• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Эля (маленькая, черная, ласковая, гладкошерстная, ДСД)
Эля
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
В воскресение забрали с живодерки вместе с малюпахой Нюрочкой.

Очень симпотная, ласковая, милая маленькая, с легким характером.


Молоденькую малышку Элю ловцы животных сгребли вместе с другими несчастными во время очередной облавы и посадили в железную клетку – дожидаться смерти. Но, к счастью, на свете есть волонтеры. Они в последний момент спасли собачку и привезли в свой мини-приют. Черненькая с красивейшей белоснежной манишкой крошечка на коротеньких лапках сначала ужасно боялась: она ведь еще не знала, что среди двуногих бывают и люди. Но когда девочки просто впервые в ее жизни по-человечески с ней поговорили и взяли на ручки, маленькое сердечко сразу оттаяло и доверилось людям. Оказалось, девочка очень ласковая, нежная, понятливая. Элечка чрезвычайно полюбила сидеть на ручках! И вообще за своими спасительницами стала ходить хвостиком. Ей очень-очень нужен добрый, хороший человек, настоящий хозяин, надежный и верный, с которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной.
Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
.

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 07.12.2010, 12:28
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
61.  
61
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Quote (Sushka)
как Элька??
ей гораздо хуже sad
Все воскресение с ней просидели по очереди Настя, Ира , Наташа Tatas. Ира сейчас поехала к ней.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
cray cray cray cray cray cray cray cray dash dash dash dash Молюсь за нее
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
63.  
63
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Топикстартер
Элечка- этот светлый ангел - на Радуге. sad Отмучилась..

Спасибо всем кто вместе со мной разделил ее последние часы и помог похоронить - Спасибо Наташе Tatas, Насте и Егору, Вале Valenta и Славе .

Все волонтеры (особенно Наташа Tatas и Приходько) делали все возможное и невозможное, но недуг оказался сильнее shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
неееееееееееееееееееееееет только не это..............

поверить не могу, впервые собака, которую я полюбила умирает....

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
....... ненавижу Фауну. пусть бежит по Радуге малышка Элечка... cray и пусть заюшке будет тепло и небольно. девочки, вы сделали для неё ВСЁ! спасибо вам! держитесь! sad


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Страшно жить в этом несправедливом и жестоком мире.
67.  
67
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
sad вот же ж, спи спокойно малышка
68.  
68
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Опять умирают не те.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, вы молодцы, вы тянули её до последнего! Ира, ты сделал очень многое для неё. И всё остальные тоже.
Но не вышло, такая судьба была у неё...
Держтесь
Мы должны сделать этот мир лучше!
70.  
70
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
охххххх, прям все екнуло как увидела что наша фея маленькая на радуге. cray это все не правда что им сразу тепло и свветло. Им холодно темно и страшно.... Только наша память о тебе будет тебя там согревать cray
мтс 707 81 30
71.  
71
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Нету никаких радуг, ребята. Есть любимая страна, любимое предприятие и еще кое-что. И все-таки после смерти не больно. Это единственное светлое пятно в этой жизни, которое дает надежду.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (andyfit)
Нету никаких радуг, ребята.

Есть. Должна быть. Не может не быть.
И она там. И ждет нас.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я тоже уверена, что ТАМ что-то есть, да каждый получит по заслугам. Может в следующей жизни хозяин, который предал, сам окажется собакой на живодерне.
Тел 188-42-48 (велком)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
Нету никаких радуг, ребята

Quote (Shtu4ka)
Есть. Должна быть. Не может не быть.
И она там. И ждет нас.

Неважно, как называется это место. Важно другое:
те, кого горячо любили, иногда возвращаются к нам оттуда.
И мы их узнаем - в любом обличье.

Девушки, спасибо за Элечку.

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 18.01.2011, 22:41
75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А я хочу, чтобы в следующей жизни никаких живодерен не было. Чтобы они закончились вместе со всем этим ужасом.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Маленькая Элечка... она сражалась до последнего. и вы сражались...
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

77.  
77
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, очень вам сочувствую... все мы знаем, как тяжело терять наших малышей... спасибо, что были с ней, что изо всех сил боролись за крошку...
78.  
78
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вам большое спасибо, Вы боролись за ее жизнь, и она узнала, что такое забота и любовь! Очень, очень жалко, что "последний дюйм не был пройден". dash
Как жалко девочку, она, так старалась, держалась и помагала Вам в этой схватке .
У меня нет слов, помолчу минутой памяти и скорби. dog_14 :dog_14: dog_14 :dog_14: dog_14
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 19.01.2011, 21:05
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » На радуге » Эля (маленькая, черная, ласковая, гладкошерстная, ДСД)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0