• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » ПОТЕРЯЛАСЬ ТАКСА ПОД ЗАСЛАВЛЕМ
ПОТЕРЯЛАСЬ ТАКСА ПОД ЗАСЛАВЛЕМ
1.  
1
Топикстартер
23 марта около Заславля потерялась рыжая гладкошерстная такса (мальчик). 30 марта его видели около ст. Беларусь (Заславль) Пожалуйста, если Вы его увидите- придержите за вознаграждение!!!! Свидетели видели его уже без ошейников. Моб. 80291634311 Ни дня без слез.....скучаю очень...P.S. у кого есть знакомые, друзья, родственники в Заславле сообщите им пожалуйста эту информацию.
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
katty17, сделайте объявки с фото..расклейте по району...
3.  
3
Топикстартер
я уже расклеила
4.  
4
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Текст объявления:
В Боровлянах найдена такса (кобель), примерно полтора года удивительного окраса рыжая с золотым отливом, пёс очень дружелюбный, видно, что ухоженный, хорошо ладит с другими животными. Ищим старых или новых хозяев, оставить у себя нет возможности, дама уже живут кот и собака.

ID: 50475
Актуально до: 30 Апреля 2014 . .
Город: Минский район, пос. Боровляны
Имя владельца: Марина
На сайте: Milagres75
Телефон(ы) для связи: 80293100518

Добавлено (30 Марта 2014, 20:48)
---------------------------------------------
Из ОК

Прошу максимальный репост.
Я ребенок, ко мне на улице привязался пёс, такса (кобель). Родители разрешили собаке переночевать только одну ночь. Завтра утром я буду обязана его выпустить на улицу. Пёс очень хороший и очень добрый, найден в Боровлянах. Прошу вас, помогите! 375296619302 Карина

Добавлено (30 Марта 2014, 20:50)
---------------------------------------------

5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
katty17, тут тоже не помешало бы фото.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » ПОТЕРЯЛАСЬ ТАКСА ПОД ЗАСЛАВЛЕМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0