приема, сама ела рывками, но никак не могла подхватить рыбный шарик с лекарством, пришлось рот как-то разжать и внутрь закидывать. Плохо то,что сегодня вообще в туалет не ходила, никак, памперс очень большой, но совершенно сухой. Температура днем была 39, 4 , а сейчас 39,3. Завтра днем должны ехать на капельницу в Альфавет, мне нужен хорошо поставленный катетер для того, чтобы вводить внутривенно эссенциале и метронидазол в 2 последующих дня, а катетеры вечно не работают потом, если их ставят на ветстанциях, не могу понять почему, но могу констатировать факт.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
138.  
138
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
памперс очень большой, но совершенно сухой

limeva2003, может просто памперс ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ? по идее он и должен (судя по рекламе) влагу ВНУТРИ удерживать. yes вы ей какие надеваете? детские? (на такую-то попульку). вполне может быть. даже если она в него пописяла несколько раз


Что ни делается - к лучшему!
139.  
139
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (limeva2003)
а катетеры вечно не работают потом

Там же после капельниц "тромб" образуется, что-то Ольга Николаевна об этом нам говорила, перед капельницей с катетером надо что-то сделать. Я не помню.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
140.  
140
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Топикстартер
Вот мы и пытались оживить катетер гепарином, не получилось.
Вчера Светлана, Темкина опекунша, отвезла Нин на капельницу в Альфавет, где установили катетер, капали Рингера, метронидазол, вливали контрикал, кокарбоксилазу и Эссенциале. Она поспала только пол-часа, есть вечером не смогла, а сегодня уже почти и не пьет, такая спастика челюстей, таблетки заложить вообще невозможно. Спасибо Светлане и Маркузе за заботу о НИН. Я думаю,что завтра приму по Нин решение. Не могу ее мучать, организм ее не борется уже, Спасибо Анук, сообщила мне о карбозепаме на другом форуме, но вряд ли стоит опять менять противосудорожное, оно как постпенно вводилось, так и выводиться и меняться должно постепенно. Схема логична, но быстрота болезни не дает воспользоваться ее преимуществами. Рибаверин бы помог, но после 8 дней дексаметазона сил в организме просто нет, пить тяжело, есть невозможно, лечиться невозможно, все противосуорожные в таблетках, да и не работают пока.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Нин-быстроногое чудо! (sml[love]черная, худощавая, стильная метиска борзой)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0