• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжий кот Элвин - борьба за жизнь (sml[star]найден истощенным с гниющей лапой)
Рыжий кот Элвин - борьба за жизнь
121.  
121
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
История кота Элвина:
"Дождливым октябрьским вечером этот рыжий кот появился в одном из дворов микрорайона Сухарево.Раньше его там не видели. Котя был в очень плохом состоянии:больная лапка,слипшаяся грязная шерсть,а в глазах бесконечное страдание и испуг.Но при этом котик не потерял веру в людей: оказавшись в теплой квартире он благодарно замурчал,хорошо покушал и показал, что даже в таком состоянии пользуется лоточком.Сразу стало понятно, что это - домашний котик.Но случилось что-то ужасное (но об этом мы не узнаем- коты ведь не могут говорить) и кот оказался на улице. А к уличной жизни он совершенно не приспособлен. sad
Прошло совсем немного времени и вот...Теперь это рыжий очень симпатичный кот с красивым именем Элвин. По характеру Элвин спокойный, рассудительный, не навязчивый и приятный во всех отношениях котик. Он кастрирован.
Элвин очень надеятся, что за ним в приют придут любящие животных ответственные люди."
122.  
122
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Заметка на память: кастрирован 19.02.2011
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
123.  
123
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Элвин такой скромняга...Даже два мелких Вискасенка с легкостью отгоняют его от мисок)))))
Я не злопамятная. Я взаимная.
124.  
124
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (mishail)
История кота Элвина:
Я так понимаю, что она в теме для обсуждения. На мой взгляд, история, хоть и грустная, но позитивная и подходит для каталога. Света обещала разместить.
125.  
125
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Видела сегодня Элвина. Он очень хорош...Это правда. Приют конечно не домашние условия, далеко не домашние,не семейные, но даже в таких условииях он великолепен. Элвин- крупный, рыжий ,красивый кот. Дома, да при хорошем ответственном человеке он станет шикарным домашним любимцем. При этоим Котик не навязчив. Типичный домашний подоконниковый кот. Но лечиться не очень любит ( как и все мы), зашипел и все...никаких такаких действий против лечащего. yes
Чудный кот. И КРАСАВЕЦ РЫЖИЙ....... smile Требуется порядочный ответственный хозяин.
Девочки, спасибо Вам огромное за все.

Добавлено (25 Февраля 2011, 12:57)
---------------------------------------------
Девочки, ну как история кота Элвина? Я там всю правду написала.
Звонила Светлане насчет размещения в каталоге blush но не дозвонилась. Последние его фотографии очень даже нормальные, можно их в каталог ( хотя в жизни котик значительно симпатичнее). Светик, ПЖЛ.
Звонила сегодня в "Белнико" насчет композитума... нет пока.Возможно на след. недле привезут, а мот и позже. Мне сказали что в ампуле 2,2 мл., после вскрытия ампула хранится. Сказали что котам нужно 2 ампулы ( я бы про запас 3 брала). Но завтра утром я своего кота несу к Ломоносову П.Л. на прием ( расхворался совсем мой Мишка sad , а ведь досмотрен), там про кол-во ампул еще у него спрошу. Тут дело не в деньгах ( их сктати можно потратить на другие нужды кота), а в том, что если лишние, то у нас останутся , а люди другие не смогут себе вовремя купить ( лекарства эти же не часто из Германии привозят). Если есть возражения или что не так ПЖЛ сообщайте.

Добавлено (28 Февраля 2011, 11:17)
---------------------------------------------
Для покупки Элвину "момордики композитума" нужен рецепт. П.Л.Ломоносов сказал, что в рецепте все написано, да и на фирме сказали что должны рецепт посмотреть. Моему коту вчера тоже выписали уколы от этой фирмы, но наши есть в наличии.
Момордика пока нет, но сказали что скоро будет.НО НУЖЕН РЕЦЕПТ.
ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ ТУТ РЕЦЕПТ, я распечатаю и купим когда поступят.

Сообщение отредактировал: mishail - Среда, 23.02.2011, 21:34
126.  
126
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (mishail)
ПРОШУ ВЫЛОЖИТЬ ТУТ РЕЦЕПТ

дома умер компьютер, сканера нет вообще. Попробую сфотографировать качественно, а дальше подумаю как выкрутиться.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
127.  
127
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
можно сфоткать телефоном и послать ммс...
или передать по блютузу
или возьми рецепт, я в пятницу все равно буду заезжать в домик , сфоткаю и выложу - правда тебе придется меня дождаться тогда
или сегодня вечером буду ехать домой - часов в 21 - заеду по дороге, вынесешь рецепт, сфоткаю....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
128.  
128
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Fotina, его еще найти надо
и камера в телефоне у меня слабенькая
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
129.  
129
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ну тогда остается варианты

Quote (Fotina)
или возьми рецепт, я в пятницу все равно буду заезжать в домик , сфоткаю и выложу - правда тебе придется меня дождаться тогда
или сегодня вечером буду ехать домой - часов в 21 - заеду по дороге, вынесешь рецепт, сфоткаю....
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
130.  
130
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
131.  
131
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Сфотографировать хорошо не получается. Для Элвина нужно приглашать профессионального фотографа.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
132.  
132
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (marra)
Сфотографировать хорошо не получается. Для Элвина нужно приглашать профессионального фотографа.

Ну Вы тоже на мой взгляд хороший фотограф. На последней фотке Элвин похож на тигра-начальника прайда. rolleyes Красивый умиротворенный кот.
А в каталог хорошо бы предыдущую - где он сидит.Там котя во всей красе виден. И видно, что он совсем даже не маленький кот.
Конечно за несколько месяцев такое преображение- это чудо. Спасибо Вам девочки.
Сасибо за рецепт. После выходных распечатаю. Препарата пока нет на фирме, ждемс... Завтра Миша на уколы в ДВ пойдет,у него по рецепту все так же колоть, только уколы немного другие. Поэтому спросим и посмотрим в какие шприцы лучше набирать чтобы удобно было колоть и набирать.Шприцы для уколов я тоже куплю. Скорее бы лекарство уже привезли.

Сообщение отредактировал: mishail - Воскресенье, 06.03.2011, 20:02
133.  
133
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (mishail)
Шприцы для уколов я тоже куплю
покупать не нудно. Благодаря двум прекрасным женщинам, Инне и Светлане, у нас есть солидный запас шприцов, двушек и инсулинок-единичек.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
134.  
134
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (mishail)
А в каталог хорошо бы предыдущую - где он сидит

В каталоге фото должны быть 640 Х 480. Поэтому сидящего я подрезала.

А мне нравится морда крупным планом yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
135.  
135
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Лиля постаралась в субботу! Светик, вся надежда на тебя теперь. Пожалуйста, добавь к фото на первой странице и в каталоге лучше крупный план.
136.  
136
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Роза)
Светик, вся надежда на тебя теперь

Поменяла фото в каталоге. И не только Элвина yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
137.  
137
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Момордику привезли наконец. Завтра поеду за ней и надеюсь в субботу передать для Элвина.
Моему коту сейчас по этой же схеме колется мукоза.Подкожно они нормально переносят.
138.  
138
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Чтобы не забыть, отмечу в теме
11.03.2011 - "Адвокат", повторно через месяц
12.03.2011 - первый укол "мамордика композитум". Курс лечения 22 дня по схеме.
Mishail, спасибо большое за "Ромашку" в пакетиках. очень удобно и гараздо дешевле, чем лосьон.
139.  
139
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Наталья писала: "Элвин у меня в очень сомнительном состоянии..."

Что из лекарств нужно Элвину? Из питания?

Сообщение отредактировал: mishail - Понедельник, 21.03.2011, 15:13
140.  
140
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
mishail,
у Элвина проблемы с сердцем, как оказалось
Наташа завтра везет его на рентген и к врачу . Было бы неплохо помочь ей с транспортом... все же "личное авто" лучше, чем маршрутка, а Наташа сейчас безлошадная.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжий кот Элвин - борьба за жизнь (sml[star]найден истощенным с гниющей лапой)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0