• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » SOS !!! Срочная помощь коту ! (sml[medicine]оторвана лапка)
SOS !!! Срочная помощь коту !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонил прохожий из г. Гродно, сообщил :

Прямо на остановке по ул. Кабяка, где магазина "Фламинго" лежит возле урны кот серо-коричневого окраса с оторванной лапой, истекает кровью. В "Доброте" ему предложили свозить самому к врачу, больше ничем помочь не могут. Мужчина не может и не будет этого делать. sad

СОС ! Жители г. Гродно ! Откликнитесь ! Помогите, пожалуйста, котику !
Очень жалко...

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (labrador)
В "Доброте" ему предложили свозить самому к врачу, больше ничем помочь не могут.

Это было не доброта, это он мне позвонил. Может стоит ему сказать телефон Доброты? Может там кто поможет? Потому что в Гродно ехать я не буду за котом...
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Galandriel, теперь понятно.

в "Доброту" я уже сообщила сама. yes

Пусть повезет котику !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
labrador, а вы потом не могли бы у них узнать о результатах? Так хочется, чтобы они успели...
tanyasys@tut.by
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Позвони ему: пусть хоть первую помощь окажут. Скажи, если не решат вопрос, КУДА- заберем. Но нужно оказать ПЕРВУЮ пос
мощь!

Добавлено (25 Августа 2010, 19:58)
---------------------------------------------
Galandriel, , ты правильно ответила. Мужчина В ГРОДНО видит кота, просящего помощь, и звонит в Минск.
Ну такое бывает нечасто. ПОМОГИ, потом думай, куда девать. Все ищут. КТО приедет и заберет.....

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.08.2010, 20:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » SOS !!! Срочная помощь коту ! (sml[medicine]оторвана лапка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0