• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лия- Магнолия - хрупкость, нежность и очарование, ДСД (sml[lightning]Малышка-потеряшка ищет старого или нового хозяина)
Лия- Магнолия - хрупкость, нежность и очарование, ДСД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Сегодня Оля Birilova подобрала вот это чудо в 24 автобусе (в районе Воронянского). Девочка явно потеряшка: на ней ошейник и оборванная часть рулетки. sad  Девочка маленькая, в холке см 35-40, длинненькая и совсем худенькая. Назвали Магнолией, Лией rolleyes
В квартире малышка совсем незаметная, очень тихая и спокойная. Все что ей нужно - это лечь рядом с человеком и тихонечко посапывать  blush
Уже были у ветеринара  yes У нас небольшой ушиб лапки, но все скоро пройдет  yes Назначили линекс, чтобы привести желудок в порядок после улицы  yes Помылись и вычесались  yes
Лие 3-4 года, она приучена к выгулу (!) и идеально подходит для жизни в квартире  yes
В понедельник поедем клеить объявки, будем пытаться найти старого хозяина.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! МАГНОЛИЯ ПРИУЧЕНА К ЖИЗНИ В КВАРТИРЕ И НЕ ДОСТАВИТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ОБЕСПЕЧИМ   :yes:

8044 745-33-03 Оля

8029 754-85-75 НастяКураторы:

8044 745-33-03 Оля

8029 754-85-75 Настя




8044 745-33-03 Оля

8029 754-85-75 НастяКураторы:

8044 745-33-03 Оля

8029 754-85-75 Настя




Фото для ознакомления  : yes

  

Лия - это не просто собачка, это - само очарование! Изящная, нежная, в шелковистой черной шубке, которую так приятно гладить, Лиечка просто создана для того, чтобы стать для Вас идеальным домашним питомцем. Лие около 3 лет - еще совсем молоденькая, и в то же время уже достаточно взрослая, чтобы не доставлять лишних хлопот. Небольшая, компактная (35-40 см в холке), Лия не займет много места даже в самой маленькой квартире, дома ее не видно и не слышно; все, что нужно этой малышке - уютно устроиться рядом с любимым хозяином и тихонько посапывать. Лия хорошо ходит на поводке, спокойно ездит в транспорте, словом она готова сопровождать своего хозяина всегда и всюду - лишь бы только быть рядом с ним. Если Вы готовы раскрыть свое сердце этой обаятельной малышке, то Лия - Нежность и Совершенство - с радостью поселится в Вашем доме и разделит с Вами Вашу жизнь на долгие годы!


Сообщение отредактировал: Dark - Понедельник, 10.02.2014, 16:15
121.  
121
.
Беларусь, Минск
834 сообщения
Люди говорили, что можно приходить в любое время к ним  yes
Очень приятные и знали на что шли. Счастья девочке  smile
122.  
122
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
О блин. А только сегодня утром мирила Адольфа и Лию: видите ли, Ада отжала крошку с ее кресла, и скалилась на малютку. А Лия тоже харАктерная, скалилась на Аду и ругалась, типа: вон с моего кресла, старушка, ты все равно не помешаешься!! а уже дома....Счастья же, и очень верим, что все будет гуд в новой семье у Магнолии.
+375291399946 Марина-Фрося
123.  
123
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата Frosya ()
Ада отжала крошку с ее кресла, и скалилась на малютку


во дает girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
124.  
124
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Лиечка, веди себя хорошо! Счастья и любви чудесной малышке в новой семье!
Говори за тех, кого не могут услышать!
125.  
125
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Я очень за неё рада. Пусть всё сложится на этот раз.
126.  
126
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Держим кулачки smile
Сообщение отредактировал: vasilek - Пятница, 28.03.2014, 22:59
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хозяева ,ведите себя хорошо!Не обижайте ангелочка и спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
128.  
128
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата AnnaMiu ()
Лиечка, веди себя хорошо!

Цитата adeki ()
Хозяева ,ведите себя хорошо


Пока все ведут себя хорошо. yes Надеюсь, что не только пока yes
Звонила Эмме. Очень хвалили все члены семьи Лию. Сказали, что собака просто замечательная и пусть кусают локти себе те, кто ее вернул girl_haha yes
Лия поскулила полчасик когда я ушла, а потом освоилась и стала спокойной. yes
Спит с Эммой, днем с папой на диване (он на больничногм пока). , гуляет хорошо, бежит к своему подъезду и в квартиру. Сегодня поцеловала Эмму. girl_haha
Единственная беда по ихнему, что плохо кушает Очень мало. Мама переживает, что худенькая yes
Сказали что и пьет маловато.Может вода не нравится из-поод фильтра. Поэтому покупают ей детскую водичку в магазине. yes
Просили всем передать большое спасибо за такую замечательную собаку yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Супер! Это замечательно! Будем надеяться, что Лиечка там навсегда
130.  
130
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цитата Мотя ()
покупают ей детскую водичку в магазине.
А божечки, во девка попала в шоколад. girlsigh Малышка, не подведи, будь умничкой. yes
131.  
131
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Если водичку для детей,значит можно больше не переживать.Спасибо за крошечку!Поверьте она отблагодарит Вас сторицей!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
132.  
132
.
Беларусь, Минск
67 сообщений
Мотя тоже не хотела воду с фильтра пить. а теперь только так. Покупать  детскую воду-это круто. Надеюсь у неё всё будет класс.
133.  
133
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Что бы мы, люди, понимали!? Самая вкусная вода из грязной ЛУЖИ! girl_haha
134.  
134
.
Минск, Пушкина
365 сообщений
Наконец наша чудесная девочка нашла свою семью rolleyes
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
Поэтому покупают ей детскую водичку в магазине

good2
Цитата Санечка ()
Самая вкусная вода из грязной ЛУЖИ!

Вот! Это точно! mosking
136.
136
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ого, я столько всего пропустила shok
Счастья тебе зайка!!!!

Тамара Николаевна, а где они узнали про Лию?
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
а где они узнали про Лию?
 Верочка, они по Моте звонили, но уже поздно было. Потом в каталоге Лийку выбрали
138.  
138
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
А как там наша красавица?
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Вот так новость)) А я  и не удивлена smile Она такая клёвенькая, подарочек просто)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата НикМуся ()
А как там наша красавица?

Только что встретила Лию с хозяйкой на прогулке yes
Лия меня узнала, обрадовалась и поласкалась. Но ушла от меня спокойно, без огорчения, что меня порадовало yes
Хозяев своих любит yes
Все хорошо... Спит с Эммой. Мама против, но кто ж ее слушает girl_haha
Стала уже хорошо есть. Сказали - Переносите в Счастье, мы ее никому не отдадим. yes
Единственное что меня немного огорчило это то, что сняли с ошейниканаш телефон и свой не повесили , уверены , что никуда она не убежит. Поскольку гуляют на рулетке и вообще она не уходит от них. Убеждала как могла, но по-моему так и останется sad

Добавлено (05 Апреля 2014, 10:22)
---------------------------------------------
Лия с хозяйкой: yes



С моей Муськой: yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Лия- Магнолия - хрупкость, нежность и очарование, ДСД (sml[lightning]Малышка-потеряшка ищет старого или нового хозяина)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0