• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
Барбара -Барби - стерилизованная
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Спасенная с Гурского yes





Многие жители Минска полагают, что на улице Гурского, 42, находится приют для животных. На днях волонтеры спасли оттуда малышку Барби. До отлова собачка мыкалась на Юго-Западе, ласкалась к людям, которые ее поддерживали. С живодерни волонтеры принесли ее на руках: запуганное, худющее существо, от страха ничего не соображавшее, передвигавшееся на полусогнутых ножках, с ободранными до крови лапами. Вот что происходит с животными в так называемом "приюте". Лишь в одном малышке повезло: ее успели спасти до истечения десяти дней - после которых убивают. С хорошими людьми псинка осмелела буквально за пару деньков и вновь стала ласковой - крутит хвостиком так, что, кажется, вот-вот попа отвалится. Может и погавкать, когда видит чужих, но вообще людей очень любит. А знакомство с предприятием "Фауна города", именуемом в народе "приютом", старается забыть как страшный сон и активно адаптируется к нормальной жизни. На поводке девочка ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. С удовольствием отъедается, приходит в форму. С ней всё будет замечательно: она молодая, годика полтора-два, - и всё у нее впереди. Осталось найти девочке самого чудесного хозяина! Барби - настоящая красавица: тигровая, коричневая с черным, роста среднего, сантиметров 45 в холке, с коротеньким хвостиком и трогательной темной мордочкой. Теперь, в заботливых руках, она опять стала в меру упитанной и отменно симпатичной. И ждет хозяина! Добрый, порядочный, ответственный человек – а волонтеры абсолютно уверены, что именно таким будет новый хозяин малышки, - станет самым счастливым на свете, когда обретет это ласковое полосатое чудо. Звоните скорее: (+375-29) 322-61-55, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Чудо-песа
Тащусь от ее хвостика, вернее от скорости с которой Барби им машет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барби-Барбосина раньше бегала по Юго-Западу, потом попала в отлов. При отлове ей ободрали все лапки до крови, она была запугана настолько, что передвигалась на полусогнутых.
Сначала ее поставили в вольер с Ханкой, но она сразу же выгнала бедную Ханку из будки и стала всячески щемить ее. Поэтому теперь сидит в будке на цепи. Оказалась довольно гавкучей особой. На поводке ходит очень хорошо, совсем не тянет, идет спокойно рядом. Приходит на выгул, ложится под куст и лежит, бегать совсем не хочет, хотя Ира сказала, что она молодая, года полтора-два.
Очень ласковая с людьми, крутит обрубком хвоста так, что кажется попа отвалится.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
До отлова это была сытенькая, довольная, спокойная собаченция... К нам пришло на руках Лены Shtu4ka, напуганное, худющее, от страха ничего не соображающее, с ободранными до крови лапами существо. sad Вот что они теперь делают в так называемом "приюте" sad
Правда за день-другой песа осмелела и опять ласкается и откармливается... yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
она ооочень боится sad sad sad скажешь громкое слово и барби уже лежит и ползком в будку sad sad sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Наша дета.
Будем приучать к счастью.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она просто офигенная. Такая ласковая. Но ей очень страшно. Видно, что она очень хочет ласки, но боится подвоха. Не знает, что ожидать от руки - погладит или ударит? Бедный ребенок. А гавкает она потому, что боится, что ее бросят. Она не колокольчик и не охранница.
И... ей совсем не идет это имя. Ну совсем... blush
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да уж, Маечка, имя - для совсем иной категории собак. А у нее такой взгляд... Пока, надеюсь.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А может назовем ее Рада?

Пусть несет радость и сама будет рада и довольная своей жизнью.

10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Ну она же Барби не от того, что кукольная красотка. Это сокращенно от Барбосина-Барбоска-Барбариска
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
а мы сегодня с Танюшкой целый час с не ласкались smile smile она была такая счастлива smile smile даже на ручках сидела blush blush
Супер собака yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Какая разница, от чего производное. Все равно не Барби она ни на секунду. А Рада ей вполне подходит. Можно придумать что-нибудь близкое к Барби. Если была бы мальчиком, назвали бы Барак girlhaha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Барикада mosking Барада lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Krasnaya)
Ну она же Барби не от того, что кукольная красотка. Это сокращенно от Барбосина-Барбоска-Барбариска

Вот-вот. Я когда ее самый первый раз увидела на Юго-Западе сразу назвала Барбоской, вот это ей очень подходит.
А может, пусть останется Барби, как мечта всех Золушек стать Принцессами.

Добавлено (07 Июль 2010, 18:21)
---------------------------------------------
Мы ж ее не за красоту любим, а как ребенка, который для матери, даже самый плохенький, все равно лучше всех.

15.  
15
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Барби сбежала sad Пришли девочки утром , ее нет, сараюшка закрыт.. Скорее всего так как вчера отцепили от цепи так сегодня выпустили из сараюшки.. Или сама через крышу вылезла sad
Shtu4ka, смотри в окрестностях. Я тож буду..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad кто то помог ей сбежать

Добавлено (08 Июль 2010, 10:07)
---------------------------------------------
sad кто то помог ей сбежать

мтс 707 81 30
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Барби пришла на выгул к собакам только что yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Ужас! Чуть дету не потеряли!

А девочка-то у нас умница оказалась.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Мотя)
Скорее всего так как вчера отцепили от цепи так сегодня выпустили из сараюшки.

нееее она сама рез дырку вылазила. потом еще раз выбежала. хорошо, что с Ликой на другое поле пошли mosking mosking хотя только откликнешь она тут. как тут yes yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну мы с Машей уже так эту дырку задолбали, что точно не вылезет. Надеюсь. Гвоздей не нашли, поетому забивали шурупами. Очень весело, кстати girl_haha

Гуляю я с Лиской и смотрю, бежит собака. А я плохо вижу. И на всяки случай "Баааарбииииии!!!". И эта чукча несется, плюхается, лижется. Она больше нас испугалась видимо, что убежала. Такая счастливая была. Я аж разревелась.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Барбара -Барби - стерилизованная (sml[love]Тигровая, средняя, с коротким хвостиком, ДСД)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0