• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
Лиза - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер


«Эх! Бедная-бедная Лиза…» - хочется повторить за классиком, узнав историю Лизы.
Действительно, сложных передряг, в которых побывала эта чудесная собака, хватило бы с лихвой ни на одну собачью жизнь:
отлов, Фауна, временный дом, где девочка была предоставлена сама себе, бесконечно рожая никому не нужных малышей…
Однако, познакомившись с Лизой, Вы будете приятно удивлены: сложности жизни позволили Лизе постичь всю глубину собачьей мудрости.
Не что иное, как мудрость, светом изливается из приветливых собачьих глаз; не что иное, как мудрость, позволяет Лизе не делать лишних движений:
только по существу, если надо приструнить расшалившуюся молодежь или отстоять свои права.
Золотой окрас шерстки Лизы под стать ее золотому характеру: она приветлива и дружелюбна с людьми, по-доброму сдержана с животными.
Сейчас Лиза отогревается душой и телом среди волонтеров, забывая невзгоды, выпавшие на ее долю. Лиза здорова, в скором времени будет стерилизована.
О слишком вольготной жизни напоминает только застарелая травма лапки, но Лиза об этом не грустит и надеется в скором времени обрести любящих хозяев.
Лиза – взрослая собака (ей 4-5 лет) средних размеров (примерно до колена) с формировавшимся уравновешенным характером –
подойдет для жизни в квартире и в частном доме (не на цепи), ее не испугает и простор хутора: она будет честно нести службу.
Но взамен ей, как воздух, нужны внимание, забота и общение с человеком.


Если Вас тронула история Лизы и у Вас есть возможность сделать Лизу счастливой, звоните Тамаре: +37529-322-61-55 (VEL), +37533-66-11-625(МТС).


Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 18.01.2012, 23:21
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
У Лизы какая-то проблема с задней лапкой, она все время дергается, что-то с нервом, наверно.
И, скорее всего, она кандидат на усыпление, или сегодня, или на понедельник.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
3.  
3
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Блин ну как еёможно усыпить????? Я не понимаю(((((((Сдёлаем всё что в наших силах чтоб найти ей семью.
Пока мы едины мы не победимы.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Dolphin, я абсолютно с Вами солидарна. Лиза просто чудо, прекрасно гуляет на поводке, очень ласковая и веселая. И всякие вкусняшки берет с руки очень аккуратно. А насчет лапки, я думаю, это пустяки. Она ей совсем не мешает, а М.С. сказала, что это скорее всего был либо перелом, либо чем-то переболела давно. Ее надо в Комсомолку попробовать разместить, ведь у нее тоже есть шанс на счастье с любящимим хозяевами! Правда, у меня с литературной креативностью не очень, а без истории не пройдет.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Лиза - собака очень ласковая и нежная. Оказавшись на Гурского,42 ей сразу прочили усыпление, т.к. у неё проблема с задней лапкой - Лиза всегда поджимает её и не становиться на лапу, возможно это остатки перенесенного нервного заболевания или травмы. Но это нисколько не мешает Лизе любить жизнь, наслаждаться общением с людьми и другими животными. Лапа её не беспокоит.
Лиза среднего возраста, ей около 4-5 лет, очень добрая, прекрасно гуляет на поводке, очень терпелива, все нужды справляет только на улице. Она станет прекрасным другом для ребенка, ей подойдет жизнь как в квартире, так и в частном доме в будке. Помогите обрести Лизе свой дом и любящего хозяина!

Такая история подойдет? И чьи контакты писать?

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Маша, мне сегодня Ира сказала, что на Лизу вроде написала опеку Настя. Так что сконтактируйся с ней и, наверное, лучше ее телефоны давать.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Zeka, yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Маша , на Лизу не надо отправлять историю, т.к. Лизу сегодня забрали. Так что в бесконечное счастье!
Забрали мужчина с женщиной, женщина работает вроде стороже, сидит в вагончике и ей нужна собака, чтоб не так страшно одной было. И они решили спасти какую-нибудь собаку с Гурского. Сказали, что ей будет очень хорошо у них, будут хорошо кормить и заботиться. Вообще, они пришли за Радой, но получилось, что взяли Лизу. Сказали, что будут звонить, и мы сами можем приехать к ним в Дрозды, посмотреть, как обустроится Лиза. Я очень рада!
Вообще, я при этом не присутствовала, мне позвонила и рассказала Ира, так что все подробности у нее. Так что в счастье! rolleyes :rolleyes: rolleyes
Сообщение отредактировал: Zeka - Воскресенье, 23.11.2008, 18:18
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Шельма, ей-Богу, как только ты напишешь историю - собаку сразу забирают. Маша, пиши на всех, умоляю! girl_haha
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ой, как я за Лизу рада! Вот уж не ожидала, так не ожидала! Ура!!!
Quote (Lelya)
Шельма, ей-Богу, как только ты напишешь историю - собаку сразу забирают. Маша, пиши на всех, умоляю!

Постараюсь yes
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, перенесите, пожалуйста, Лизу в Счастье!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Как же я за Лизу рада!! Боялась за нее очень. Мало шансов было у девочки. Но вот же жизнь - повезло!! Счастья тебе Лизок!!! yes

Добавлено (27 Ноябрь 2008, 15:47)
---------------------------------------------
Лизу сегодня вернули... Сказали, что не разрешили ее на работе держать, а дома она не нужна sad Бедная Лиза sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
13.  
13
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Как же так upset такая ласковая хорошая собачка .Какая то полоса плохая пошла .
тел. +37529 1103284 (vel)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Опять начинаем искать красотке хозяев. Вот фото:
Сообщение отредактировал: Zeka - Суббота, 29.11.2008, 17:30
15.  
15
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
А я вообще не понимаю, как можно собаку взять с Гурского, а потом ее туда вернуть. Это еще хуже, чем совсем не брать. Они же видели и знали, как там. Тем более с этой девочкой.
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
сформулируйте плиз историю для каталога. высылать мне на мыло!

Добавлено (17 Январь 2009, 01:43)
---------------------------------------------
В каталог с такой инфой:

Лиза – большая рыжая девочка с отличной пушистой шерстью. Лиза - собака очень ласковая и нежная. Оказавшись на Гурского,42 ей сразу прочили усыпление, т.к. у неё проблема с задней лапкой - Лиза всегда поджимает её и не становиться на лапу, возможно, это остатки перенесенного нервного заболевания или травмы. Но это нисколько не мешает Лизе любить жизнь, наслаждаться общением с людьми и другими животными. Лапа её не беспокоит.
Лиза среднего возраста, ей около 4-5 лет, очень добрая, прекрасно гуляет на поводке, очень терпелива, все нужды справляет только на улице. Она станет прекрасным другом для ребенка, ей подойдет жизнь как в квартире, так и в частном доме в будке. Помогите обрести Лизе свой дом и любящего хозяина!
Контактный телефон: +375 29 193 73 83, Настя.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Вчера забрали!
18.  
18
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
Так, Ліза пакуль што пабудзе ў нас на перастоі, Руса вырашыла ўзяць за яе адказнасьць і дапамагчы ў пошуке новага дому smile Даехалі мы ў суботу ўвечары добра, нават у маршрутку нас з ёю пусьцілі. На месцы яна спачатку крыху асьцярожнічала, але потым супакойлася: зараз яны з Драконам (гэта мой сабак, кабель 7 месяцаў) выдатна йграюць, Ліза сьпіць разам зь ім у яго будке drinks

Мы, зразумела што, будзем шукаць для Лізы гаспадароў, але калі вы дапаможаце з аб'явамі ў газетах і г.д., было б выдатна! yes Няхай яна таксама застаецца ў каталаге, можа хто пажадае яе паглядзець, можна будзе тады з намі зкантактавацца. А лапка ў яе хаця й дзёргаецца, але абапіраецца яна на яе добра, калі на ланцуге шлі цягнула так, што о-го-го!

- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Ратмір, вы такие молодцы и умнички!!! yes Лиза конечно же останется в каталоге!!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
20.  
20
.
Беларусь, Полацк
79 сообщений
А вось як прайшлі першыя дні Лізы ў нас:

Калі яна толькі прыехала, тое яшчэ крыху нервавала на новым месцы, але ўжо з раніцы ўсё было добра yes

Ліза добра слухаецца Русу, ад дому далёка не адбягае.

Пазнаёміліся з нашым Драконам і адразу пасябравалі, тым больш што ў Дракона характар вельмі добры - ён усіх "потеряшек" прымае ў сябе з задавальненьнем smile

Зараз яны разам усюды бегаюць, іграюць...

Ліза сьпіць з Драконам у адной будцы, тым больш што так цяплей wink Нага ў яе зараз дёргаецца значна меньш, калі яна бегае ці йграе - дык наўогул усё добра.

Так што спадзяемся, штое ў нас яе жыцьцё "войдзе ў рытм", каб потым ёй лёгка было пераехаць да сапраўднага гаспадара, якіб яе любіў, а яна адплочвала б яму тым жа yes Хутка складзем новую аб'яву для Лізы, можа хутчэй атрымаецца знайсьці ёй дом, тады мы зможам узяць на яе месца яшчэ каго-небудзь з-пад пагрозы ўсыпленьня, таму што трымаць больш за дзьве сабакі адначасова было б даволь складана (але ў крайнім выпадку - паглядзім).

- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Дык узаемна!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лиза - стерилизована (sml[help]рыжая, спокойная, воспитанная, ДСД)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0