• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Жители Новогрудка объединяйтесь!! (все кто хочет перемен п оотношению к животным в нашем городе-сюда)
Жители Новогрудка объединяйтесь!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жители Новогрудка- давайте объединять усилия по изменению ситуации в нашем городе в отношении бездомных  животных!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Добрый всем вечер! У нас ситуация такая - нет передержек, а животные есть! Помогите создать общество защиты животных!

Добавлено (14 Ноября 2014, 20:49)
---------------------------------------------
Весь ужас ситуации в том, что отстреливают не только БЖ (хотя их мне как раз жальче в этой ситуации) а и домашних........ никто не смотрит на жетоны и чипы....

Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Drakonica,  ООЗЖ ни как не решит вопрос  передержек. Это ни как не связано одно с другим.

 ООЗЖ позволит вам на официальной основе решать оф. вопросы. Собирать оф. деньги на р.с. Тратить их на ваши проекты. Оф заявлять вашу позицию. Ну и контатировать факт, что и в вашем городе пришло время перемен.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
А нам и нужно официально заявить о том, что Животные имеют право на жизнь!

Добавлено (14 Ноября 2014, 21:11)
---------------------------------------------
Отстрел проводят даже Днем! Собак сразу вывозят в отстойник, снимают ошейники - поэтому доказать убийство - практически не возможно.

Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Drakonica, . Для начала  делайте то, что я Вам написала в " Одноклассниках". yes

1. Узнайте yes в yes Исполкоме Новогрудка ГДЕ и КТО регистрирует ОО.
2. Начинайте искать юр. адрес.
3. Определитесь со списком  в  в 10 человек.
4.  Вас найдет юрист НастяНасти. 
5. Все нужные для Вас  документы мы поможем оформить..
6.  У Вас  есть группа ВК? Есть кому делать сайт?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
1. Узнаем в течении пары дней!
2. Это завтра будем решать завтра на сбюрке.
3. Нас пока 7 человек собралось только.
4. Спасибо будем очень ей признательны!
5. СПАСИБО!!!!!!!!
6. Группы нет, но это не проблема! Сайт муж сделает- он умеет.

Добавлено (14 Ноября 2014, 21:32)
---------------------------------------------
Девочки! А юр. адрес может быть записан на мой адрес?

Добавлено (18 Ноября 2014, 15:28)
---------------------------------------------
1. Добрый день! Узнали где регистрируется по нашей области ОО. Девочка, которая у нас будет вести все по бумагам - будет им звонить и все узнавать.
2. По юр. адресу пока тихо - ищем.
3. Набрали команду в 10 человек с лихвой.
4. Сделали группу в ВК и оках.

Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Drakonica, , все   образцы:
- Устрв организации
- Протоколы
- списки и т.д. мы Вам дадим.

 Свяжитесь с Бобруйском. Они уже начали. И точно знают этот вопрос на СЕГОДНЯ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Спасибо, свяжусь обязательно. У нас начало положено) Первая девчка-красавица))))) У ветеринара были - поздно вышла. Еще раз Спасибо.
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
9.  
9
.
Индия, Cotonou
14 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 19.11.2014, 10:19
беглый [url=http://www.xolodremont.ru/remont_holodilnikov_sokolniki.html]зимний ремонт холодильников Сокольники[/url] в Москве
10.  
10
.
Беларусь, Новогрудок
2 сообщения
Доброго дня всем! Я буду заниматься учр. документами по Новогрудскому ОО. Бобруйск, откликнитесь, пожалуйста, с кем можно пообщаться по отдельным моментам! Заранее благодарна
11.  
11
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Цитата Вероника_ ()
Бобруйск, откликнитесь, пожалуйста, с кем можно пообщаться по отдельным моментам! Заранее благодарна
Надо поискать их здесь Вероник! Я брошу на них ссылочку, как найду.
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск. Наберите Настю.

 80291420239 Настя,
80293616340 Наташа,
80447585823 Аня,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника_, , Там, где зарегистрирована ВАША тема- темы ВСЕХ регионов. Вам нужно к Бобруйску обращаться не в своей теме. А в теме Бобруйских волонтеров.  Неужели это непонятно?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Жители Бобруйска и Бобруйского района объединяйтесь! (ищу всех кто хочет помогать животным)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Drakonica, , я просила Вас написать для первого текст и контакты. Как у бобруйчан. Ничего нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Здравствуйте! Извините, что не по теме. Я проживаю сейчас в Лиде, и для меня эта тема очень актуальна т.к у нас есть волонтеры, но этого мало. Если можно, я могу здесь указать ссылку на нашу группу ВК.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
natka_, , что для вас актуальна? Хотите регистрировать ООЗЖ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Новогрудок
2 сообщения
Цитата Наталья ()
Вероника_, , Там, где зарегистрирована ВАША тема- темы ВСЕХ регионов. Вам нужно к Бобруйску обращаться не в своей теме. А в теме Бобруйских волонтеров. Неужели это непонятно?? sad
Прошу прощения, разумеется, но действительно было не понятно. Я на сайте впервые, не знакома с его разделами, темами и т.п. Единственное, что у меня было на момент регистрации - ссылка конкретно на эту тему.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Да это входит в наши планы, только некоторые волонтеры думают, что это все осуществить не реально( Если честно нам нужна помощь в консультации, с чего начинать? На этой неделе на местном телевидении отсняли сюжет про нас волонтеров) Про животных которые ищут дом, про пса Валеру, за которого переживает очень много людей, кстати люди стали дружней благодаря этой ситуации, каждый делает для его, что может. Конечно самое основное лежит на кураторе этой собаки, кроме ее выполнять основную работу по этому псу, здесь некому( Я по мере своих сил, сама подбираю животных, выхаживаю их, а дальше ищю им хороших хозяев)
20.  
20
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
У нас по документам все будет вести Вероника. Мы пока заняты подопечными своими. за выходные все сделаем и дадим.
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Жители Новогрудка объединяйтесь!! (все кто хочет перемен п оотношению к животным в нашем городе-сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0