• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Возле моего дома появились котята. (Они очень красивые.)
Возле моего дома появились котята.
sOM
1.  
1
Топикстартер
Люди, возле соседнего дома(многоэтажки) из подвала вылезло трое котят - серенькие два, один - точно не рассмотрела. Что делать? Может, кто-нибудь взять на передержку?

Добавлено (05 Сентября 2013, 02:42)
---------------------------------------------
Я могу взять на передержку их только на пару дней, так как много дел. Но там с ними мама-кошка, ее-то куда?

Добавлено (05 Сентября 2013, 04:02)
---------------------------------------------
Кто-нибудь может взять их на передержку?

Добавлено (05 Сентября 2013, 04:06)
---------------------------------------------
:coffee:

Добавлено (05 Сентября 2013, 06:46)
---------------------------------------------
По улице М.Горького в новом городе возле магазина "Лакомка", они где-то рядом там должны быть. Я не знаю, будет ли сегодня у меня время забрать их. Если кто-то как-то поможет, буду признательна. Пишите, если что.

2.  
2
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sOM, с передержками сейчас очень туго. Пошла вторая, третья волна котят и щенков... А может пока еще все спят? ... в смысле передержки... blush
sOM
3.  
3
Топикстартер
Цитата (Stels)
sOM, с передержками сейчас очень туго. Пошла вторая, третья волна котят и щенков... А может пока еще все спят? ... в смысле передержки...

Да, понимаю, что с передержкой тяжело. Если за сегодня никто не появиться, придется к себе брать, но долго держать у себя не смогу. И, на улице оставить нельзя, так как скоро начнут забивать подвалы и...:shok: 
Может и спят:rolleyes:
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
sOM, подождем.Утро вечера мудренее  yes
sOM
5.  
5
Топикстартер
Цитата (Stels)
sOM, подождем.Утро вечера мудренее

Подождем)

Добавлено (05 Сентября 2013, 14:06)
---------------------------------------------
Люди, котята оказались дикими. Кошка пошла на контакт, дала себя погладить. Или кошку хорошо подкармливают или она снова готовится стать мамой, потому что на вид какая-то пузатая. Вот фото,удалось сделать только одно. Вышел только один котенок -

Добавлено (05 Сентября 2013, 14:08)
---------------------------------------------
Вот ссылка на фото - [u][color=#0000ff]http://s017.radikal.ru/i438....p
 
А то фото загрузилось первый раз какое-то огромное. Что с ним делать, как фото удалить?

Добавлено (05 Сентября 2013, 14:45)
---------------------------------------------
Нужно поймать котят, у меня не получилось. Может, кто-нибудь еще попытается? Я бы могла взять их к себе на пару дней, отмыть,сделать профилактику от блох и сделать нормальное фото.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (sOM)
Что с ним делать, как фото удалить?

зайти в свое сообщение через кнопку "изменить" и удалить
если не получается - напишите модераторам

нужно вставлять ссылку, которая называется "превью с увеличением по клику" или как-то похоже.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
sOM
7.  
7
Топикстартер
И никого.... хоть поймать бы помогли!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
sOM, Просите помощи в вк в группах о поимке котят
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Возле моего дома появились котята. (Они очень красивые.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0