• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная и мудрая САО Афина (sml[love]для дружбы и счастья)
Прекрасная и мудрая САО Афина
1.  
1
.
Беларусь, жодино
18 сообщений
Топикстартер

        

Прекрасная и мудрая собака Афина преклонных лет и величественных размеров породы Среднеазиатская овчарка ищет любящую семью для дружбы и счастья. Собака стерилизована, имеет некоторые проблемы со здоровьем (не критичные). Пристраивается ответственным и обеспеченным людям.

+375 29 875-07-12 Инна
+375 29 951-74-90 Анжелика
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.10.2017, 21:53
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
В жодино бомж водит алабая, привязанного к тележке с мусором, макулаторой, бутылками. мужчина пьющий, привязывает собаку там, где пьет. собака по трое суток в наморднике без еды и воды. Сука, добрая, нежная, неухоженная, уставшая, очень грустная
Вчера она сидела рядом с намордником и веревкой, в строгаче, но непривязанная. Я смогла ее покормить и попоить.у нее наверное, конъюктивит. кушает с руки, кушает и сушку, и кашу. спокойная. ПОМОГИТЕ пристроить девочку, жители частного сектора могут вызвать отлов, она крупная.
80299517490

Прошу админов внести в первое текст.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сможете её забрать,если я найду место?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2339 сообщений
Девочки, нужна большая, ну очень большая собака, на вид страшная, но добрая
внутри)) была нем.овчарка, хотят ещё больше, проживание на хуторе, есть
коты, чтобы ладил/а, уже кастрир.или стерилизов.

(Ирина Минская) +375296463365
Галина
6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
ОТличное предложение, но нужно ее стерилизовать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, Инна, анжелла, которая ее кормила сможет ее отвезти, было бы куда
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ок.Дайте мне день на раздумья.

Добавлено (27.07.2017, 17:02)
---------------------------------------------
Я уже Ирине предлагала алабая -кобеля.Пока думают.И это черте где и нужна доставка.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Ирина Минская для себя лично хочет или для кого-то?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Для кого-то,но похоже уже взяли.

Добавлено (27.07.2017, 20:26)
---------------------------------------------
Завтра едет ко мне в вольер.САО и старички-моя любовь!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
огромные и добрые - моя любовь! А если еще и дурнушки игривые так вообще rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,Вам и карты в руки!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На передержке . Спасибо Инне за приют !

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо огромное Анжеле,которая возится с собакой,как с родной.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
adeki, Инна, спасибо!Временный кров - это главное звено в цепи спасенияй
16.  
16
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Алеся из Пухович могла бы взять Саушку на передержку, если бы корм какой подбросить, у нее с ее вечными ротвиками есть умение с большунами ладить. У Инны адеки все-большая любовь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Беларусь, жодино
18 сообщений
Топикстартер
Хочу поблагодарить Настю - низкий поклон, сразу отозвалась - это бесценно!!!!!!
спасибо Инне за вольер, за поддержку, за доверие - да, это ГЛАВНОЕ, временный  Дом, с такой возможностью спасать нетрудно)!!

Афина - огромная девочка, больше кобеля САО.  Ласковая нежнятина, целовательная морда, она больше, чем собака, она лучше человека, Афина - это Сокровище!!!!!!!
по зубам - 4 года, проглистована, анализы крови хорошие, лечим экзему, конъюнктивит, пьем витамины, мажемся мазью, колем волшебно средство)
правда, кушать любит или с руки, или чтобы рядом сидел почесун за ухом. иначе - объявляет голодовку.
Научилась бегать (неделю назад вставала с трудом и еле передвигалась), смешно трясет попкой, танцует ею, как негритянка ламбаду. Бодает в бедро головушкой - чтобы гладили, нежно берет еду с рук, дрожит губами и слюнявит ладошку. Любит купаться, массаж спинки и буськи в нос.
равнодушна к котам, собакам.
Гуляет без поводка, послушная, как ангел. Ориентирована на человека, шагу не ступит, без вопроса в глазах - можно ли?
Обожает детей.
Очень полезная собака - когда мы вместе идем - нам уступают дорожку, все улыбаются, называют ее Машиной).
и да, ездит хорошо в машине, морду высовывает в окно - фуры притормаживают, ГАИ честь отдают)
Кому Богиню Афину???
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Классная девочка! Правда, выйти ко мне она отказалась из вольера, как я ее не уговаривала sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.  
19
.
Беларусь, жодино
18 сообщений
Топикстартер
благодарю за теплые слова в адрес Афины))

может, застеснялась), она Нежнятина и Чистая Душа)
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Орхан, может и застеснялась, может еще и жарой прибило... Даже от вкусняшки отказалась.
Все что у нас получилось в вольере sad



Орхан, может можно будет как-нибудь скооперироваться и вместе еще раз съездить перефоткаться, просто что б был тот, кто на природку девчонку выведет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная и мудрая САО Афина (sml[love]для дружбы и счастья)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0