• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » В Жодино пропал домашний Минский кот ! (sml[help]5 августа)
В Жодино пропал домашний Минский кот !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Пропал домашний кот(метис европейской короткошерстной) , возраст 10 лет, кастрирован, имеет все прививки, зовут Феликс, окрас тигровый (лесной)

При переезде из Минска в Жодино, выскочил из переноски в городском парке 5 августа 2014г.. Кот на улице никогда не жил.

Будем благодарны за любую информацию !



8025-611-98-08 Алла

8025- 740-74-75 Ольга
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 09.09.2014, 22:32
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Я уже двое суток  не могу получить фото от хозяев этого  кота. Мне говорят, что на почту выслали не один раз уже , но ничего не приходит.  Просила их дать объявление в интернет с фото, оттуда я бы смогла взять фото. До сих пор не дали.  Если кто увидит, дайте, пожалуйста, ссылку.

Хозяйка спрашивает есть ли волонтеры в Жодино, кто бы нашел её кота ? Я спрашиваю, а Вы туда ездить его искать не можете ? Я очень занятой человек - её ответ. А сегодня ей звоню, опять напоминаю про фото, так она в лесу грибы собирает.  girl_mad

Кота жалко, домашний, на улице никогда не жил, зиму не переживет.  sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
labrador, а парк там вроде не один или как? Лично у меня такое впечатление от Жодино- может она конкретизирует, что рядом есть
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Выпрыгнул из переноски в городском парке в г. Жодино, где стадион. Потом  его видели у  ДК  Культуры в центре, ул. Деревянко. Возможно он там сейчас.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наконец-то дали объявление :



http://egida.by/board/12-1-0-56622
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » В Жодино пропал домашний Минский кот ! (sml[help]5 августа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0