• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Жители Новогрудка объединяйтесь!! (все кто хочет перемен п оотношению к животным в нашем городе-сюда)
Жители Новогрудка объединяйтесь!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жители Новогрудка- давайте объединять усилия по изменению ситуации в нашем городе в отношении бездомных  животных!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Перед тем, как сдать- свяжитесь с Настей из Бобруйска. Ей из-за ошибок вернули документы. Не повторите ошибки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Цитата Наталья ()
Перед тем, как сдать- свяжитесь с Настей из Бобруйска. Ей из-за ошибок вернули документы. Не повторите ошибки.
Наталья, дайте пожалуйста на нее ссылочку! Я не могу понять как ее найти, простите не умею еще просто хорошо пользоваться сайтом.

Добавлено (21 Ноября 2014, 12:42)
---------------------------------------------
Наталья, Вы о тексте на 1 пост темы? Сейчас...я не знала простите.

В Новогрудке есть зоозащитное волонтерское движение "ЗооЩит".
Мы пытаемся изменить ситуацию с бездомными животными нашего города! Ищем Людей, которые не равнодушны к этой проблеме!
Обращаемся ко всем неравнодушным людям - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! Мы те, кто может
изменить отношения к животным в нашем городке! Мы те, кто должен говорить за тех, кто безмолвен и
кто просит помощи!
Эгида готова нам помочь!

Наша группа в ВК:
https://vk.com/club80633609

Наши телефоны для связи:

+375 29 194 40 01 Елена
drakonica@tut.by
+375 29 664 03 85 Николай
+375 25 656 92 73 Ольга
+375 29 961 45 39 Иван

Добавлено (04 Декабря 2014, 15:10)
---------------------------------------------
Сегодня, около 12-20 часов, по ул. Минская 74, был отстрел. 9 летняя девочка идя в школу наблюдала картину — убийства… ИМЕННО убийства
собаки… Собаке выбили глаз и добивали ногой в грудь.
Пожалуй пора более серьезно поднимать вопрос «ответственности» хозяев животных нашего города.
Мне интересно КТО ОТВЕТИТ ЗА ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ РЕБЕНКА?
Свои убийства ЖКХ ведет с 8-13 и с 14-17. Как это нормально!?
Я буду дальше поднимать этот вопрос на уровне республики.
Почему не наказывают виновников!? Все знают в доме, чья течная сука собирает стаи — И ВСЕ молчат! Да ради Бога — пусть молчат!
Я очень надеюсь на суд Божий для ВСЕХ этих «Людей». Сказки о нападающих
бездомных животных — это просто СКАЗКИ! нападают ДОМАШНИЕ СОБАКИ на
свободном выгуле! И пока наши власти будут решать проблему УБИЙСТВОМ, а
не штрафами ничего НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!
Я сегодня говорила с Плотниковым, предложила свои методы, но мне кажется
нас не только не ХОТЯТ слушать, на не воспринимают всерьез.
А поверьте, наши предложения — это пополнение бюджета города + спокойствие и безопасность ЛЮДЕЙ + наше спокойствие за животных!

Сообщение отредактировал: Drakonica - Пятница, 21.11.2014, 12:43
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Drakonica, ,

1.Напишите Марине Лабрадор  КАКОЙ текст перенести в первое сообщение.
2. Чтобы поднимать вопрос на уровне Республики, нужно:
-  начать  поднимать вопрос на своем уровне. Писать обращения, заявления с фактами и свидетелями
- писать должны ЮРИСТЫ, опираясь на законодательство
-  научить ваших людей делать фото, видеофакты на телефоны, записывать свидетелей, готовых подписывать показания.
- на своем сайте писать юридически грамотные( без эмоций)   тексты по фактическим событиям, делая выводы.
3. Что у вас по документам  юр адресу
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Цитата Наталья ()
2. Чтобы поднимать вопрос на уровне Республики, нужно:- начать поднимать вопрос на своем уровне. Писать обращения, заявления с фактами и свидетелями
- писать должны ЮРИСТЫ, опираясь на законодательство
- научить ваших людей делать фото, видеофакты на телефоны, записывать свидетелей, готовых подписывать показания.
- на своем сайте писать юридически грамотные( без эмоций) тексты по фактическим событиям, делая выводы.
Наталья Александровна, ребенку 9 лет - какое ФОТО? О чем ВЫ? Она до сих пор в истерике.... А говорить с нами никто не собирается.

Добавлено (04 Декабря 2014, 19:01)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
3. Что у вас по документам юр адресу
Вероника занимается документами. По юр. адресу - ищем..... Есть пару вариантов. Только вот на днях согласилась помогать нам бывшая прокурор в юр. вопросах.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 04.12.2014, 19:29
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Без фактов  ваши заявления  не помогут. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Цитата Наталья ()
Без фактов ваши заявления не помогут. sad
Через 15 минут прибежала наша девочка  - уже все было убрано( Если это видеть буду я  - я не уверена, что смогу снять такое...А что говорить о ребенке...
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
27.  
27
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Drakonica ()
Через 15 минут прибежала наша девочка  - уже все было убрано( Если это видеть буду я  - я не уверена, что смогу снять такое...А что говорить о ребенке...

Возможно кроме малолетнего ребенка были еще свидетели? Я понимаю, что это сложно, но как вариант, может какие-то объявления расклеить о поиске свидетелей расправы над бедным животным?
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 04.12.2014, 23:20
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Жители Новогрудка объединяйтесь!! (все кто хочет перемен п оотношению к животным в нашем городе-сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0