• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Машка - чау-чау взрослая. (sml[medicine]Нужна помощь чау-чау! ДСД)
Машка - чау-чау взрослая.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Чау-чау нашли на улице. Девочка просто ходила по дороге туда-обратно. Не смогли волонтёры пройти мимо бедной собаки. Малышку забрали и привезли в приют «Домик спасенных душ». Там выяснилось, что собака уже не молодая, ей не менее 10 лет. У неё есть небольшие проблемы по здоровью, но её активно лечат и уже скоро малышка будет здорова. Поиск старых хозяев не увенчался успехом, скорее всего старая собака стала не нужна и её просто выкинули. Несмотря на свой возраст Чау-чау (а малышку так и зовут) очень забавная, милая, добрая собачка. Она доверилась волонтёрам и теперь, вместе с другими обитателями приюта ждет, когда за ней придет её новый хозяин! Не бойтесь взять себе старенькую собачку, ведь она больше других нуждается в любви и заботе. Присмотритесь к ней, может быть она ждёт именно вас ?
мтс 707 81 30


SOS! Срочно нужна помощь!
Оля Zebra нашла чау-чау на ул.Герасименко. Проблемы с задними ногами - то ли подбит машиной, то ли еще что.
СРОЧНО нужна помощь - свозить на осмотр к врачу! Прямо сейчас!
Нужна передержка!

Помогите!
тел.+375 29 707 81 30 Оля

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 11.05.2011, 10:59
141.  
141
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
girl_haha я тут решила выждать паузу, хотя бы контрольную неделю, а секретик уже раскрыли girl_haha вечером буду звонить новым хозяевам, потом отпишусь yes МАшуня очень расцвела за то время, пока находилась в ДСД, стала очень красивой и уверенной в себе. Не перестану говорить СПАСИБО большой и дружной волонтерской команде ДСД.
мтс 707 81 30
142.  
142
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Zebra)
МАшуня очень расцвела за то время, пока находилась в ДСД, стала очень красивой и уверенной в себе.

Да, она стала гладкой и красивой. Ей не дашь ее возраста.

Quote (Realist)
какая толпа народа пришла на отдачу ребенка в счастье!

Да, Приходько толпу мобилизовала girl_haha

4-х кратная надежность. Говорила:"Меня надо подстраховать !" lol

Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 23.05.2011, 14:37
8-044-55-76-308 vеl
143.  
143
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А меня чего не позвали? Всех позвали, кроме меня. sad И я не попрощалась с медведиком. sad
А Гуле без нее наверно скучно, она за ночь прогрызла насквозь палку наверху вольера. Я прихожу, а она торчит из дырки до половины, застряла.
Я ее затолкала обратно, а Андрей потом забил дырку.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
nea Не-а Гуля, поди, рада радешенька... Машка в последние дни обнаглела, даром, что полуслепая и полуглухая, а тырить у Гули еду , да еще и рычать на нее при этом наловчилась lol Гуля уже и к миске своей боялась подойти.
Надо к ней Злату отправить. Они вдвоем весь вольер перероют и пух с перьями выпустят на волю girl_haha
145.  
145
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Злата уже у нее. yes А гуля и при Злате боялась к миске подойти. Мы ей ставили миску на крышу будки.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Zebra)
Не перестану говорить СПАСИБО большой и дружной волонтерской команде ДСД.

а Олька сама себя благодарит lol lol

Quote (Shtu4ka)
Всех позвали, кроме меня

а мы с тобою утром попрощались.. yes Я даже умудрилась выдать ей 2 порции girl_haha Воронааа.. blush Не Машка, я.. Бегу мимо вольера, смотрю - 2 миски с едой стоят.. ААА думаю, Настя поставила , а в вольер не занесла.. Схватила миски и в вольер.. Пару минут прошло как заметила пустую миску (Машкину!!) и полную на будке Гулину .. И за эти пару минут Машка уже почти полную чужую порцию уплела lol

Добавлено (24 Мая 2011, 10:58)
---------------------------------------------
Оля Zebra сщзванивалась с хозяевами.. Все у них хорошо yes Машка как-будто жила там все время.. Погуляет и домой направляется girl_haha
Вообще она такая приспосабливаемая.. И у нас жила как будто всегда жила yes Только пока в сарае была , возмущалась. Она очень любопытная, а там не видать было кто шастает по двору mosking

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
147.  
147
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура, счастья Машке!
Мы должны сделать этот мир лучше!
148.  
148
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Shtu4ka, вот! и меня не позвали lol lol lol

Добавлено (25 Мая 2011, 22:28)
---------------------------------------------
а наша Маруська будет самой счастливой!!!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
149.  
149
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Оля Zebra звонила им.. Все хорошо.. yes Подробнее сама отпишется.. Я надеюсь blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
150.  
150
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Мотя)
Я надеюсь

конечно напишу yes Маша ходит за хозяйкой хвостиком. Как только видит машину, сразу подходит и пытается в нее залезть. Дружит с соседской собакой и уже пыталась по своему погонять соседских кур ( я думаю ей как городской девушке было просто интересно что это за чудо и она пыталась их облаять). Правда говорят, что Машуня заскучала и не хочет кушать. Пока живет на веранде, где ей постелили одеялко. Надеюсь, что это временно. Через 2 месяца должны привезти на забор крови, тогда и посмотрим на нашу девочку.
мтс 707 81 30
151.  
151
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Zebra, Оль , в счастье переносить?? Как по их настроению?? Или подождем??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
152.  
152
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
давайте еще недельку подождем, я сама звонить уже не буду до забора крови. Если сами не позвонят то через неделю перенесем в счастье yes
мтс 707 81 30
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
а почему Манюня еще не в "Счастье"???? girl_mad
154.  
154
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
да и из каталога можно удалять))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
155.  
155
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Busel)
а почему Манюня еще не в "Счастье"????

потому что страшно blush в четверг позвонила хозяйке, но связь была плохая и она обещала перезвонить, вот до сих пор еще не перезвонила. Сама еще на выходных позвоню, поговорю а потом и отмашку дам yes
мтс 707 81 30
156.  
156
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Оля, новости есть?

Добавлено (23 Июля 2011, 19:02)
---------------------------------------------
про Манюню уже узнала: уже и видит и слышит хорошо (симулянтка mosking ), пушистая, голову еще немного наклоняет, но уже прямее держится, ходит - не спотыкается, попу ей салфетками вытирают shok lol

Пора и в СЧАСТЬЕ переносить!
Сообщение отредактировал: Busel - Суббота, 23.07.2011, 20:06
157.  
157
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (Busel)
уже и видит и слышит хорошо

Ого, я думала слышит она совсем плохо, а оказывается. Упрямица наша, на своей волне просто была. Это отличные новости, спасибо хозяевам за Машуню rolleyes
Меркурий крю
+375 29 3444677
158.  
158
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Маши больше с нами нет...... в воскресенье утром она умерла
Спасибо Валентине и ее мужу, что были последними надежными заботливыми людьми, которые приняли пусть и немолодую Машуню в свою семью

вот последние (суббота днем) фотографии активной, упрямой, сытой и любимой девочки
мтс 707 81 30
159.  
159
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Да уж... Вот и счастье.. Бедная Машуня... Такая семья её нашла, так полюбили её, ухаживали, она стала такой красавицей. И вот...Как раз тогда, когда только можно было жить начинать.. Нет слов.. Не передать словами чувств когда только вот видишь её жизнерадостную и красивую, а на завтра её уже нет... Соболезную ребятам и тебе Зебра.. Пусть малышка спит спокойно
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
160.  
160
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
shok Да что ж такое? Все ж было так хорошо. shok
Список форумов » Разное » На радуге » Машка - чау-чау взрослая. (sml[medicine]Нужна помощь чау-чау! ДСД)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0