• Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
Гарси - стерилизована
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная, помесь гончей. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: помогите Гарси! Вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Гарси привита и стерилизована, ей около 8 лет.
Кураторы:
8-029-683-59-15
, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна

 



Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 02.05.2014, 11:08
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Спокойная собака, всегда лежит на будке, подходить к себе близко не разрешает. Очень красивая! И в ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ей территорию и её саму просто невозможно! Крупная, около 50 см, короткошерстная.

Фото от Мирославы:

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не позволяет выгуивать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Наталья)
Не позволяет выгуивать?

Ну, к ней подходишь, а она лежит и только смотрит, руку протягиваешь - поднимает верхнюю губу, предупреждает.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Жалко, что не хочет дружить и гулять, может вдохновить некоторых на излюбленный пассаж о том, что все из отлова-дикие животные!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 20.08.2009, 17:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Гарси – сгусток невероятного достоинства. Можно только догадываться, как сложно было ловцам поймать эту большую и сильную собаку. Как боролась она за свою честь… Попав в отвратительную железную клетку, в которых держат животных на предприятии «Фауна города», Гарси все время лежит на будке, подходить к себе близко не разрешает. Крупная, около 50 сантиметров в холке, короткошерстная. Чрезвычайно красивая – глаз не оторвать. В ней столько чувства собственного достоинства! Не уважать ее территорию и ее саму просто невозможно! Внешне спокойная, она все-все понимает. И, наверное, догадывается, какую судьбу уготовило ей предприятие. Волонтеры просят отозваться хорошего человека: спасите Гарси! Спасите ее жизнь, над которой нависла смертельная угроза, – и вы получите лучшего и самого верного в мире друга, самого отважного в мире защитника! Поторопитесь, пожалуйста, за своим счастьем!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У неё стресс. Скучает и в шоке...
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
И что с этой гордой и красивой собакой? Как ее здоровье? Неужели никто не захотел приручить красавицу?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
Online
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Неужели никто не захотел приручить красавицу?

там теперь нет и не будет никого , кто будет приручать. sad Можете ВСЕ забыть о собаках с Гурского. Они теперь на процентов 90 смертники. И сейчас и в будущем.

Если кто желает пойти приручать и спасать их , можете попытаться записаться в волонтеры. Нас четверых было очень мало.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Гарси в домике. Лена Ода вчера ей привезла. Она просто бегала по фауне и никто за ней не смотрел. По-моему она даже не выкупала её, просто так забрала.
У Гарси третье веко, Лена пообещала им занятся. В остальном собака спокойная и тихая. Правда большая очень. И по-моему это чистая гончая. На мою Джинку похожа wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Девочки, я вчера заезжала в Домик, это собачуля в левой комнате. Интересно получилось - когда я зашла, то все собаки, которые там были, кинулись ко мне ласкаться. Она лежала в углу. У нее мысли были просто "написаны на лице" - "я не знаю кто ты, но если все тебе так рады. то наверно ты хорошая". причем она не вставала, но тянула морду в мою сторону. Я после того как почесала всех, подшла к ней, она встала, совершенно спокойно дала себя погладить и при этом виляла хвостом. По моему классная собака
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Nadyaxx1, да, она такая спокойная. Сегодня Тика и Тина чуть не вынесли двери вместе со мной от радости, а Гарси стояла в сторонке и виляла хвостиком.
И на улице, Веста, как с пропеллером в одном месте носится вокруг меня, а Гарси стоит и смотрит. Боливия -2!
Мы должны сделать этот мир лучше!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Galandriel, Это на нее так Предприятие угнетающе действовало
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Гарси нужно прогнать глистов. Она сегодня очень усердно по асфальту попой ездила:
15.  
15
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
какая прелесть!!!
а со здоровьем как? Страшно за них всех!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ariana, пока всё хорошо, только глазик надо оперировать (третье веко) и ранки на носике, из-за того, что она клетку грызла, чтобы выйти помочится на улице (терпит)

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 09:39)
---------------------------------------------
Гарси в след понедельник поедет к Исаченки на стерилизацию и на операцию на глазике, если не заболеет ТТТ

Мы должны сделать этот мир лучше!
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
77 сообщений
Quote (Focused)
Гарси нужно прогнать глистов. Она сегодня очень усердно по асфальту попой ездила

Это необязательно глисты (хотя и их исключить нельзя), у моей собы, усердно ездящей на попе, оказались забиты анальные железы (они тогда болят и причиняют разные неудобства во время хождения в туалет). Их Никита на дружной очень быстро прочистил, стоило все это действо пару тысяч.
Не все ли равно, про кого говорить. Заслуживает того каждый из живших на Земле.
+375 29 1 140 240
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Гарси вчера сбежала. Надеюсь, что она все же вернется, так как она очень чудесная собака: ласковая и умная. Она все утро ходила по Домику за нами по пятам, помогала, ласкалась. Единственный ее недостаток: она выпрыгивает из форточки и не может сидеть одна на привязи - начинает очень громко подвывать.
Мы ее после утренней смены оставили жить в коридоре, чтобы она не выпрыгивала из форточки, но и это, к сожалению, не удержало в Домике эту свободолюбивую натуру. sad

Quote (abyrka)
Гарси нужно прогнать глистов. Она сегодня очень усердно по асфальту попой ездила

В воскресенье за таким занятием не была замечена. yes

19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вчера и вернулась :)

Добавлено (14 Сентябрь 2009, 11:47)
---------------------------------------------
Сегодня каким-то чудом проскользнула в левую комнату, там тихонечко тусовалась, пока мы с Майкой ее искали mosking

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
пока мы с Майкой ее искали

Гарси такая маленькая, что её тяжело заметить! Как жанна, которую мы искали по всему району, а она всего лишь сидела в соседней комнате girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Гарси - стерилизована (sml[love]Красавица и невероятная умница)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0