• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помощь животным Слуцка
Помощь животным Слуцка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Группа создана для людей, готовых помочь животным родного города. По всем, абсолютно всем вопросам, вы можете обращаться к админам группы.

Вы можете взять животное с улицы: уверены, у вас во дворе живёт хотя бы одна бездомная собака или кошка. Необходимую инфомацию о том, как ухаживать за питомцем, вы найдёте в меню группы.

Или вы можете открыть альбом или обсуждение "Животные ищёт хозяев" и выбрать себе подопечного из объявлений. А можете предложить выбрать кого-нибудь своим друзьям и знакомым.

Вы можете взять животное на передержку. Время определяйте сами: несколько дней, неделя, может быть, месяц...

Вы можете помочь материальными средствами: деньгами, кормом, лекарствами и др. - и даже лично проконтролировать, куда они пойдут.

В общем, вариантов много. Вы сможете всё, стоит только захотеть.
Местоположение:Слуцк

ГРУППА Вконтакте
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Слуцк
9 сообщений
ПРОПАЛА КОШКА СЛУЦК! 
 

Пропала кошка, черепаховый окрас, 3 года, домашняя, стерилизована, зовут Маруся. 
Выпрыгнула с балкона 3-го этажа северной стороны дома №227 по ул. Ленина и с тех пор её местонахождение неизвестно. Хозяева (мы) убиты горем. Если вы видели её, знаете где она, или готовы помочь в поисках – пожалуйста, сообщите нам! 

тел. +375 (01795) 3-85-74, +375 (029) 250-76-45 
e-mail: cepstr@gmail.com 

Награда вернувшему -- 5000000 руб.!

Добавлено (13 Августа 2014, 19:07)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста,
есть ли в Слуцке служба, занимающаяся бездомными животными, и приёмник, куда они попадают, где можно поискать свою кошку?

Добавлено (17 Августа 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Поиски продолжаются. Пока не найдена.

Без любимого кота жизнь существенно не та.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kataxot, , в Слуцке нет приемника. Уничтожают на месте.  sad

 Кошка, если ранее не  была на улице, сразу СПРЯЧЕТСЯ: ей страшно.
 Советы:
- клеить объявления с фото и гарантией вознаграждения. Каждый день доклеивать сорванные.
- просить дворников не срывать. И, если  кошка появится, сказать Вам. За благодарность. Дворники начинают рано, когда нет людей, кошка может еще быть на улице.
- поговорить с мамами с колясками: они тоже много видят
- поговорить с детьми во дворе и ближайших дворах
 ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ!!
- давать объявления в нете и местной газете.
 И ИСКАТЬ РАНО или  очень  поздно. И не опускать руки. Можете найти и через 3-4 недели!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Слуцк
9 сообщений
Наталья, спасибо, ищем. Объявления расклеены, обходы утром и вечером совершаются. https://vk.com/poiskmarusi
Без любимого кота жизнь существенно не та.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kataxot, , Вы ее найдете!!! Я ВСЕХ находила! Даже, спустя МЕСЯЦЫ.... Упертость  поможет.  yes ПОТОМ отпишитесь, когда найдете!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Боровляны
385 сообщений
kataxot, обязательно найдется! главное, что люди знают о ней. да и люди в Слуцке добрее, мимо не пройдут. Удачи!
375 (29) 56 88 309 (мтс) Оля
7.  
7
.
Беларусь, Слуцк
9 сообщений
mimozka, надеюсь.

Добавлено (22 Августа 2014, 22:08)
---------------------------------------------
Продолжаем искать. http://vk.com/poiskmarusi

Без любимого кота жизнь существенно не та.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kataxot, , сколько уже прошло времени?
 Мужества Вам и терпения!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Слуцк
9 сообщений
Наталья, уже ровно месяц. Пропала 25-го июля.
Без любимого кота жизнь существенно не та.
10.  
10
.
Беларусь, Слуцк
117 сообщений
Ищу в городе Слуцке временную передержку для 2-месячного котенка с микросом. Под проливным дождем вблизи оживленной автомобильной дороги по дальше от домов его выкинули. Приютила его пока на работе. Обработали от блох, позже планируем и от глистов, начали лечение от микроспории. Но на работе он долго оставаться не сможет, как только арендаторы прознают про него, думаю, попросят его убрать. Передержку обеспечу всем необходимым, а так же постоянная поддержка кормом, наполнителем для туалета (лоток на отлично!), лекарствами, помощь в лечении, по выздоровлению пиар до пристройства. Очень ждем откликов!  smile
Может есть у кого в Слуцке лампа Вуду помочь с более тщательны просветом?
Сообщение отредактировал: Olchonok - Среда, 27.08.2014, 16:43
тел. 029-388-07-79
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Помощь животным Слуцка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0