• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » Разное » На радуге » Доберман, около 8 лет, ищет новую семью! (sml[wow]от бедняги опять отказываются)
Доберман, около 8 лет, ищет новую семью!
181.  
181
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Забыла написать, Гир мне присылал смску с поздравлениями на Новый Год)))
Quote (Amina)
Недавно, правда, во время прогулки (Гир был на поводке) на него набросилась из-за забора собака, укусила за спину, но рана не глубокая,хозяин полез разнимать, тоже пострадал, но отбил. Хозяева написали заявление в милицию, возили Гира в Могилев к врачу, кололи антибиотик, обработали, уже чувствует себя хорошо.


Ранку залечили, новые хозяева ооочень переживали за него, час просидели на телефоне, они потом с ним ночь не спали из-за раны на спине, но все процедуры сделали, все вылечили, наш красавчик здоров :)
Еще раз убедилась, что Гир стал членом семьи, переживают как за родного

A silent dream of Doberteam
182.  
182
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Amina, хорошие новости yes

Quote (Amina)
переживают как за родного

вот и Гиру счастье rolleyes
skype dana1-0510
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Amina, спасибо за добрые вести! вот и ребёнку счастье. а в старой семье он считался безнадёжным sad Вероника, СПАСИБО за него! yes


Что ни делается - к лучшему!
184.  
184
.
Российская Федерация, Минск-Москва
29 сообщений
Всем кто сопереживал...

Гир умер сегодня утром после операции на кишечнике. Вчера вздулся живот, ночью отвезли в Могилёв и в срочном порядке сделали операцию. Других подробностей я не знаю, но спасибо новой семье что сообщили.

Ему хотябы не придется больше страдать в этом жестоком мире.
+375297559473
+79269638354
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Сегодня ночь у него вздулся живот, начал плакать. Мне сразу позвонила Кристина, попросила помощи. Через Форум Могливского ООЗЖ нашла тел врача (спасибо Татьяне, что в час ночи ответила на телефон и помогла найти врача, Саше, что принял и взялся оперировать посреди ночи). Виновником оказался хряш, который вызвал заворот желудка или сеезенки(не знаю, как правильно). Гиру была оказана неотложная помощь, проведена операция, удалена селезенка и поставлены капельницы, сделаны уколы. После того, как он немного стабилизировался, его повезли домой. Небольшое улучшение и он умер.
Кристина, Леша, вы все сделали правильно, вы были для него настоящими хозяевами, ему повезло в конце жизни обрести семью и прожить последний год в замечательных условиях, ни в чем себя не вините, вы до конца боролись за него.
Гир умер на своих хозяев, любимым.

лимит горя для меня превышен, я убита

A silent dream of Doberteam
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
..................

соболезную...держитесь...
Причиняю добро...
187.  
187
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да господи ты боже мой!!!!!!!!! что ж за жесть такая dash dash girl_cray Вероника, миленькая, сил тебе, девочка cray cray


Что ни делается - к лучшему!
188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин, да что ж такое-то!! shok Девочки, милые, держитесь! Бедный Гир, беги по радуге, малыш! cray
189.  
189
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Боже, как жалко шоколадного малыша Гира girlpoka
Вероника, держись. Соболезную........
Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 28.05.2012, 11:27
skype dana1-0510
190.  
190
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Вероника, ЛС, крепись, искренне соболезную
8-029-3-999-663
191.  
191
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
соболезную sad
192.  
192
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Писец, да что же это такое за напасть!!! Сколько смертей да и за такой короткий срок...... cray cray cray cray Amina, Держись..... представляю какого тебе.......
+375 (29) 631-90-26
Jul
193.  
193
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
shok бедный Гир, бедный малыш, как же так...
Пушистых тебе облачков Гир cray :cray: cray
Вероника держись! сейчас творится какой-то ужас, может скоро эта черная полоса закончится? у меня реально опустились руки
Сообщение отредактировал: Jul - Вторник, 29.05.2012, 19:00
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » Разное » На радуге » Доберман, около 8 лет, ищет новую семью! (sml[wow]от бедняги опять отказываются)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0