Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна передержка! Французский бульдог Кузя (оказался не нужным хозяйке после развода)
СОС!!! Нужна передержка! Французский бульдог Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
поступила от друга инфа про французского бульдога

Quote
У меня брат в Боровлянах живёт, я к нему вчера заезжал и видел во дворе собаку (типа бульдога что-то, я плохо в этих породах разбираюсь), так вот, она вроде домашняя, но... никому стала не нужна, после развода хозяев. Т.е. хозяин ушёл от жены, а жена за собакой не ухаживает. Пёс то живёт дома, но она его на целый день на улицу выгоняет. У собаки на спине, в районе лопаток, вырос типа горб - шишка (как рюкзачёк)... И вот пёс этот бедный сам тягается и ещё "рюкзачёк" за собой тягает. Жалкое зрелище...


я его попросила узнать поподробнее об этой собаке, он мне скинул переписку (как я поняла со знакомой этой "хозяйки" или с соседкой)

Вот инфа, которую мне написали про ту собаченцию (Боровлянскую):...

"""
Quote
Алёна Шумская
18:53
Привет! Порода этого песика французкий бульдог,это мальчик,зовут его-Кузя,ему 11 лет.Я разговаривала с "хозяйкой" этого песика,она и сама не знает что у него такое,говорит опухоль какая-то. Кузя очень добрый,он рос в семье где был маленький ребенок,я лично не слышала,чтобы он кого-нибудь укусил или ещё что-нибудь,во дворе все дети с ним играют,правда сейчас опасаются немного из-за того,что он больной(вид пугает)(((((((((((((((((((
18:55
По-поводу того,чтобы забрать его "хозяйка" не против.Она говорит,что думали ему помочь,но побоялись,что он старый и не выдержит.
19:00
Лично моё мнение,если бы хотели помочь,то хотя-бы свозили бы в вет.клинику и для начала узнали бы что у него на самом деле такое,а не гадали опухоль какая-то или ещё что-нибудь!Собака с "этим" гуляет уже около 2 месяцев.Вот такая вот "хозяйка"."""


съездила пофотографировала Кузю...
присела на корточки, чтобы погладить, подошел сразу, лапки передние на колени мне поставил, мордочкой под мышку уткнулся и засопел... такое уже ласковое чудо...

История Кузи такова - его подарили ей, когда она была первый раз замужем. Муж очень любил Кузю и души в нем не чаял. После развода ни Кузя, ни ребенок от первого брака женщине стали не нужны, ребенок шляется по улицам как беспризорник, а Кузю второй муж ногой выпихивает из квартиры

фото:




опухоль большая, размером с мужскую руку...

Кузю мы забрали.
в присутствии Сагун Е. А., Таранчук А. В. и Колоницкой Д. А. был составлен Акт.
Хозяйка Кузи Дубовая Н. М. акт подписать отказалась.

История лечения и результаты анализов:


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.06.2012, 16:08
+375 29 37 97 417
Катя
301.  
301
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Pussycat, как здорово! вы ( Pussycat, angelina_by, и Кузя smile ) большие молодцы!!! малыш, поправляйся быстрее!
+375 29 55 44 324 Мила
302.  
302
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По результатам.
Опухоль кистообразная, отделилась полностью. Очень повезло, что не проникла в межреберное пространство - иначе невозможно было бы ее полностью отделить. Кусочек взяли на анализ. ВЕСОМ 976 грамм!!! Очень большая.
Есть фотограия опухоли. Выкладываю ее в предпросмотре, чтоб увидеть ее нажимайте на картинку - откроется этот КУСОЧИЩЕ. Вдруг кому-то не особо хочется смотреть.


В субботу у нас прием. ШОВ огромнный, вырезано было 3 опухоли (самая большая+с той же стороны на лапе размером с грецкий орех+на другом боку размером где-то 2х2 см)+ кастрация. Самый большой шов начинаетс на позвоночнике и заканчивается на соске.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
303.  
303
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Из назначений - Цефтриаксон - буду вечерами ходить колоть и обезболивающие в случаях острой боли (куплен Кетанов)
+375 29 37 97 417
Катя
304.  
304
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Боже, сколько пришлось перенести малышу, пусть скорее поправляется!!!! Девочки, СПАСИБО вам за всё!!!! yes
(029) 11-88-77-2
305.  
305
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
божечки, бедный ребёнок. sad девочки, СПАСИБО вам за все старания! всё должно быть не напрасно! скрутили все хвостики и пальчики за Кузеньку! yes


Что ни делается - к лучшему!
306.  
306
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
божечки, бедный ребёнок

да уж...
вчера с клиники выехали в половине девятого, а были там с четырех часов...
за это время я думала, что от нервов поседею вся, уж очень я впечатлительна и эмоциональна....
Александра нам сказала - если неоперабельна будет - выйдет и скажет, этим только себя и тешили, что раз не выходит, значит все хорошо идет...
Кузенька УМНИЧКА! все понимает... Наде вчера от него доставалось, ему больно, а из-за чего - понять не может, ну и кто был крайний - конечно Надя)))
+375 29 37 97 417
Катя
307.  
307
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Pussycat, Катя,девочки какие Вы молодцы!!!!!
Огромное спасибо за Кузю, главное что хорошо перенес.
7526964 мтс
6656556 велком
308.  
308
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
Итого у меня 1 203 700

плюс Ангелина мне дала 550 000 с Яндекса
Итого у меня было 1 753 700
чеки:
одна ампула Цефтриаксона + Ледокаина 3 + 10 шприцев + 2 Кетанова

4 пеленки куплены в Альфавете

сама операция

Добавлено (08 Июня 2012, 14:22)
---------------------------------------------
По чекам потрачено 1 000 860
1 753 700 - 1 000 860 = 752 840 ОСТАТОК

Сообщение отредактировал: Pussycat - Пятница, 08.06.2012, 15:20
+375 29 37 97 417
Катя
309.  
309
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pussycat)
плюс Ангелина мне дала 550 000 с Яндекса

только не с Яндекса, а с изипэй.

Quote (Pussycat)
одна ампула Цефтриаксона + Ледокаина 3 + 10 шприцев + 2 Кетанова

1 ампула цефтрика 1,0; две - 0,5; море лидокаина, инсулиновые шприцы - у меня есть, так что покупай только на сегодня!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
310.  
310
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ангелина, сегодня весь день хотела расспросить у тебя про Кузяку, а как видела-мысли вылетали (куча эмоций от акции), как малыш? как его самочувствие?
(029) 11-88-77-2
311.  
311
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ездили вчера на прием. Все пока идет хорошо. Мелкий сам БЕГАЕТ. На столе стоять не хочет, все вечно норовит спрыгнуть!
Продолжаем лечение, пока только антибиотик и метастоп, обезболивающее (т-т-т) не нужно - он настоящий МУЖИК (не путать с КОБЕЛЬ lol ), все терпит, уже не ругается так на нас.

Во вторник еще раз с ни поеду (на всякий случай, тк все равно еду в альфавет), а в четверг с Катей уже поедем - ничнем снимать швы!
Узнавали, как дальше лечить что делать, чтобы опухоли не росли. Александра сказала, что нужно дождаться результатов, добокачественная ли опухоль и потом смотреть, как и что. Так что ждем пока.
Ккпили ему дополнительную попонку - чек завтра закину!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
312.  
312
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, Ангелина, ты цеф забыла у Нади оставить((
я вчера купила, но снова только по грамму нашла, поэтому взяла одну...
вчера Кузя очень ругался из-за укола)))) такой ворчун)))) Надя на него - место, а он идет на место и бурчит)))) как дедушка)))) такой прикольный))))))
+375 29 37 97 417
Катя
313.  
313
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, я проснулась утром от того, что вспомнила, что цеф в кармане... Клиника mosking
Я просто когда банку забирала, забыла с Кузей поздороваться - так он аж побежал за мной на кухню. Я этому умилилась и, естественно, забыла цефик оставить sad
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
314.  
314
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, эхх ты mosking
буду сегодня искать по 0,5 ... не найду - куплю тогда по грамму, буду высчитывать)))))
+375 29 37 97 417
Катя
315.  
315
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, хорошо... я сегодня в твоем районе не буду... у меня 2 банки осталось - все равно пригодятся. Ддо четверга точно колоть надо. Один завтра уколю, когда Кузю повезу, а второй отдам на среду!!!
И лидокаина куча
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
316.  
316
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, ок, у нас ледокаина на один раз на сегодня осталось, тогда куплю только один цеф еще на сегодня
а еще на четверг надо.. тогда возьму два цефа, а ледокаин не покупаю, так? только ты передать не забудь когда Кузьма тебя умилять будет)))))))))
+375 29 37 97 417
Катя
317.  
317
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, хорошо)))не забудем)))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
318.  
318
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
angelina_by, начинаем искать передержку? с понедельника?
+375 29 37 97 417
Катя
319.  
319
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pussycat, ну... наверное... нужно подумать, сможет ли Кузя оставаться один уже!!! Тормознемся до среды-есть пару вариантов!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
320.  
320
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
а вы о чем?

Добавлено (11 Июня 2012, 19:46)
---------------------------------------------
Когда никого нет он спит..так что сможет..только вот я не понимаю за чем вам это?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Нужна передержка! Французский бульдог Кузя (оказался не нужным хозяйке после развода)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0