• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Защита животных в Молодечно (sml[star]помощь животным)
Защита животных в Молодечно
101.  
101
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Люди! Нужна помощь! В деревне, название точно не помню, но можно узнать, пристроенную собаку с Гурского укусила гадюка. Деревня находится по направлению Хожево, Изабелино и следующая....Аптека есть только в Хожево, но не факт, что сегодня работает. Собаке срочно нужно уколоть дексаметазон, 0,5 мл, и супрастин, 2мл. Местный ветврач не отвечает на звонки. Хозяйка через месяц рожает, машины нет. Муж на велике собирается ехать в Хожево. Кто может помочь с уколами, в смысле лекарствами? Хозяйка сама уколет. Но если не работает аптека в Хожево, то надо везти из Молодечно. Из Минска не успеть.
Телефон Светланы, хозяйки - 80333332639
Муж - 80336508518
Мой телефон - 80296831483
102.  
102
Нужен совет. Во дворе уже года 4 живет ничейный кот. Вроде все было нормально: кто-то покормит, кто-то пендаля отвесит...я думаю стандартная жизнь подвального кота. Но за последнюю неделю, что-то он сильно сдал. Т.к. кот былый, что через редкую шерсть на морде видна интенсивная краснота, глаза полуприкрыты и больше не открываются. Лапы взлохмачены и в грязи( или крови ). Весь чумазый и вонючий до нельзя. Очень вялый - не убегает если мимо в 5 сантиметрах проходят люди. Кота жалко. Но роль Пилюлькина мне ни как не подходит - у жены аллергия на живность. Подскажите, что лучше сделать: вызвать Коммунальник, чтобы кота отловили ,сделали эфтаназию и прекратили мучения животного. Или пустить все на самотек- может и оклимается или умрет, но на воле???
103.  
103
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dimon, служба отлова эвтаназией не занимается - в лучшем случае убьют кота быстро головой обо что-нибудь, поэтому поспрашивайте соседей, может кто-то сможет помочь животному - съездить в клинику, или на месте обработать раны хотя-бы, дать попить, поесть... на мой взгляд - лучше на воле.......
+375 (29) 637-53-97
104.  
104
Всем доброго дня! В Молодечно потерялся пёс- нету уже 5 дней. Раньше мог слинять на сутки, двое. Маленький, черный с белой грудкой, похож на смесь таксы и спаниэля. Если кто видел, дайте пожалуйста знать. И может кто-нибудь знает телефон или месторасположение молодечненского аналога "фауны города" (они же несколько дней держут животное перед расправой??) Заранее Всем большое спасибо.
8 033 631 35 46 Руслан, или здесь.
105.  
105
В частную ветеринарную клинику “Велес» на Любаво -Роменской 153-Б г.Молодечно, привели найденную собаку порода мопс. По версии, найденыш или потерялся или выбросили хозяева. Так как имеются проблемы со здоровьем. В данный момент животное присматривают сотрудники клиники, проведено лечение. Так же срочно требуется оперативное вмешательство, которое будет проведено в ближайшее время. Помогите найти собачке дом.
106.  
106
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Посититель, укажите контакты куда звонить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
107.  
107
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина просто поделиться историей: случайно выпустили маленькую 4 кг собачку погулять во двор, все соседи знали, чья это собака, но нашелся особо бдительный и вызвал отлов. Отлов приехал, словил собаку и увез, когда кинулись искать - выяснилось, что в Молодечно собак даже с ошейниками не держат ни два, ни три , ни одного дня - сразу "гуманно" усыпляют...Хозяйка собаки в шоке от увиденного, услышанного, понятно - ничего изменить невозможно.
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК!!!! в Молодечно и не только - одевайте адресники на ошейник своим животным - это увеличит их шансы не быть "гуманно" усыпленными сразу, вдруг в надежде на выкуп или по более человечным причинам вам позвонят, если ваша собака потерялась(или попала в отлов) .
+375 (29) 637-53-97
108.  
108
Вопрос по адаптации котенка. Принесли котенка домой(он домашней кошки, но я так понимаю, что постоянно пребывал на улице). На полусогнутых переполз под стол, затих там минут на пять...потом начался @здец: стал ломиться в окно, да так ломиться, что думали рассадит стекло. Потом понял тщетность попыток и забился под батарею. Поставили молоко, колбасу - не притронулся. На руки взяли погладить - не убегает, но колотится так, что ходуном всё ходит...Ночью - "концерт" и обоссаный диван. И так неделю, как по расписанию:днем - штурм окна, высиживание под батареей(ну или столом); ночью - миуканье, лазанье по всей отведенной комнате и ссанье на мебель и не ест ни чего... Задолбали эти концерты и отвезли кошку в деревню(благо есть куда)... В деревне та же история, что и у нас в квартире, только там штор нету, поэтому стекла она брала с разбегу лобэшником. Родственника хватило тоже на неделю... Через неделю он её выпустил из хаты и всё стало хорошо: нашла себе в сарае рядом с кроликами место, там и живет. По двору гуляет, есть иногда приходит, но в дом не зайдет ни за что...Так вот вопрос: это такой кот дикий или чего-то мы об адаптации не знаем. Просто сколько было котов, так их приносишь домой, посидит посреди зала полчаса-час и потихоньку пошел ходить, а на следующий день так вообще как-будто всегда здесь жил. А с этим "чудом" что-то не сложилось sad ... даже уже не хочется больше и заводить кота
109.  
109
Сегодня вечером, прогуливаясь с собаками, увидела вот такую парочку. Обе собаки похожи на домашних. Спаниель мальчик, серая собака - совсем молодая течная самка.



Район станкозавода. Не знаю куда еще написать, может кто потерял какую из этих собак. Обе собаки идут на контакт и просятся во двор. К сожалению, я не могу их впустить, во дворе живет маленький, но очень ревнивый дворняжик, да и все в семье решительно против....

Добавлено (24 Октября 2012, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Winteria)
Спаниель мальчик


Просмотрела объявления и нашла хозяев. Как-то немного странно, пришлось чуть ли не предлагать, чтобы пришли и забрали пса. Объявление о пропаже было выставлено 15 октября, а собака бегала буквально в двух шагах от квартиры хозяев.
Пока занималась кормлением своих собак, видимо спаниеля уже забрали, а вот самка так и крутится возле ворот моего дома. Жаль ее, совсем щенок еще, но вроде не худая, может на свободном выгуле ее держат.....
110.  
110
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Quote (bimba19)
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК!!!! в Молодечно и не только - одевайте адресники на ошейник своим животным - это увеличит их шансы не быть "гуманно" усыпленными сразу,

Недавно узнала,что в Вилейке после отлова держат около недели,ВОЗЛЕ ОЧЕСТИТЕЛЬНЫХ СООРУЖЕНИЙ,можно приехать и забрать.ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЭТО.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
111.  
111
.
Беларусь, меленький
13 сообщений
Девочки помогите!!!!! Больше обратиться не куда . У меня дома собака такса ( 1,5 года) и кошка ( 7 лет) . Сейчас с мужем надо переехать в г. Молодечно срочно. Может это не по теме, но больше некуда. Я не могу найти снять квартиру в Молодечно , как только говорю что у меня кошка и собака отказывают, а они у меня хорошие не гадят, не грызут, пока дома никого нет спят спокойненько, не скулят и не пищат. Я не хочу их не кому оставлять на временную передержку. Родственники отказываются принять их на время. Как посмотрю на них сердце аж щемить начинает, а они как чувствуют прижмутся с двух сторон и смотрят на меня. Девочки, помогите, если вы из Молодечно, найти снять или однокомнатную, или частный сектор, мы даже согласны снимать квартиру с последующем выкупом. Помогите, больше уже некуда обращаться.
112.  
112
Добрый день,

очень нужна передержка для кошек - 6 штук (все стерилизованные). приблизительно на месяц.
идеально - в Молодечно, но необязательно (привезу куда нужно).
Порекомендуйте, пожалуйста, надежную, чтоб там с ними хорошо обращались (есть и старые).
113.  
113
.
Российская Федерация, Бронницы (Москва)
155 сообщений
Напишите,пожалуйста,свой номер телефона и эл.почту. Все в разное время бывают здесь,может вам ответят когда вас не будет на сайте.
Любишь меня-люби мою собаку.Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...Э.Сетон-Томпсон

+79778669688 (Москва)
+375255063267(Беларусь)
114.  
114
добавил, спасибо.
ну или кто может сам здесь в ответ напишет - куда мне звонить.
115.  
115
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата
Срочно !!!!! ОПЛАЧУ СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШКИ , но для этого нужно быть завтра с кошкой в 11.00 в г. Молодечно ! Кошка которую должны были стерилизовать родила , а возможность осталась . Может кому очень надо ? Может кто-то в Молодечно живет ? Подробности по телефону , звонить до 24.00 , в крайнем случае завтра до 9.00 утра велк 8(044)782-75-57, мтс 8(029)755-70-62 Дарья
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
116.  
116
.
Беларусь, Молодечно
34 сообщения
Видела сегодня по ул. В.Гостинец (пересечение гостинец и скорины) крупного пса черно-серого окраса. С ошейником! Долго гуляет. Худой.
117.  
117
.
Беларусь, молодечно
14 сообщений
Ну что слышно с организацией? Помогу чем могу!!
''У него там такой кот, до которого тебе еще расти и расти!!! '' М ф Простоквашино
118.  
118
Очень нужна кошка-кормилица для 6-суточного котенка в Молодечно. Мои тел. 8-029 6269665 (велком), 8 029 8610700 (МТС) Наталья
119.  
119
.
Беларусь, Молодечно
2 сообщения
В подъезде №1 по 17 сентября 3 живет белый (с небольшими пятнышками) котенок. Возраст определить затрудняюсь, но твердую пищу ест. Очень ласковый, чистенький (без блох). Кто хочет забрать? Сам, в силу обстоятельств, вынужден ограничиваться кормежкой. Помогу с доставкой. Тел. 375 25 6112369.
120.  
120
.
Беларусь, Молодечно
2 сообщения
Здравствуйте. Молодечно. 11.12.2017 Прибилась собака, щенок до года, девочка, красный ошейник, ищем старых или новых хозяев или передержку. Места содержать нет, у самих собака(тоже девочка(не ладят)), кошка, бабушка, жильё не наше. Отправили сообщения по группам в контакте по Молодечно, с утра их опубликовали, пока никто не отозвался. Не агрессивная дружелюбная, хорошая молодая девочка. К лотку не приучена, на поводке гуляет более менее, к людям тянется. Думали потерялась, но сейчас больше похоже выброшенная. Обработали от блох. Очень нужна передержка, возможно в вольере (пушистая(не очень мёрзнет) или квартира дом. Может кто знает людей в молодечно готовых помочь?
Тел 37529 8039126 Ваня 375336670169 Таня
https://postimg.org/image/pzf3f8f23/ фотогрфия
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Защита животных в Молодечно (sml[star]помощь животным)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0