• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Жители Бобруйска и Бобруйского района объединяйтесь! (sml[warn]ищу всех кто хочет помогать животным)
Жители Бобруйска и Бобруйского района объединяйтесь!
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Топикстартер
В Бобруйске есть волонтерское движение молодых зоозащитников!
Хотелось бы найти не равнодушных людей к проблеме бездомных животных, людей готовых хоть как то помогать этим животным в Бобруйске и решать вопросы, связанные с бездомными     животными.
Если есть такие отзовитесь.! yes

Будем объединяться. yes

Эгида в Минске нас поддержит!!! yes
Смелее!!! Давайте изменим отношение к бездомным животным в Бобруйске!
И постараемся им помочь!!!

Звоните нам:

80296483335 Стас
20:26 80291420239 Настя,
80293616340 Наташа,
80447585823 Аня,

https://vk.com/club12965972

ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ И В БОБРУЙСКЕ!!!

----------------------------------------------------------------------------------------------
 и еще:

Здравствуйте Уважаемые любители животных, волонтеры, члены обществ и просто добрые и активные люди.
Наша движение было создано недавно. Мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы вырасти в общество в самое ближайшее время.
Нам нужны единомышленники, люди, на которых можно положиться в сложных ситуациях и с радостью разделить счастливые моменты собачих жизней.
Перечислю какая помощь нам нужна в данный момент:

-передержки
-транспорт
-сухой корм
-ошейники и поводки
-крепкие мужские руки
-расклейщики объявлений.
-  ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ЮРИДИЧЕСКОГО АДРЕСА В БОБРУЙСКЕ для регистрации Бобруйского ООЗЖ.

Мы ждем вас дорогие волонтеры, вместе мы сможем спасти больше жизней! Чтобы ближе познакомиться с нашей деятельностью, заходите на наши страницы в соц.сетях: https://vk.com/club12965972,http://www.odnoklassniki.ru/dapamogaby.

Звоните нам:

80296483335 Стас
20:26 80291420239 Настя,
80293616340 Наташа,
80447585823 Аня,
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 28.12.2014, 15:46
soniaka_n@mail.ru
21.  
21
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
нет, не состою)))
Просто общаюсь с Виталиной..она состоит в этом обществе)) а я сама по себе)
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
22.  
22
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Топикстартер
я тоже с Виталиной познакомилась. yes
soniaka_n@mail.ru
23.  
23
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
мы давно с ней знакомы.
Живу в районе бани по ул. Минской.
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
24.  
24
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Топикстартер
Ну я буду жить через неделю возле общаг больницы БШК
soniaka_n@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Бобруйск+1
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
26.  
26
.
Беларусь, Бобруйск
17 сообщений
подскажите, у меня кое-что есть от моей собачки что уже не надо б/у... например ошейник, дождевик, более теплый комбез, носочки :) нам это в Бобруйске кому надо или может все в Минск передать? т.к. все таки там бОльшая кампания
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
102 сообщения
Хочу вступить в "Добродетель"... smile
подскажите что для этого необходимо???

Добавлено (11 Апреля 2012, 09:16)
---------------------------------------------
Хочу вступить в "Добродетель"... smile
подскажите что для этого необходимо???

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен
28.  
28
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Yul-shan

Председатель Азарёнок Ольга
Тел. 445037, +375447078776
Или пишите на varley@tut.by
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
44 сообщения
Буду рада помочь. Транспорт, по возможности средствами.

Добавлено (23 Апреля 2012, 23:19)
---------------------------------------------
+375 29 6957010 Ольга

who if isn't I
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Те, кто хотят присоединиться к Эгиде в Могилевской области- звоните или пишите Наташе Soni, ( ее номера телефонов в сообщении №24).

Завтра буду в Бобруйске! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Российская Федерация, Нижний Новгород
293 сообщения
Quote (Наталья)
Те, кто хотят присоединиться к Эгиде в Могилевской области- звоните или пишите Наташе Soni, ( ее номера телефонов в сообщении №24).


Я сейчас в Нижнем Новгороде..но мы "ЗА " Эгиду)))) у Наташи есть мои данные))
Обожаю тебя, мой пес!
Когда грусть забредет в наш дом,
Когда давится сердце от слез -
Все равно мы всегда вдвоем!
32.  
32
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Подскажите пожалуйста, может кто знает... Мне нужна срочная передержка двум котам и кошке в Бобруйске. Нужно уехать на 2 недели в Россию, а их девать совсем-совсем некуда. Родные брать отказываются. Бросить одних в квартире я естественно не могу. Может кто подскажет людей, которые передержками в Бобруйске занимаются?
Спасибо.
+37525-636-61-19
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Katty333)
Бросить одних в квартире я естественно не могу.

самый простой и лучший способ, на самом деле... Только надо найти ответственного человека, который бы кормил котенков и менял лоток... И для котов меньше стресса

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Беларусь, Бобруйск
156 сообщений
Да я б с удовольствием, только где найти такого человека? Родные отказываются, а соседи - кто алкаши, кто вообще животных не любит... вообщем некого просить. Я слишком люблю своих котеек, чтобы доверять их таким людям. А передержка за деньги, как по мне, наилучший вариант. Чтобы я была уверена, что с ними все в порядке...
+37525-636-61-19
35.  
35
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Katty333, что совсем некому оставить ключи, чтобы раз в день человек приходил корма наложить и воду поменять с наполнителем???
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
36.  
36
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
бобруйский район п глуша осталось после лечения собаки немного лекарства и внутривенные котеторы кому передать?
37.  
37
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Как с вами связаться?
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
38.  
38
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
буду в городе я вас наберу зарание
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята! Объединяйтесь и создавайте ООЗЖ! Сложно без организации помогать! У вас должен быть и р. счет, и сайт или место на форуме( хоть здесь!), но ПОСТОЯННО работающее. С каталогами тех, кому помогаете и кого пристраиваете. Заявляйите о себе! О своей работе. Чем больше будете рассказывать о том, что делаете, тем больше людей будут Вам помогать! Работать будет легче! И большему числу поможете!!

Начните с размещения каталога ЗДЕСЬ. И размещения по городу листовок с вашими животными, контактами и ссылкой на вашу тему на сайте!!

ЧЕМ ПОМОЧЬ????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
Наталья, лично мое мнение такое: чтобы объединиться, нужен руководитель, который постоянно будет заниматься этим вопросом. Потому, что просто не хватает времени на все. Под "Добродетель" по отзывам волонтеров, никто подписываться больше не будет, вот и действуют по одиночке, объединяясь от случая к случаю. Можно организовать ячейку "Эгиды", но кто потянет? Как вариант одной из девушек возглавить, у них времени вроде как побольше, но надо пробивная, чтобы прошибала все преграды. Проще говоря, чтобы все было в ИДЕАЛЕ, человек должен заниматься только этим вопросом, грамотно распределить обязанности среди остальных, решать вопросы питания, лечения, стерилизации и т.д. Нужен лидер.
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
Список форумов » Разное » Архив » Жители Бобруйска и Бобруйского района объединяйтесь! (sml[warn]ищу всех кто хочет помогать животным)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0