• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Реклама в газете "Из рук в руки". (sml[arrow]Требуется помощь в оплате объявлений.)
Реклама в газете "Из рук в руки".
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Топикстартер
Газета "Из рук в руки" занимает важное место в пристройстве наших животных. doggy8

По статистике и исходя из опыта, по газетам read поступает достаточное количество звонков от желающих завести себе друга. good_dog
Возникла необходимость просить о помощи в подаче объявлений в это издание blush И судя по опыту, помощь такого рода понадобится неоднократно.

Звонки в газету принимаются на номер 133
Стоимомость 1-ой минуты разговора 1100 рублей.
1-о объявление вы свободно надиктуете за минуту-две, а последующие разы вам нужно будет только назвать номер телефона на который вы даёте рекламу и девушка-оператор его продлит (итого, примерно минута-две 3-и раза в неделю).

Обращаем внимание!!! Если сегодня надиктовываем объявления, например, на 10-ое число - для продления, т.е. уже на следующий выход - на 12-ое, звонить надо уже завтра.
(Спрашиваем сами, когда звонить для продления).
Так мы не пропускаем не одного выпуска газет, что очень важно. yes
Счёт за разговор включается в оплату городского телефона.
_______________________________________________________________________________________________________________________

Если найдутся люди, которые смогут с этим помочь и темка заработает,

для просящих необходимо:

1. Предоставить текст объявления. (Текст должен быть простой. Например: собака/щенок. Пол, возраст, окрас, какие-нибудь особенности (стоячие большие ушки, короткие/длинные лапки и т.п.), приучен к выгулу и т.д.
2. Номер телефона, на который нужно давать объявление.
3. Сообщать звонящему об изменениях в тексте (пол/возраст/контакты) и о прекращении подачи объявлений (!!!!!). smile
4. Сообщать куда размещать: только на Минск или Минск-Минская область
5. Ссылочку на темку (если таковая имеется на форуме). Всегда приятно видеть за что платишь. laie

Для помогающих:

1.Отписывайтесь, пожалуйста, кто сможет помочь и на какое время.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 09.12.2010, 23:05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
61.  
61
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Нужна помощь!

Может быть кто-то размещает объявления в газете ирр? Прошу помочь с подачей и моих объявлений.
Я не могу - нахожусь не в рб. Естественно, оплата с меня. Если удобно- положу на телефон деньги или карту беларусбанка

Добавлено (05 Августа 2015, 15:08)
---------------------------------------------
up rolleyes

Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Реклама в газете "Из рук в руки". (sml[arrow]Требуется помощь в оплате объявлений.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0