• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
Деймонд (метис шарпея)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Этого рыжего пса я подобрал на рынке в Уручье. У него была сломана лапа, он плакал от боли. Не без помощи добрых людей была сделана операция, поставлена спица. Прошёл период восстановления и теперь пёс абсолютно здоров: бегает по двору так, что догнать нереально, прыгает через заборы, норовит поставить лапы на плечи и лизнуть в нос.
С одной стороны Деймонд похож на плюшевого: с ним можно танцевать, обниматься, вычёсывать, трепать за уши, но если к вам в дом или на участок зайдёт незнакомец, то он храбро станет на охрану хозяина и территории. Очень хорошо понимает где свои, а где чужие. У Деймонда в роду пробегал шарпей, об этом явно свидетельствуют его ушки и синий язык. Деймонд очень любит общаться с человеком, разговаривать с ним, рассказывать о своём житье-бытье. Быстро учится, знает все основные команды Те, кто знакомился поближе с этим обладателем мудрых карих глаз, отмечают его обаяние и интересный характер. Приходите, знакомьтесь, быть может он ждёт именно ВАС. Курс дрессировки в подарок. +375 25 998 74 66 Виталий





что нужно:

1. Свозить Деймонда к Васельцову на Подшипниковый извлечь спицу.
2. Посоветоваться о кастрации
3. Утеплить будку. Иначе реально Деймону все бы ничего, но короткая шерсть и холода...
4. И , конечно, нужно чтобы кто-то взялся за пиар Деймона.


8 025 998 74 66 лайф
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 30.11.2011, 22:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
я не гнушаюсь откопать. girl_mad
можно тел попросить?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
102.  
102
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Ютисан, 8 025 998 74 66 лайф
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
103.  
103
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
отправила смс
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
104.  
104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Грицков, искренне соболезную...
Пусть Деймонду будет легко на Радуге. Славный, красивый пес...
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 10.01.2012, 15:18
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, , НастяУлитка модет сделать очень тщательное вскрыти е у себя у техникуме. Давайте найдем машину и отвезем в Смиловичи. Главное, предупредить не хоронить.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 10.01.2012, 23:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Только вскрывать нужно в первые сутки. А дальше кишечные бактерии и разрушение гемоглобина весьма искажают картину.
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кт о звонил Спасателю? Что с собакой? Я завтра пол дня свободна?: можем либо похоронить, либо на вскрытие. Кто свободен? Лопата есть. Нужна машина. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, Грицков мне сам звонил час назад. сказал, что не препятствует. но никто так и не приехал и не позвонил. спрашивал совета, что делать - хоронить ИЛИ КАК? sad я сказала честно - НЕ ЗНАЮ.


Что ни делается - к лучшему!
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , я до 21 работала. Завтра есть пол дня. САМА ему позвоню. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
я с ним говорила. Сказала, что перезвоню. Сорри, замоталась. Собака в сарае. Он не против.
Вопрос в машине! Я не помогу, тк работаю. я сказала, что есть вет, который может сделать вскрытие. Но, возможно, лучше к Улитке.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
111.
111
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, , чтобы везти к Насте- нужно с ней договариваться: время идет. А куда везти в Минске? Чего вы ожидаете от вскрытия? Он болел последнее время?

КТО МОЖЕТ ЗАВТРА ПОМОЧЬ МАШИНОЙ: похоронить или отвезти на вскрытие? Я бы похоронила. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
112.  
112
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
не болел. мне сложно предположить, что с ним, тк я не особо в курсе. Первое - это отравление. второе - сердце.
В Минске в Альфавет, надо говорить с Александрой.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА МАШИНА ПОХОРОНИТЬ ДЕЙМОНДА!!!!

ПРОСИМ ПОМОЧЬ! Уж очень не хочется сдавать его на Фауну! sad

Добавлено (11 Января 2012, 20:57)
---------------------------------------------
Деймонда похоронили в Новинках. Помог знакомый Виталия- таксист.
Со слов Виталия, Даймонд последние дни плохо ел. И отказался гулять.

Беги, малыш, по радуге!!!!! мы тебя будем помнить!! cray cray cray good_dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Деймонд (метис шарпея) (sml[medicine]пёс с рынка Уручье)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0