• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Стася (Бело-черная, небольшая , ДСД)
Стася
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
прости малышка....там лучше...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Катюш, полностью согласна. Хуже, чем здесь, не бывает нигде. Так что там в любом случае лучше.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Господи, ну почему...... Бедная девочка...... За что это ей и нам.....
24.  
24
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
мы все увидимся на Радуге.
до сих пор вижу её глаза.
Меркурий крю
+375 29 3444677
25.  
25
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
девочки, мне не верится, потому что я не видела всего как она угасала...когда неделю назад отказалась от еды, тогда стало страшновато за нее... она всегда останется у меня в памяти живой, активной, и громкоголосой...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я и не познакомилась с Вайдиной сестричкой... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (andyfit)
Внушил кто-то?

нет.. не внушил. Простой анализ и выводы.. sad Вы посмотрите сколько хвалебных речей и благодарностей и переживаний и помощи за одну собаку конкретному человеку .. И как домиковские (не только ДСД) почти проходят мимо ... sad
А мне обидно за домиковских собак (они такие же несчастные ) , за молодых девченок и мальчишек, которые ежедневно в ущерб и учебе и своим молодым делам бегают и ездят в домики , и за не очень молодых тоже, обидно за Иру , которая СТОЛЬКО тянет ...

Quote (andyfit)
с этим далеко не уедешь.

нет.. мысли ни в коем разе не помешают

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Т.Н оптимистичней !!!! мы же КОМАНДА, всё у нас получится wink
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Quote (Oki-Doki)
мы же КОМАНДА

да.. Катя ты права.. Команде все таки легче.. yes Главное, чтобы она неразваливалась yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Мотя)
Главное, чтобы она неразваливалась

Вряд ли. Нас уже очень многое связывает.

Quote (andyfit)
Ведь с каждой погибшей животиной каждый из вас умирает сам.

Я после ухода Даночки еще не начала жить. Не сплю, практически не ем. Зато хожу к собам в кошкин дом каждый день. Еле ноги таскаю. Зато нет сил думать.

31.  
31
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
cray :cray: cray ну нечего сказать мне... ( cray ) .
"Самолечение" - лучше халатного, зря же отказывались от помощи... которая № на вашей радуге, Ира? Сколько ещё будет?
Сообщение отредактировал: Markuzya - Четверг, 21.10.2010, 00:32
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
32.  
32
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Оля, они возили Стасю к Никите и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник, Никита сам сказал, что у собаки были максимальные шансы получить отек легких, это же чума, она чемпион по коварству. Ирина сама , полагаю, очень страдает, ужасно ощущать свое бессилиие и невозможность помочь, преломить ход болезни, да и возраст Стаси, щенок...
Тамара Николаевна , 6 Гискан-5 у меня в холодильнике стоит со сроком по 19 октября, заберите скорее, прошу вас, что-то вы в ЛС не заглядываете! Вам они нужнее всего!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Топикстартер
Markuzya, Спасибо тебе Оленька большое за помощь машиной по отвозу Стасеньки на капельницы к врачам в Ратомку. yes yes

Далее..

Markuzya, Оля ты вообще о чем????????? sad О какой халатности или самолечении??? Прежде чем рассуждать, нужно хотя бы узнать ЧТО, ГДЕ и КАК было Это же элементарно. Не слушаешь нас , Послушай уважаемого тобою человека

Quote (limeva2003)
они возили Стасю к Никите и в субботу, и в воскресенье, и в понедельник, Никита сам сказал, что у собаки были максимальные шансы получить отек легких, это же чума, она чемпион по коварству. Ирина сама , полагаю, очень страдает, ужасно ощущать свое бессилиие и невозможность помочь, преломить ход болезни, да и возраст Стаси, щенок...

Quote (Markuzya)
зря же отказывались от помощи..
sad
От какой..???? shok Помощь машиной мы приняли с благодарностью СПасибо еще раз yes yes
Да!! Отказались от помощи собственноручно тобою поставить капельницу купленными тобою и назначенными тобою (???) лекарствами (Ты вет врач??? sad ) Причем капельницу ты предлагала ставить всего через 3,5-4 часа после капельницы, поставленной специалистом (Никитой) sad
Причем отказались после консультации по телефону с тем же специалистом о возможности второй капельницы. Он сказал - ни в коем случае .. Я прокапал СУТОЧНУЮ дозу лекарств.

Добавлено (21 Октября 2010, 10:23)
---------------------------------------------

Quote (Markuzya)
которая № на вашей радуге, Ира? Сколько ещё будет?

Это вообще то ниже пояса.. shok Да еще Ирине.. shok Дать отчет?? Двое на Радуге с ДСД. sad Спасеных при помощи ДСД около сотни. sad Берем в основном с прЭдприятия. Многие после прЭдприятия болели. Что еще.. Да, спасенных Ириной от болезни на Фауне не одна сотня.. Будем считаться.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
маркузя ты не имеешь никакого морального права такое писать!!!! сколько сделала ты???? а сколько Ира??? Ира сделала для Стаси столько, что тебе и не снилось!!!!!!! думать надо прежде чем писать! а в теме Стасечки вспоминать какая она была, а не ругаться...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Markuzya, тебя лично не слышать, не видеть не хочу в нашем домике ! Ты же возила нас к врачу и не один раз, какое самолечение ?
Моя личность не удостоится оправдываться перед ТАКИМИ людьми.
Никогда не могла подумать, что просьба "просто помочь машиной" обернётся для нас ТАК...... А за Иру "пасть порву" !!! Нет, лучше пальцы отрублю ! smile
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Markuzya)
которая №

ТОЛЬКО 2! За 14 мес существования домика! И это "ТОЛЬКО" надо в пример ставить, а не обвинять! Очень обидно за Иру читая такое... Она как никто делает для собак.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
37.  
37
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Мотя)
Двое на Радуге с ДСД.

Мотя, да, я вспылила (брыхлявая), извините меня Ирина. Я так не считаю, просто очень жаль Стасю.

Добавлено (22 Октября 2010, 04:06)
---------------------------------------------

Quote (limeva2003)
Оля, они возили Стасю к Никите и в субботу, и в воскресенье,

limeva2003, вы тоже возили Нин, и не к одному ветеринару, но в итоге лечили нос, вы сами статью нашли, Гриша изучил, ознакомился и одобрил, и Нин имеет шансы в ваших руках. При том же "Сами лечите".
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Шэльма)
ТОЛЬКО 2!

И эти 2 - грех на души их хозяев.

Эта тема: память о нашей Стасечке.

Пусть память о ней останется светлой! Мы здесь ругаемся, а девочке на Радуге нет покоя.

Список форумов » Разное » На радуге » Стася (Бело-черная, небольшая , ДСД)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0