• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденного щенка бросили в дождь на люке. (Нужны помощь, советы, консультации, как выкходить ещё слепого щенка!)
Новорожденного щенка бросили в дождь на люке.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
107 сообщений

Quote (Ludmila_Rude)
Этой собачке хоть бы на своих 12 хватило молочка!

Это правда.
Мама Нюши
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Оля_Яло, Людмила, Беафар щеночкам куплен! Спасибо девочкам с Суперкота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бабочке на ладонях самое большое и отдельное спасибо! Привезут питание мне сегодня после 17.00. У щеночков будет еда. smile
Ludmila_Rude, я живу в Сухарево. wink
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 12.07.2011, 15:50
А на Земле быть добру.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Девочки, несколько кормлений вместо смеси дать молоко с глюкозой (продается в любой аптеке). Я своего подкидыша выкормила таким образом без смесей с рождения. Но два раза в день кормить не выход, за новорожденным нужен постоянный уход (например, щен могет просто отрыгнуть излишек смеси и задохнуться). А подкладывать собаке с 12 щенками не выход, ей и на своих слишком мало молока.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Single, получается, просто одним коровьим молоком из магазина вы выкормили слепого щенка? rolleyes
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 12.07.2011, 15:49
А на Земле быть добру.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Single спасибо что откликнулись!!!
Я вас правильно поняла, вы покупали в аптеке глюкозу и добавляли какое-то кол-во в молоко ??

Феня я Вам сейчас напишу в личку, похоже, что у меня получается с транспортом и нужно будет забрать ваших два и мой найденыш один и всех везти к Инне.
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Феня)
Оля_Яло, Людмила, Беафар щеночкам куплен!

ура! СПАСИБО!!! spasibo

на всякий пожарный выложу сюда. нашла заменитель Bosh Puppy Milk. http://www.gut.shop.by/247/243/244/408/
как бы дороже (190 т), но в нём целых 2 кг. т.е. соответствует 5 пачкам РК. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Мне только что сообщили что щеночек не выжил (((( так жалко, слов нет....(((( это всё переохлаждение, ночь под таким ливнем в песке, такая кроха :(
Очень жаль и СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ !!!! Инна спасибо Вам, надеюсь те двое будут более везучие!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Как жалко..... sad cray Может быть, это был братик этих двоих? Где его нашли?
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 12.07.2011, 16:13
А на Земле быть добру.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Вряд ли.., он был гораздо меньше этой парочки, ну просто на ладони помещался. А был подобран во дворе дома по ул. Берута (р-н к/т Современник или начало пр. Пушкина)
да мне тоже очень и очень жаль, уже даже представлялось какой он может вырасти.

Добавлено (12 Июля 2011, 15:35)
---------------------------------------------
не знаю как дела в других районах города обстоят, но у нас это просто какой-то ужас, столько повыводилось котят, все подвалы забиты, там жуткая инфекция, выживает мало....плюс война жильцов, жэса и т.д. и просвета с этой проблемой нет.

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sad sad sad жалко как малютку. Ludmila_Rude, СПАСИБО, что пытались ему помочь sad


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
очень Жаль что мы не успели спасти щенка sad
32.  
32
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Просьба модераторов перенести тему в архив. (не знаю как её удалить)

Одно радует, что всё же есть неравнодушные люди и сообща можно, хоть кому-то помочь, конечно это не решит проблему глобально....
ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ludmila_Rude, не пропадайте, будьте с НАМИ !
8-044-55-76-308 vеl
34.  
34
.
Беларусь, Минск
465 сообщений
Топикстартер
Конечно буду! мало время на форумы. но если что, мне можно позвонить ...) Спасибо за поддержку!
Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!
Список форумов » Разное » На радуге » Новорожденного щенка бросили в дождь на люке. (Нужны помощь, советы, консультации, как выкходить ещё слепого щенка!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0