Список форумов » Разное » На радуге » Понго -красавчик Далматин. (sml[warn]Найден на бельского!)
Понго -красавчик Далматин.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер


Молодой кобель далматина В ДАР ответственным людям

Знакомьтесь, это юный красавчик Понго! Веселый, озорной, жизнерадостный — и очень-очень дружелюбный. К сожалению, у мальчика проблемы со слухом - поэтому он нуждается в особом подходе и методах воспитания. Если вы ведете активный образ жизни, ищете собаку-компаньона и готовы терпеливо с ней заниматься, звоните — Понго ждёт! Он станет для вас самым верным другом! Инна, 8-044-765-86-99


Срочно ищет хозяина или передержку !

Желательно в частный дом.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 25.07.2011, 00:11
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ой, чего это я...Хотела написать про удавку-цепь , а написала про ринговку. Совсем уже... 24inna84, вот такую могу дать на время http://1zoo.com.ua/files/2147_6.jpg
82.  
82
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
1996, дада я думаю это поможет.
у меня есть строгач. тоже могу поделиться с возвратом. но я за городом. сегодня от меня друг едет в минск если ктото потом на тракторный заедет забрать или утром муж на уручье по будням бывает.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (zunda)
он столько времени у Инны, а реклама не запущена. Может быть я не права и кто-то уже занялся этим?

zunda, реклама на ирр в премиуме уже идёт. с завтрашнего дня Стаффик будет рекламировать ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. yes

Quote (staffik)
Буду рекламировать с понедельника.


Юля, вот кстати переделанный текст для рекламы (с учётом глухоты).

Молодой кобель далматина В ДАР ответственным людям

Знакомьтесь, это юный красавчик Понго! Веселый, озорной, жизнерадостный — и очень-очень дружелюбный. К сожалению, у мальчика проблемы со слухом - поэтому он нуждается в особом подходе и методах воспитания. Если вы ведете активный образ жизни, ищете собаку-компаньона и готовы терпеливо с ней заниматься, звоните — Понго ждёт! Он станет для вас самым верным другом! Инна, 8-044-765-86-99

Добавлено (24 Июля 2011, 13:42)
---------------------------------------------
попросила Светика добавить в каталог yes

Добавлено (27 Июля 2011, 16:00)
---------------------------------------------
24inna84, Инна, как вы там? реклама уже полным ходом. yes звонки хоть есть? rolleyes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Воскресенье, 24.07.2011, 14:39


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Оля_Яло, Понго потерялся. Нужно давать рекламу. На чей номер ?????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok блина. ну я не знаю на чей - вряд ли Инна жаждет забрать его обратно


Что ни делается - к лучшему!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Топикстартер
я не оч рада буду забрать его обратно но если он будет бадяться по улице то обязательно его прикарманю!!!!!!
87.  
87
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
24 июля в 5 утра в районе микрорайона Малиновка-3 найден кобель далматина с ошейником. Возраст до года. Ищет хозяев.

Павел

*
80259793607
*
Sonne_RT@mail.ru
* ICQ: 568453144
Павел готов попробовать воспитать собаку, просил помочь с кинологом. Я ему рассказала,что собака глухая и от неё отказался хозяин.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
88.  
88
.
Германия, Минск
39 сообщений
Quote (labrador)

Павел готов попробовать воспитать собаку, просил помочь с кинологом. Я ему рассказала,что собака глухая и от неё отказался хозяин.


[color=green]
Не совсем готов, т.к. собака не может остаться на одна, да и ситуация у меня в семье такова, что мать меня с ним скоро на улицу выгонит. Новость о том, что пёс глухой очень удручила. Радует что собака приучена к туалету на улице. Не знаю что делать с хвостом. Раньше он его грыз. Отучили. Но он от радости виляя хвостом, снова и снова разбивает его.
Hier kommt die Sonne...
89.  
89
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Белый, у нас будет к вам просьба , для нас очень важно знать ваши дальнейшие планы, все что касается собаки, конечно, ваше право решить, что делать дальше, но прежде чем что-либо предпринять, известите нас в темке, пожалуйста, это я о том, чтобы собака вдруг опять не оказалась на улице, типа случайно сбежала, или тогу хуже - на живодерне оказалась по причине ненадобности или устали от собаки или не кому выводить гулять, причин не перечислить по какому случаю собаки оказываются там (Гурского 42)
Может быть действительно найти кинолога, было где-то в темке, по-моему Мотя кому то предлагала blush надеюсь, что есть приемы воспитать глухую собаку, обследовать её на глухоту, м.б. она не на 100% глухая. Надо пробовать, выход всегда можно найти, ну во всяком случае пробовать надо...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (zunda)
Мотя кому то предлагала

yes Белый Михаил Борисович (29)558-94-52


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Оля_Яло, спасибо за подсказку, ты как всегда рядом yes . Так что Белый, перезвоните Михаилу Борисовичу и оговорите возможности встречи и сообщите, пожалуйста, результаты переговоров, будем вместе думать, что дальше делать yes .
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
92.  
92
.
Германия, Минск
39 сообщений
Хорошо, попробую. Если бы вы мне предложили вариант, куда определите его на 3 дня следующих выходных. Я уезжаю из города и оставить его не с кем. Взять с собой так же проблематично.
Hier kommt die Sonne...
93.  
93
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Белый, а что вы не пишите про Понго, как он себя чувствует, какое у него поведение, как принял вас, все же вы у него уже не первый временный хозяин. А почему мама ваша против собачки, чем ей не нравится Понго или она в целом не любит собак?

Белый, может быть созвонитесь с 24inna84, Понго у неё был на передержке, но Инна испытывала с ним трудности, а вдруг она перехватит его на 3 дня blush

24inna84, можешь помочь Павлу? А вдруг у них получиться вместе с кинологом сделать из Понго человека...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
94.  
94
.
Германия, Минск
39 сообщений
В общем неплохо. Поведение у него разнообразное. Иногда он совершенно спокоен и идти с ним одно удовольствие, иногда летит вперёд, задыхаясь или шлифуя лапами асфальт стирая подушки. Остаться на едине ни с кем кроме меня не может. Такая же ситуация как и у Инны. Даже в туалет сходить не реально. Одинаковая каша, которую готовлю ему и себе, почему то вкуснее у меня в тарелке нежели у него в миске. Ходячая помойка. smile Очень хитро-попый. Любит спать на диване. Среди ночи прогнав его с дивана выжидает, пока я усну и снова залазит. Спит у меня в комнате. Любит место под столом, от чего бывает не удобно сидеть за компьютером. Очень любопытен к другим животным. Опасаюсь, как бы не съел моего хомяка. Шутники-друзья какие только клички ему не давали. Начиная от Бобика с Толиком и Васей, заканчивая не пристойными именами. Теперь он носит имя Ягр, от чего пошло ласковое прозвище "ягодный тигр".

Мама против живности в квартире.
Hier kommt die Sonne...
95.  
95
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Белый, вы позвонили кинологу, Инне. Ведь впереди целая неделя.Может быть пару раз успеете сходить на корректировку поведения
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
96.  
96
.
Германия, Минск
39 сообщений
Нет. ни кому ещё не звонил. Инну не хочу беспокоить, т.к. у неё с ним и так проблем много было. Хотелось бы узнать, сколько примерно стоят такие занятия у кинолога. А ещё подскажите как и чем обработать хвост и мозно ли его каким лейкопластырем заматать?
Hier kommt die Sonne...
97.  
97
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Белый, напишите, что с хвостом, какого характера травма, есть ли гнойная рана, если есть , то надо хорошо промыть перекесью и смазать мазью левомиколь, если он разгрызает рану можно конечно и закрыть повязкой, но на хвосте держиться повязка плохо, сползает, но намотаете повыше и зафиксируйте повязку поверх бинта лейкопластырем и немного захватите на шерсть, так будет держаться лейкопластырь за шерсть и не сползет, а вообще это лучше сделать на ночь. Если не заморачиваться, то можно и без повязки, только часто смазывать левомиколем. я своему Далмату просту так мазала и ничем не закрывала вот из этой темке http://egida.by/forum/115-9127-1
Сообщение отредактировал: zunda - Воскресенье, 31.07.2011, 20:03
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
98.  
98
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
имхо по поводу хвоста не нужно заморачиваться это типичная проблема когда такие собаки кончик разбиают в кровь. просто не давайте ему эту ранку загрязнить и старайтесь когда при вас стоит колотит хвостом по твердым поверхностям ограничивать его. на моей практике собаки разбивают хваст и он заживает и снова разбивают и по кругу.
еще я бы хотела обратить ваше внимание что инне было дело принесли больных щенков с какой то инфекцией. но инкубационный период около 2 недель у инфекций. щенки вродь не контактировали с понго но на всякий случай посматривайте что бы не начался понос/рвота, кашель/сопли.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
99.  
99
.
Германия, Минск
39 сообщений
Quote (Driada1983)
на всякий случай посматривайте что бы не начался понос/рвота, кашель/сопли.

Как только я привёл его домой, он в прихожей блеванул. Больше инцедентов небыло. Собакой заинтересовались пару человек. Человек №1 как мне сказали кинолог, но не знаю согласится ли он на глухую собаку. Вариант №2 Собаку готовы взять в семью и заниматься с ней как положено, одна проблема - эта семья из Рязани. Как доставить им пса и можно ли будет его провести через границу без документов не имею представления.
Hier kommt die Sonne...
100.  
100
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Белый)
Человек №1 как мне сказали кинолог
Простите, а как зовут этого кинолога?

Quote (Белый)
Вариант №2 Собаку готовы взять в семью и заниматься с ней как положено, одна проблема - эта семья из Рязани. Как доставить им пса и можно ли будет его провести через границу без документов не имею представления.
сделать можно все, только этим надо заниматься, не только в Рязань, но и в дальнее зарубежье уезжали собачки с форума. Спросите у них, они готовы ли они взять собаку после кастрации и все будет ясно, может быть это разведенцы. кстати, а как они вас нашли?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » Разное » На радуге » Понго -красавчик Далматин. (sml[warn]Найден на бельского!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0