• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Малыш на станции "Заречная " (нужен дом)
Малыш на станции "Заречная "
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер!город Смолевичи беспокоит. на станции "Заречная" бродит молоденькая собачулька (парень).

  

Худенький, на лапке рана,такой милый,обиженный судьбой,но пока не обижен человеком.накормила его,подошел ко мне и положил голову на колени.он бродит в опасной зоне (электрички,поезда).....((((к сожалению,могу оказать помощь только в привозе в Минск,если это надо кому то.а может кто то ищет себе друга.есть фото
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Топикстартер
Подскажите как фото разместить
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Загружайте postimage.org , копировать для форума 1, и вставлять сюда
5.  
5
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Топикстартер
Спасибо,буду пробовать

Добавлено (20 Марта 2015, 22:45)
---------------------------------------------
http://postimg.org/gallery/3f3sajxpq/

Добавлено (20 Марта 2015, 22:45)
---------------------------------------------
http://postimg.org/gallery/3f3sajxpq/

Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
 
7.  
7
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Топикстартер
Вот спасибо,а у меня никак не получалось загрузить фото

Добавлено (21 Марта 2015, 18:23)
---------------------------------------------
Добрый день всем!очень печально,что нет никому дела до этого малыша! в нашем городе много частного сектора, неужели никто не в силах спасти ему жизнь,поделиться маленьким кусочком хлеба,а он в свою очередь отплати Вам вечной службой!

Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
8.  
8
.
Беларусь, ...
26 сообщений
красивый...вы бы знали сколько таких бедолаг на станциях..у меня на станции Домашаны 4 щенков, сама ломаю голову как им помочь..и никому кроме меня нет до них дела.. sad
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
sad

Добавлено (22 Марта 2015, 23:49)
---------------------------------------------
Как Малыш?

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maljvina10, , ваши контакты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Смолевичи
23 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер!Малыш еще в поиске дома,я его уже пару дней не видела,каждый раз,переходя ж-д пути,боюсь увидеть страшную картину.тьфу-тьфу.сегодня-завтра возможно мне дадут знать знакомые нужна ли им собачулька. Надежда всегда есть!!!Затем пойду его искать...пока только так!
Я щенок, я ничей, я бездомный. Я один, а вокруг мир огромный. Мир жестокий и злой, и холодный Я устал, я замерз, я голодный. Шерсть свалялась и хлюпает носик. Одинокий трясущийся песик...
12.  
12
.
Беларусь, ...
26 сообщений
Нашли малыша??
13.  
13
.
Минск, Победа
1409 сообщений
?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Малыш на станции "Заречная " (нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0