• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » МаркиСа ангелов (котенок, спасенный из под моста)
МаркиСа ангелов
NS
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
SOS!!!! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЕНКУ!!!

6 июля на мосту в Уручье был спасен маленький котенок. . Малышка сумела прожить самостоятельно под мостом на оживленном перекрестке.
Котенок( девочка) срочно нуждается в:
- ПЕРЕДЕРЖКЕ
- пиарных фото
- помощи в рекламе для поиска ей дома.

Если  верить  в тот факт, что кошки-трехцветки приносят удачу, то у  Вас  есть все шансы убедиться в этом.
PS Материальная, моральная и другая помощь гарантирована.

Ангел-спаситель, а так же опекун кошки:  тел 8 029 620 41 43 Жанна  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 17.08.2014, 22:13
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
что тут сделать? Ловить его надо...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Ап

Добавлено (06 Июля 2014, 00:00)
---------------------------------------------
Может есть кто-то в том районе?хотя шансов,что малыш все еще там,-мало sad

В наших силах все изменить!
NS
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Бабушка моя сегодня туда ходила, говорит - котенок все еще там. Совсем слабый уже, еле передвигается. Сам он оттуда уже не слезет, если даже захочет ((( Может кто-то все-таки сможет его снять...
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NS, если мои знакомые снимут - Вы возьмете на передержку?
NS
6.  
6
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Kurt, я не в Минске уже, к сожалению. Бабушка моя не сможет взять. Спрошу у подруги, но очень сомневаюсь, что возьмет  - у нее ребенок маленький, а животных никогда не было, не знает, что делать с ними ((  Если его хотя бы снимут, дадут попить и поесть, и смогут в более безопасное место отнести - уже хорошо, хоть какой-то шанс ему...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Согласна с предыдущим оратором.давайте сначала снимем ребенка оттуда.без воды-он погибнет в такую жару!

Добавлено (06 Июля 2014, 15:56)
---------------------------------------------
Если нужна помощь руками-звоните 8 029 620 41 43

В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, миленькие, я не смогу вот так взять снять и кинуть. Хотела попросить ребят, чтобы залезли и сняли. Но КУДА потом?..
...за вами никогда котята крича не бежали?..
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
У каждого своя правда! sad

Добавлено (06 Июля 2014, 16:21)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!

Добавлено (06 Июля 2014, 16:39)
---------------------------------------------
Возьмите малыша хоть на время!

Добавлено (06 Июля 2014, 17:24)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (06 Июля 2014, 17:50)
---------------------------------------------
Передержка ОТЗОВИСЬ!!

Добавлено (06 Июля 2014, 18:14)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (06 Июля 2014, 18:55)
---------------------------------------------
Подьехала на место и увидела как он спускается.но я его спугнула и он снова взобрался наверх.сижу и думаю,что же делать?

Добавлено (06 Июля 2014, 19:19)
---------------------------------------------
Одна не справлюсь.оставила еды и воды.НО ГЛАВНОЕ-ПЕРЕДЕРЖКА!

В наших силах все изменить!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же так?? Пропадают маленькие котята.... В большом двухмиллионном городе...
 И только : АП....
 Неужели ни у кого не будет ВРЕМЕННОГО места? Ведь ВСЕ находят передержку! Если есть немного времени. Неужели ни у кого нет ради спасения одной маленькой угасающей жизни на мосту места в коробочке в туалете и на балконе?
 Завтра начнется рабочая неделя! Все подключатся к поиску передержки! И на найдется. Только вот будет ли она еще малышу нужна?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LadyCat, , нужен альпинист?  Почему его невозможно снять?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Он удирает под мост.нужно хотя бы 2 человека.один отвлекает-др ловит.я все еще здесь.разряжается батарея.если что я на 8 029 646 04 82.но не знаю что делать.:(:(
В наших силах все изменить!
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ребята! Кто из Уручья! Берите плед набросить и помогите LadyCat, !!!!

 ПОЖАЛУЙСТА!!! cat4 cat4 cat4
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наталья, я же писала - позвонить могу друзьям сына и попросить мальчишек залезть и снять. Но я не могу точно сказать, во сколько это будет. И соответственно не могу напрягать LadyCat.
Потому и спрашивала про передержку: куда его после того как снимем?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Всем спок-малыша споймали girl_haha детали позже-батарея на 0
В наших силах все изменить!
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
LadyCat, УРА!!!!
NS
17.  
17
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
LadyCat,  спасибо!!! Спасибо огромнейшее вам и тем, кто вам помогал ловить! Раз этот зверь мог так резво удирать, значит все не так ужасно, как мне сегодня описывали ) Но как же хорошо, что вы приехали и выловили его! Спасибо!
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержку нашли? Или куда малыша на сегодня???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Итак, подъехав на место, я увидела, как котенок уверенно спускается с горки, но увидев меня, драпанул назад. Ни зов "кыс-кыс", ни привлекательная консерва, ни жалобный МОЙ взгляд не помогали..... шла 85 минута дежурства. blush Понимала, что одной не справиться, но я все таки не могла оставить его там одного. И вдруг внизу горки я заметила женщину.Ока оказывается приходила подкармливать малыша. В общем ...я восприняла это как знак..Попросив проходящих парней помочь, мы вооружившись полотенцем стали окружать его с двух сторон.Бежать ему было некуда girl_haha Ирина Владимировна ( так зовут женщину) согласилась приютить малыша на пару дней( еду я купила на первое время) Но у нее 3 свои кошки и 2 собаки. Кошки довольно агрессивные и приемыша радужно не примут. Чтобы создать что-то типа карантина мы договорились, что она сможет изолировать ее только на балконе, но он находится на жаркой стороне, окна особо не откроешь т.к. малыш активный.. В общем, для нас по прежнему актуальна ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! Ну и наверно надо свозить малыша на осмотр....хотя явных проблем я не заметила, но наверно все таки надо.В ближайшие пару дней сделать это не смогу... - накопились дела, которые дальше откладывать нельзя. blush ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на помощь, т.к. обещала Ирина Владимировне, что заберем малыша через пару дней. sad

Добавлено (06 Июля 2014, 22:11)
---------------------------------------------
Если научите как выкладывать фото - выложу пару фоток  blush

Добавлено (06 Июля 2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата NS ()
LadyCat,  спасибо!!! Спасибо огромнейшее вам и тем, кто вам помогал ловить! Раз этот зверь мог так резво удирать, значит все не так ужасно, как мне сегодня описывали ) Но как же хорошо, что вы приехали и выловили его! Спасибо!

Когда такие глазюки смотрят - не могу пройти мимо.....   blush Она  - просто красивенная..... Почему-то кажется, что это - деваха....Везет мне в последнее время на барышень girl_haha
В наших силах все изменить!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LadyCat, , будут фото- сформулируйте пожалуйста четко объявление: кому что мы ищем. Прикрепите ссылку на тему. И Ваш телефон. Будем его разбрасывать! Вы смоджте стать его куратором?  Или куратора тоже нужно искать, как и передержку..

 Спасибо Вам! Хоть этот спасен.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » МаркиСа ангелов (котенок, спасенный из под моста)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0